NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В дебютном матче чемпионата России зрители забитых мячей не увидели В дебютном матче чемпионата России зрители забитых мячей не увидели
Вничью 0:0 завершился первый матч очередного, 13-го по счету футбольного чемпионата страны. Действующий обладатель титула ЦСКА и прошлогодний аутсайдер "Торпедо-Металлург" так и не смогли распечатать ворота друг друга.
12 марта 2004 г., 21:59
"Спартак" попросил болельщиков прийти на стадион пораньше "Спартак" попросил болельщиков прийти на стадион пораньше
Красно-белые обратились к своим поклонником с просьбой прийти в субботу на матч первого тура чемпионата России по футболу со столичным "Динамо" заранее, чтобы избежать неудобств, связанных с проходом на стадион.
12 марта 2004 г., 21:30
Немецкая бобслеистка погибла во время тренировочного заезда Немецкая бобслеистка погибла во время тренировочного заезда
Инцидент произошел на трассе в Баварских Альпах. Боб чемпионки Европы Ивонны Черноты наехал на борт ледяной дорожки, и его на огромной скорости вынесло за пределы желоба. 24-летняя спортсменка скончалась от полученных травм головы.
12 марта 2004 г., 20:09
Яхта Федора Конюхова попала в шторм Яхта Федора Конюхова попала в шторм
Рядовой перегон парусника в Ньюпорт превратился для четы Конюховых в экстремальное плавание: пятиметровыми волнами яхту сносит в открытый океан, несколько раз она получала критический крен, мачтой почти задевая воду.
12 марта 2004 г., 18:53
Все участники ЕВРО-2004 пройдут допинг-контроль Все участники ЕВРО-2004 пройдут допинг-контроль
Команды подвергнутся допинг-тестам либо на подготовительных сборах непосредственно перед началом ЕВРО-2004, либо во время проведения товарищеских матчей. Перед каждым матчем в Португалии участников турнира также будут проверять на допинг.
12 марта 2004 г., 17:54
Премьер-министр Таиланда намерен приобрести акции "Ливерпуля"
Премьер-министр Таиланда намерен приобрести акции "Ливерпуля"
Ведущие специалисты тайских компаний, приближенных к правительственным кругам, разрабатывают план покупки 25 процентов акций английского футбольного клуба и считают, что сделка может быть оформлена уже в конце месяца.
12 марта 2004 г., 16:39
Лига чемпионов: жребий свел "Арсенал" и "Челси" Лига чемпионов: жребий свел "Арсенал" и "Челси"
В пятницу в штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка 1/4 финала самого главного футбольного клубного турнира Европы. Обидчик московского "Локомотива" французский "Монако" сыграет в четвертьфинале против мадридского "Реала".
12 марта 2004 г., 14:58
Дмитрий Лобков выиграл "серебро" на чемпионате мира по конькобежному спорту Дмитрий Лобков выиграл "серебро" на чемпионате мира по конькобежному спорту
На стартовавшем сегодня в Сеуле чемпионате мира по конькобежному спорту были разыграны три комплекта медалей. Лобков показал второй результат на 500-метровке, уступив в напряженной борьбе лишь канадскому скороходу Джереми Уотерспуну.
12 марта 2004 г., 14:46
Железнодорожники ждут вестей от Абрамовича Железнодорожники ждут вестей от Абрамовича
Глава компании "РЖД" поддерживает идею проведения товарищеского матча "Локомотив" - "Челси", однако договоренности о сроках и месте его проведения пока нет. В Москве надеялись на встречу этих команд в официальном матче Лиги чемпионов.
12 марта 2004 г., 14:08
Дэвид Бекхэм хочет покинуть Испанию Дэвид Бекхэм хочет покинуть Испанию
После терактов в Мадриде полузащитник "Реала" не намерен продлевать контракт аренды особняка, передумал отдавать своего сына в испанскую школу и уволил переводчика. Его жена Виктория категорически отказалась покидать загородный дом.
12 марта 2004 г., 13:05
Месть Бертуцци обошлась "Ванкуверу" в четверть миллиона долларов Месть Бертуцци обошлась "Ванкуверу" в четверть миллиона долларов
Сам же форвард, едва не искалечивший игрока "Колорадо" Стива Мура, пока дисквалифицирован до конца сезона и лишится 500 тысяч долларов. НХЛ пока не приняла окончательного решения о его судьбе, а полиция Ванкувера начала собственное расследование.
12 марта 2004 г., 12:24
"Ньюкасл" показал, как надо обыгрывать "Мальорку"
"Ньюкасл" показал, как надо обыгрывать "Мальорку"
Английский "Ньюкасл" сделал огромный шаг на пути к выходу в 1/4 финала Кубка УЕФА, разгромив на стадионе "Сент-Джеймс Парк" испанскую "Мальорку" со счетом 4:1, сделав ответный поединок с обидчиками московского "Спартака" простой формальностью.
12 марта 2004 г., 12:01
В пятницу стартует 13-й чемпионат России по футболу В пятницу стартует 13-й чемпионат России по футболу
Первый тур чемпионата России по футболу сезона 2004 года стартует в пятницу единственным матчем между московскими клубами ЦСКА и "Торпедо-Металлург". На следующий день российских болельщиков ждет сразу шесть встреч.
12 марта 2004 г., 11:38
Испанские клубы сыграют в Кубке УЕФА, несмотря на теракты Испанские клубы сыграют в Кубке УЕФА, несмотря на теракты
Четыре матча розыгрыша Кубка УЕФА по футболу с участием испанских команд состоятся сегодня, несмотря на серию кровавых терактов в Мадриде. Подобное решение приняло руководство Союза европейских футбольных ассоциаций.
11 марта 2004 г., 19:37
Грегу Руседски удалось доказать свою невиновность Грегу Руседски удалось доказать свою невиновность
Со второй ракетки британского тенниса сняли обвинения в нарушении допингового законодательства, последовавшие за положительным результатом теста на надролон в июле прошлого года во время турнира в Индианаполисе.
11 марта 2004 г., 17:34