NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Антуан Гризманн со скандалом перешел из "Атлетико" в "Барселону" Антуан Гризманн со скандалом перешел из "Атлетико" в "Барселону"
Испанский футбольный клуб "Барселона" на своем официальном сайте объявил о трансфере из мадридского "Атлетико" нападающего сборной Франции Антуана Гризманна. Контракт с 28-летним французом заключен до 30 июня 2024 года.
12 июля 2019 г., 19:23
Футболист Денис Черышев стал игроком испанской "Валенсии" Футболист Денис Черышев стал игроком испанской "Валенсии"
Испанский футбольный клуб "Валенсия" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника сборной России Дениса Черышева из "Вильярреала". Контракт с 28-летним хавбеком рассчитан до 2022 года.
12 июля 2019 г., 16:02
Серена Уильямс призналась, что продолжает побеждать благодаря медицине Серена Уильямс призналась, что продолжает побеждать благодаря медицине
Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс раскрыла секрет своего спортивного долголетия. По словам 37-летней теннисистки, до сих пор играть на высоком уровне ей позволяет современная медицина.
12 июля 2019 г., 15:25
Алжирцы отпраздновали победу футбольной сборной погромами по всей Франции Алжирцы отпраздновали победу футбольной сборной погромами по всей Франции
Празднование победы сборной Алжира по футболу над командой Кот-д'Ивуара и выход в полуфинал Кубка африканских наций обернулось массовыми беспорядками в Париже и других городах Франции. Арестовано 74 человека, есть жертвы.
12 июля 2019 г., 14:04
Отчисленный из НБА центровой Тимофей Мозгов намерен продолжить карьеру в "Химках" Отчисленный из НБА центровой Тимофей Мозгов намерен продолжить карьеру в "Химках"
Бывший центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Орландо" Тимофей Мозгов достиг устного соглашения о подписании контракта и подмосковными "Химками", утверждает портал Eurohoops.
12 июля 2019 г., 13:31
Лионель Месси получит тряпичный мяч от Папы Римского Лионель Месси получит тряпичный мяч от Папы Римского
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси получит в награду за выдающееся выступление на Кубке Америки 2019 года трофей от фонда Папы Римского Франциска - тряпичный мяч, сделанный детьми из Мозамбика.
12 июля 2019 г., 12:05
В Аргентине футбольный вратарь погиб при отражении пенальти В Аргентине футбольный вратарь погиб при отражении пенальти
17-летний голкипер Рамон Исмаэль Коронель умер, отразив решающий удар в серии послематчевых пенальти. Парировав удар грудью, юноша побежал со своими товарищами по команде, чтобы отпраздновать победу, и упал на землю.
12 июля 2019 г., 11:50
Защитник сборной России Федор Кудряшов стал футболистом "Сочи" Защитник сборной России Федор Кудряшов стал футболистом "Сочи"
Новичок Российской Премьер-лиги - футбольный клуб "Сочи" - подписал контракт с защитником национальной сборной России Федором Кудряшовым. 32-летний игрок обороны пополнил ряды сочинцев на правах свободного агента.
12 июля 2019 г., 10:57
Российские волейболисты вышли в полуфинал Лиги наций Российские волейболисты вышли в полуфинал Лиги наций
Действующие победители мужской волейбольной Лиги наций россияне в заключительном туре в ночь на 13 июля по московскому времени поборются за первое место с хозяевами Финала шести - американцами.
12 июля 2019 г., 10:36
Российская гонщица Сычева сломала позвоночник на трассе "Шелкового пути" Российская гонщица Сычева сломала позвоночник на трассе "Шелкового пути"
Татьяну Сычеву доставили на вертолете в больницу, где диагностировали компрессионный перелом седьмого позвонка без смещения. Ранее на "Шелковом пути" в аварию попала мотогонщица Нифонтова, получившая перелом ключицы.
11 июля 2019 г., 17:51
В финале Уимблдона сыграют Симона Халеп и Серена Уильямс В финале Уимблдона сыграют Симона Халеп и Серена Уильямс
В полуфиналах Симона Халеп одолела украинку Элину Свитолину, а Серена Уильямс расправилась с Барборой Стрыцовой из Чехии. Для Уильямс это будет 11-й финал Уимблдона и 32-й на турнирах Большого шлема, где на ее счету 23 титула.
11 июля 2019 г., 17:37
Денис Лебедев объявил о завершении боксерской карьеры и готовится стать политиком Денис Лебедев объявил о завершении боксерской карьеры и готовится стать политиком
"Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец, я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше внимания уделить своим самым родным людям", - написал он.
11 июля 2019 г., 14:46
Арбитраж в Лозанне снял с Мутко пожизненный запрет на посещение Олимпиад Арбитраж в Лозанне снял с Мутко пожизненный запрет на посещение Олимпиад
Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляцию вице-премьера РФ Виталия Мутко на пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх в любом качестве. Выяснилось, что он не подпадает под правила Олимпийской хартии.
11 июля 2019 г., 14:00
Овечкина второй год подряд признают хоккеистом года по версии ESPY Овечкина второй год подряд признают хоккеистом года по версии ESPY
Капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан лучшим игроком Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии престижной ежегодной американской премии Excellence in Sports Performance Yearly Award (ESPY).
11 июля 2019 г., 12:40
В деле о гибели российской гандболистки появился подозреваемый - гандболист В деле о гибели российской гандболистки появился подозреваемый - гандболист
Причиной гибели в Польше игрока сборной России по пляжному гандболу Екатерины Королевой, вероятнее всего, стало утопление. В ее непреднамеренном убийстве подозревают члена мужской сборной РФ.
11 июля 2019 г., 11:43