NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

В спринтерской гонке биатлонисток первенствовала Сандрин Байи В спринтерской гонке биатлонисток первенствовала Сандрин Байи
В рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в Руппольдинге состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 километров. Ее победительницей стала француженка Сандрин Байи, лучшая из россиянок показала лишь четвертый результат.
12 января 2007 г., 17:19
Анна Чакветадзе выиграла российский финал в Хобарте Анна Чакветадзе выиграла российский финал в Хобарте
Россиянка Анна Чакветадзе в пятницу выиграла теннисный турнир Hobart International с призовым фондом 170 тысяч долларов, обыграв в финале свою соотечественницу Василису Бардину со счетом 6:3, 7:6 (7:3).
12 января 2007 г., 16:53
Демченко из-за травмы не сможет выступить в Оберхофе
Серебряный призер туринской Олимпиады в санном спорте россиянин Альберт Демченко из-за травмы не сможет побороться за первенство в общем зачете Кубка мира на этапе в немецком Оберхофе. Он упал во время тренировки в Тюрингском лесу.
12 января 2007 г., 15:31
ЦСКА заключил контракт с восходящей звездой турецкого футбола ЦСКА заключил контракт с восходящей звездой турецкого футбола
ЦСКА заключил контракт с восходящей звездой турецкого футбола Джанером Эркином, выступавшим за "Манисаспор". Этот футболист является одним из лидеров молодежной сборной Турции, с которой выиграл первенство Европы.
12 января 2007 г., 15:02
В США Бекхэм будет зарабатывать $1 миллион в неделю В США Бекхэм будет зарабатывать $1 миллион в неделю
Пятилетний контракт с командой "Лос-Анджелес Гэлэкси" оценивается почти в 250 миллионов долларов. В отличие от Европы заокеанская лига приняла ряд мер, которые позволяют ее клубам не ограничивать уровень зарплаты футболистов.
12 января 2007 г., 14:36
На Australian Open Шараповой досталась легкая сетка На Australian Open Шараповой досталась легкая сетка
В пятницу состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии по теннису, который стартует на кортах Мельбурна 15 января. Первому номеру посева россиянке Марии Шараповой досталась относительно легкая сетка.
12 января 2007 г., 13:14
Экипаж Мардеева занимает третье место в общем зачете ралли "Дакар-2007" Экипаж Мардеева занимает третье место в общем зачете ралли "Дакар-2007"
Ставший лидером зачета грузовиков после схода Чагина экипаж голландца Ханса Стейси выиграл шестой этап. Лучший российский экипаж команды "КамАЗ-Мастер" во главе с Ильгизаром Мардеевым показал третий результат, отстав на 16 минут.
12 января 2007 г., 12:46
Хоккеисты "Ак Барса" успешно стартовали в розыгрыше Кубка чемпионов Хоккеисты "Ак Барса" успешно стартовали в розыгрыше Кубка чемпионов
В матче первого тура предварительного этапа выступающие в группе "Ивана Глинки" чемпионы России выиграли у шведского "Ферьестада" со счетом 6:4. Победа в субботу над швейцарским "Лугано" откроет российнам дорогу в финал.
12 января 2007 г., 12:32
Олимпийский медалист на спор скатился голым с горы Олимпийский медалист на спор скатился голым с горы
Бронзовый медалист олимпийских игр и австрийский поп-музыкант Райнер Шонфельдер был запечатлен многочисленными камерами изумленных любителей лыжного спорта во время того, как спускался со склона, надев лишь лыжи и шлем.
12 января 2007 г., 11:55
Франция хочет провести Олимпийские игры 2018 года Франция хочет провести Олимпийские игры 2018 года
Франция выразила желание принять участие в борьбе за право проведения зимних Олимпийских игр 2018 года. Принять главные соревнования четырехлетия собирается город Гап, расположенный в Южных Альпах.
11 января 2007 г., 20:15
Семейство Бекхэмов переезжает в США Семейство Бекхэмов переезжает в США
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм сообщил в четверг, что в конце сезона перейдет из мадридского "Реала" в "Гэлэкси" из Лос-Анджелеса, с которым подпишет пятилетний контракт.
11 января 2007 г., 18:31
Бьорндален не позволил сборной России  выиграть эстафету Бьорндален не позволил сборной России выиграть эстафету
Мужская сборная России по биатлону в составе Ивана Черезова, Максима Чудова, Дмитрия Ярошенко и Николая Круглова в четверг завоевала серебряные медали в эстафетной гонке 4х7,5 на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
11 января 2007 г., 17:41
"Челси" едва не проиграл клубу из четвертого дивизиона
В полуфинале Кубка английской лиги футболисты "Уайкомба", представляющего четвертый дивизион, преподнесли настоящий сюрприз, сыграв вничью с действующим чемпионом страны "Челси" - 1:1. Ответная встреча состоится 23 января.
11 января 2007 г., 16:45
Москва и Лондон разошлись миром на ледовом шахматном поле Москва и Лондон разошлись миром на ледовом шахматном поле
Первая в истории "ледовая" шахматная партия Москва-Лондон, которая была сыграна одновременно на Пушкинской и Трафальгарской площадях в рамках открытия третьего фестиваля "Русская зима", завершилась вничью.
11 января 2007 г., 14:07
"Дакар-2007": Подробности аварии экипажа Чагина (ФОТО) "Дакар-2007": Подробности аварии экипажа Чагина (ФОТО)
Нагоняя соперников после вынужденной остановки, "КамАЗ" Чагина на скорости 100-110 км/час в пылевом облаке налетел на кучу камней высотой около трех метров и, подброшенный как на трамплине, несколько раз перевернулся и лег на бок.
11 января 2007 г., 13:07