NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лыжники из первой команды России выиграли классический спринт на этапе Кубка мира Лыжники из первой команды России выиграли классический спринт на этапе Кубка мира
Российские лыжники одержали победу в командном спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. В составе первой сборной России первенствовали Максим Вылегжанин и Никита Крюков.
12 января 2014 г., 17:37
Российские биатлонистки скромно выступили в гонке преследования Российские биатлонистки скромно выступили в гонке преследования
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова, не допустив ни одного промаха при стрельбе на четырех огневых рубежах, стала победительницей гонки преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В мужской гонке "бронзу" России принес Евгений Гараничев.
12 января 2014 г., 16:23
На время Australian Open Мартина Хингис станет тренером Сабины Лисицки На время Australian Open Мартина Хингис станет тренером Сабины Лисицки
Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис на период проведения открытого чемпионата Австралии станет тренером немецкой теннисистки Сабин Лисицки, которая на данный момент занимает 15 строчку в рейтинге WTA.
12 января 2014 г., 15:47
Симеоне: "Между "Атлетико" и "Барселоной" небольшая разница - 400 млн евро" Симеоне: "Между "Атлетико" и "Барселоной" небольшая разница - 400 млн евро"
Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне остался доволен игрой своих подопечных на домашнем стадионе "Висенте Кальдерон" в матче чемпионата Испании с "Барселоной", который закончился со счетом 0:0.
12 января 2014 г., 14:44
Пакьяо призвал забыть на время о возможном бое с Мейвезером, который назвал его собакой  Пакьяо призвал забыть на время о возможном бое с Мейвезером, который назвал его собакой
Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо не обижается на то, что нынешний лидер рейтинга 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший назвал его отчаявшейся собакой, которая ждет, что ей подбросят косточку.
12 января 2014 г., 13:40
Защитник Марков забросил две шайбы в ворота действующего обладателя Кубка Стэнли  Защитник Марков забросил две шайбы в ворота действующего обладателя Кубка Стэнли
Хоккеисты "Монреаля" в матче регулярного чемпионата НХЛ благодаря результативной игре российского защитника Андрея Маркова в овертайме сломили сопротивление "Чикаго", победив гостей со счетом 2:1.
12 января 2014 г., 12:35
Перед Олимпиадой в Сочи фигурист Чан в седьмой раз подряд выиграл чемпионат Канады Перед Олимпиадой в Сочи фигурист Чан в седьмой раз подряд выиграл чемпионат Канады
Главный претендент на золотую медаль сочинской Олимпиады Патрик Чан в седьмой раз подряд стал победителем чемпионата Канады по фигурному катанию, набрав по итогам короткой и произвольной программ 277,42 балла.
12 января 2014 г., 11:29
Капитан сборной Австралии по теннису выступит в качестве игрока на Australian Open Капитан сборной Австралии по теннису выступит в качестве игрока на Australian Open
Австралиец Патрик Рафтер, завершивший профессиональную карьеру более десяти лет назад, вернется на корт, чтобы выступить на Открытом чемпионате Австралии по теннису в паре со своим соотечественником Ллейтоном Хьюиттом.
12 января 2014 г., 11:04
Голкипер Петр Чех переписал один из рекордов "Челси" Голкипер Петр Чех переписал один из рекордов "Челси"
Вратарь лондонского "Челси" Петр Чех помог лондонской команде обыграть со счетом 2:0 "Халл Сити" в матче 21-го тура чемпионата Англии. Голкипер в составе "аристократов" сохранил ворота в неприкосновенности уже 209-й раз, что является рекордом клуба.
12 января 2014 г., 10:43
Эйден Макгиди перешел из "Спартака" в "Эвертон" Эйден Макгиди перешел из "Спартака" в "Эвертон"
Московский футбольный клуб "Спартак" и английский "Эвертон" достигли договоренности о переходе 27-летнего Эйдена Макгиди в ливерпульскую команду. Сумма трансфера не сообщается, но в СМИ фигурирует сумма равная двум млн фунтов.
12 января 2014 г., 10:26
Российский лыжник Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка мира Российский лыжник Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка мира
Российский лыжник Сергей Устюгов занял первое место в спринте свободным стилем на шестом этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место. За ним финишировал итальянец Федерико Пеллегрино, а третьим стал еще один наш спортсмен Алексей Петухов.
12 января 2014 г., 09:42
В Матче звезд КХЛ Запад впервые победил Восток В Матче звезд КХЛ Запад впервые победил Восток
В Братиславе на "Словнафт-Арене" состоялся Матч звезд Континентальной хоккейной лиги, в котором было заброшено 34 шайбы. Впервые за всю историю игр команда Западной конференции обыграла Восточную - 18:16.
12 января 2014 г., 08:57
Биатлонисты Волков и Устюгов стали призерами индивидуальной гонки на этапе Кубка мира Биатлонисты Волков и Устюгов стали призерами индивидуальной гонки на этапе Кубка мира
В немецком Рупольдинге на этапе Кубка мира состоялась мужская индивидуальная гонка, победу в которой одержал норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Второе и третье места заняли российские биатлонисты Алексей Волков и Евгений Устюгов.
11 января 2014 г., 18:14
Форвард московского "Динамо" спас тонущую пожилую женщину Форвард московского "Динамо" спас тонущую пожилую женщину
Нападающий столичного футбольного клуба "Динамо" Кевин Кураньи спас тонущую женщину во время отпуска в Рио-де-Жанейро. Форвард и его приятель смело бросились на помощь пожилой особе, которая не могла противостоять силе Атлантического океана.
11 января 2014 г., 16:55
Жизнь "летающего лыжника" Моргенштерна вне опасности Жизнь "летающего лыжника" Моргенштерна вне опасности
Жизнь трехкратного олимпийского чемпиона по прыжкам на лыжах с трамплина Томаса Моргенштерна находится вне опасности, сообщают журналисты со ссылкой на врача больницы в Зальцбурге, где в данный момент находится спортсмен.
11 января 2014 г., 15:39