NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты сыграли вничью с поляками на Евро-2012 Российские футболисты сыграли вничью с поляками на Евро-2012
Хотя формально подопечные Дика Адвоката упустили победу над поляками во втором туре группового этапачемпионата Европы по футболу, ничья в этом крайне непростом матче оказалась для них не самым худшим вариантом из возможных.
12 июня 2012 г., 22:04
Евро-2012: Чехи обыграли греков и вышли на второе место в группе А Евро-2012: Чехи обыграли греков и вышли на второе место в группе А
Во вторник на чемпионате Европы по футболу противостоянием сборных Греции и Чехии начался второй тур группового этапа. Соперники сборной России, потерявшие очки в первых играх, были полны желания одержать первую победу на турнире.
12 июня 2012 г., 20:53
Поляки испортили марш российских болельщиков. Произошли стычки и стрельба, есть пострадавшие Поляки испортили марш российских болельщиков. Произошли стычки и стрельба, есть пострадавшие
Сообщается, что сперва в варшавском ресторане "Подвал" на россиян напали поляки численностью около 100 человек. После жесткого столкновения болельщики разбежались в разные стороны. Туда прибыли наряды полиции, но провокаторов они не нашли. С началом шествия ситуация не успокоилась.
12 июня 2012 г., 19:01
Знаменосцем сборной РФ на Олимпиаде в Лондоне готова стать Мария Шарапова Знаменосцем сборной РФ на Олимпиаде в Лондоне готова стать Мария Шарапова
По словам президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева, он достиг соответствующей договоренности с Шараповой после субботнего финала Открытого чемпионата Франции по теннису, который Мария выиграла и возглавила рейтинг.
12 июня 2012 г., 16:25
Рейтинг лучших футболистов Евро-2012 возглавил Андрей Шевченко Рейтинг лучших футболистов Евро-2012 возглавил Андрей Шевченко
По итогам первого круга группового этапа Евро-2012 в рейтинге лучших игроков по версии Castrol EDGE доминируют футболисты атакующего плана, причем оба его лидера определились в последнем матче. Есть в тройке и россиянин.
12 июня 2012 г., 15:46
В Варшаве совершено нападение на российских болельщиков
В Варшаве совершено нападение на российских болельщиков
Инцидент произошел в понедельник вечером. Россияне приехали в варшавский район Таргувек, где расположена их гостиница. К ним подошли около 20 человек, спросили что-то по-польски и начали крушить машину и избивать болельщиков.
12 июня 2012 г., 14:18
Тысячи бельгийских фанатов подрядились болеть за Голландию (ВИДЕО) Тысячи бельгийских фанатов подрядились болеть за Голландию (ВИДЕО)
Движение "Бельгийские футбольные фаны продают себя на чемпионат Европы по футболу 2012 года" насчитывает свыше 20 тысяч фанатов, которые таким образом решили выразить недовольство непопаданием на турнир сборной своей страны.
12 июня 2012 г., 13:10
Российские болельщики пообещали воздержаться от  провокаций в Варшаве Российские болельщики пообещали воздержаться от провокаций в Варшаве
Во вторник в Варшаве болельщики сборной России по футболу пройдут маршем, согласованным с местными властями, по польской столице. Перед матчем команды Адвоката с хозяевами чемпионата, фанаты отправятся по центру города на стадион.
12 июня 2012 г., 12:41
Легендарный боксер Теофило Стивенсон умер в Гаване от сердечного приступа Легендарный боксер Теофило Стивенсон умер в Гаване от сердечного приступа
Стивенсон, считавшийся одним из величайших спортсменов Острова Свободы всех времен, в последние годы занимал пост вице-президента кубинской Федерации бокса, а также работал в Национальном институте физкультуры и спорта.
12 июня 2012 г., 11:54
Дик Адвокат: "Мы настроены взять максимальное количество очков" Дик Адвокат: "Мы настроены взять максимальное количество очков"
Сборная России надеется выиграть все три матча группового этапа чемпионата Европы, об этом заявил главный тренер команды накануне предстоящего 12 июня на поле Народного стадиона Варшавы матча с хозяевами турнира - поляками.
12 июня 2012 г., 11:27
Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" впервые в истории завоевали Кубок Стэнли Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" впервые в истории завоевали Кубок Стэнли
В шестом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги "Короли" на своем льду разгромили "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 6:1. В составе победителей обладателем трофея стал российский защитник Вячеслав Войнов.
12 июня 2012 г., 11:02
Украинцы одержали волевую победу над шведами благодаря дублю Шевченко Украинцы одержали волевую победу над шведами благодаря дублю Шевченко
В матче последнего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2012 хозяева турнира украинцы в Киеве переиграли сборную Швеции. У обеих команд отличились лидеры: Златан Ибрагимович и Андрей Шевченко.
11 июня 2012 г., 23:40
Сборные Англии и Франции разошлись миром в стартовом матче группы D Сборные Англии и Франции разошлись миром в стартовом матче группы D
В стартовом матче группы D чемпионата Европы по футболу в Донецке на стадионе "Донбасс Арена" сборная Англии разошлась миром с командой Франции. На гол Лескотта французы ответили многоходовкой, которую завершил Самир Насри.
11 июня 2012 г., 21:52
Рафаэль Надаль в седьмой раз выиграл Roland Garros Рафаэль Надаль в седьмой раз выиграл Roland Garros
В финальном матче посеянный под вторым номером Надаль выиграл у первой ракетки мира Новака Джоковича - 6:4, 6:3, 2:6, 7:5. Матч начался в воскресенье, но был прерван в четвертом сете из-за дождя и перенесен на понедельник.
11 июня 2012 г., 17:22
Марат Измайлов: "С Польшей нужно сыграть как с чехами" Марат Измайлов: "С Польшей нужно сыграть как с чехами"
Полузащитник сборной России Марат Измайлов поделился своими ожиданиями перед матчем второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором дружине Дика Адвоката 12 июня будут противостоять хозяева турнира.
11 июня 2012 г., 16:22