NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Крылья Советов" и "Терек" вышли в финал Кубка России "Крылья Советов" и "Терек" вышли в финал Кубка России
В среду в Самаре и Ярославле прошли ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка России по футболу, по результатам которых путевку в Кубок УЕФА впервые разыграют самарские "Крылья Советов" и грозненский "Терек", представляющий первый дивизион.
12 мая 2004 г., 21:12
Цзю намерен завершить карьеру?
Цзю намерен завершить карьеру?
После завершения спортивной карьеры проживающий в Австралии знаменитый боксер Константин Цзю намерен стать менеджером молодых боксеров-профессионалов, а также попробовать свои силы в бизнесе.
12 мая 2004 г., 20:33
Вердикт по апелляции Уэльса будет объявлен в четверг утром Вердикт по апелляции Уэльса будет объявлен в четверг утром
Такое решение было принято из-за слишком объемного дела, которое в среду слушали при закрытых дверях в здании Спортивного арбитражного суда в Лозанне. Вердикт в пользу Уэльса может стоить России путевки на ЕВРО-2004.
12 мая 2004 г., 18:37
Иракские атлеты примут участие в Олимпиаде-2004 Иракские атлеты примут участие в Олимпиаде-2004
Ирак будет представлен на летних Играх-2004 шестью спортсменами. Кроме того, футбольная сборная этой страны сохраняет шансы пройти квалификацию на Олимпийские игры, которые состоятся в августе этого года в греческой столице.
12 мая 2004 г., 18:15
Россия попала в одну группу со словаками Россия попала в одну группу со словаками
В среду состоялась жеребьевка очередного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в 2005 году. По ее итогам сборная России попала в группу "А", где на предварительном этапе сыграет со Словакией, Белоруссией и хозяйкой первенства - Австрией.
12 мая 2004 г., 17:24
В Москву 3 июля будет доставлен Олимпийский огонь В Москву 3 июля будет доставлен Олимпийский огонь
В числе тех, кому на московском этапе эстафеты доверено нести Олимпийский огонь, спортсмены Мария Бутырская и Александр Щелочков, актеры Дмитрий Певцов и Ольга Кабо, а также высшие спортивные чиновники России.
12 мая 2004 г., 16:56
Фетисов назвал выступление команды Тихонова провалом и агонией Фетисов назвал выступление команды Тихонова провалом и агонией
За неудачи команды ответственность должна в первую очередь нести Федерация хоккея России, считает Фетисов. Он выразил мнение, что состав ФХР должен быть полностью изменен, подчеркнув, впрочем, что считает такое развитие событий маловероятным.
12 мая 2004 г., 15:35
УЕФА вынужден будет считаться с вердиктом Спортивного арбитражного суда УЕФА вынужден будет считаться с вердиктом Спортивного арбитражного суда
За месяц до начала чемпионата Европы по футболу в Португалии, в Москве прошла пресс-конференция посвященная ходу подготовки к этому турниру, в которой принял участие медиа-директор УЕФА Уильям Гайар.
12 мая 2004 г., 15:00
Сборная России опустилась на 30-е место в рейтинге ФИФА Сборная России опустилась на 30-е место в рейтинге ФИФА
Продолжает лидировать в рейтинге ФИФА сборная Бразилии. Вторую позицию сохранила за собой команда Франции, а третью - сборная Испании, являющаяся соперником россиян по групповому турниру чемпионата Европы-2004.
12 мая 2004 г., 14:09
Хавьер Ирурета продлил контракт с "Депортиво"
Хавьер Ирурета продлил контракт с "Депортиво"
В этом году "Порту" удалось остановить испанцев в шаге от финала Лиги чемпионов, однако в следующем сезоне "Депортиво" вновь стартует в этом еврокубке - галисийцы гарантировали себе место в первой четверке по итогам чемпионата Испании.
12 мая 2004 г., 13:30
Фильм о фанатах "Челси" обеспокоил британские власти Фильм о фанатах "Челси" обеспокоил британские власти
В Лондоне состоится премьера фильма "Фабрика футбола" об известной фанатской группировке "Охотники за головами", поддерживающей "Челси". Британские власти опасаются, что он может спровоцировать фанатов на хулиганские действия.
12 мая 2004 г., 12:57
"Нью-Джерси" и "Лейкерс" восстанавливают равновесие в сериях "Нью-Джерси" и "Лейкерс" восстанавливают равновесие в сериях
В Лос-Анджелесе местные "Лейкерс", уступившие в обоих гостевых поединках "Сан-Антонио Сперс", на своей площадке переиграли "Сан-Антонио Сперс", а баскетболисты "Нью-Джерси" сумели справиться с "Детройтом".
12 мая 2004 г., 12:28
"Калгари" сделал еще один шаг к финалу плей-офф НХЛ "Калгари" сделал еще один шаг к финалу плей-офф НХЛ
Клуб Национальной хоккейной лиги "Калгари Флэймз" выиграл второй матч подряд у "Сан-Хосе Шаркс" в полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли и довел свое преимущество до 2-0. Евгений Набоков отразил 16 бросков, однако не справился с четырьмя.
12 мая 2004 г., 12:12
Российские пловцы завоевали еще три медали на чемпионате Европы Российские пловцы завоевали еще три медали на чемпионате Европы
Во второй день соревнований пловцов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Мадриде, россиянам удалось завоевать две золотых и одну серебряную награды. Пока сборная России возглавляет неофициальный командный зачет.
11 мая 2004 г., 21:42
Чащина в третий раз выиграла турнир в Корбей-Эссоне Чащина в третий раз выиграла турнир в Корбей-Эссоне
Ирина вышла на ковер после небольшой травмы ноги, из-за которой она не смогла принять участие на этапе Кубка мира в Баку. Чащина прекрасно выступила в упражнениях с мячом и с булавами, судьи поставили ей самые высокие оценки.
11 мая 2004 г., 20:26