NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Сочи начинает работу Координационная комиссия МОК В Сочи начинает работу Координационная комиссия МОК
Во вторник в Сочи начинает работу комиссия Международного олимпийского комитета. Эксперты оценят прогресс в ходе подготовки первых в истории России зимних Игр. Визит комиссии на черноморский курорт продлится до 14 мая.
12 мая 2009 г., 18:38
Подготовиться к бою с Чагаевым Валуеву помогают три спарринг-партнера Подготовиться к бою с Чагаевым Валуеву помогают три спарринг-партнера
Российский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев тренируется с тремя спарринг-партнерами в ходе подготовки к матчу с узбекским "чемпионом мира в отпуске" Русланом Чагаевым.
12 мая 2009 г., 16:42
Президент Медведев принял в Кремле сборную России по хоккею Президент Медведев принял в Кремле сборную России по хоккею
Президент РФ Дмитрий Медведев второй год подряд принял в Кремле сборную России по хоккею, которая защитила титул лучшей команды планеты. Глава государства поздравил сборную с победой, поблагодарив за красивую игру и волю к победе.
12 мая 2009 г., 14:34
Гендиректор "Сатурна" отправлен в отставку после поражения от красно-белых Гендиректор "Сатурна" отправлен в отставку после поражения от красно-белых
Во вторник было принято решение об отставке генерального директора подмосковного "Сатурна" Бориса Жиганова. Бывший руководитель клуба объявил об этом на общекомандном собрании, которое состоялось после окончания тренировки.
12 мая 2009 г., 14:04
Недавно "ставшая мамой" Алина Кабаева празднует день рождения Недавно "ставшая мамой" Алина Кабаева празднует день рождения
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, ведущая программы "Шаги к Успеху" канала РЕН-ТВ празднует свой 26 день рождения. Россияне считают Кабаеву "лучшей возможной мамой". А "лучшим мужчиной для продолжения рода" назван премьер РФ Владимир Путин.
12 мая 2009 г., 13:30
Тренер Павлюченко потребовал ввести "сухой закон" для футболистов Тренер Павлюченко потребовал ввести "сухой закон" для футболистов
Наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп считает, что в регламент чемпионата Англии должен быть введен пункт о запрете употребления игроками алкоголя в любом виде. Поводом для заявления стал недавний арест капитана "шпор" Ледли Кинга.
12 мая 2009 г., 13:27
Дику Адвокату предлагают совмещать посты в "Зените" и сборной Бельгии Дику Адвокату предлагают совмещать посты в "Зените" и сборной Бельгии
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, возможно, до конца 2009 года будет совмещать свой пост в питерском клубе и в национальной сборной Бельгии. С таким предложением выступили представители футбольной ассоциации Бельгии.
12 мая 2009 г., 12:37
УЕФА не стал объявлять амнистию перед финалом Лиги чемпионов УЕФА не стал объявлять амнистию перед финалом Лиги чемпионов
Дисциплинарный комитет УЕФА отклонил апелляции английского "Манчестер Юнайтед" и испанской "Барселоны" с просьбами аннулировать судейские решения, приведшие к дисквалификации их игроков перед финалом Лиги чемпионов в Риме.
12 мая 2009 г., 11:30
Мария Шарапова возвестила о своем скором возвращении в большой теннис Мария Шарапова возвестила о своем скором возвращении в большой теннис
Экс-первая ракетка мира намерена принять участие в турнире WTA Tour в Варшаве, который стартует 18 мая. Из-за хронической травмы правого плеча Мария не выходила на корт в одиночном разряде с конца июля прошлого года.
12 мая 2009 г., 10:54
Судьба противостояния "Вашингтона" и "Питтсбурга" решится в седьмом матче Судьба противостояния "Вашингтона" и "Питтсбурга" решится в седьмом матче
"Вашингтон" сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги против "Питтсбурга", победив в овертайме на чужом льду со счетом 5:4. Обладатель путевки в полуфинал определится 13 мая в Вашингтоне.
12 мая 2009 г., 10:35
"Рубин" вышел в лидеры премьер-лиги после крупной победы над "Томью" "Рубин" вышел в лидеры премьер-лиги после крупной победы над "Томью"
Казанский "Рубин" вышел на чистое первое место в чемпионате России по футболу после того, как в рамках восьмого тура обыграл томскую "Томь" со счетом 4:0. Столичный "Спартак" в восьмом туре крупно обыграл подмосковный "Сатурн".
11 мая 2009 г., 19:00
Медведев и Путин поздравили хоккеистов с победой, триумфаторов вновь ждут в Кремле Медведев и Путин поздравили хоккеистов с победой, триумфаторов вновь ждут в Кремле
Чемпионы вернутся в Москву в понедельник вечером. По предварительной информации, сборная вылетает из Берна чартерным рейсом в 16:00 по московскому времени и прилетает в бизнес-терминал "Шереметьево-1" около 18:30.
11 мая 2009 г., 14:24
Партнером Аршавина в "Арсенале" может стать Павел Погребняк Партнером Аршавина в "Арсенале" может стать Павел Погребняк
Главный тренер английского "Арсенала" француз Арсен Венгер рассматривает кандидатуру футболиста сборной России и петербургского "Зенита" Павла Погребняка в качестве замены тоголезскому нападающему Эммануэлю Адебайору.
11 мая 2009 г., 14:05
Сборная России единолично возглавила рейтинг Международной федерации хоккея Сборная России единолично возглавила рейтинг Международной федерации хоккея
Сборная России впервые с 2004 года единолично возглавляет рейтинг национальных команд мира по версии IIHF. Победив в финале мирового первенства-2009 канадцев, россияне потеснили родоначальников хоккея с вершины рейтинга.
11 мая 2009 г., 13:51
Илья Ковальчук рассказал о победе и о кризисе Илья Ковальчук рассказал о победе и о кризисе
"Надеюсь, все наши спортивные победы как-то помогут, как-то подсластят эту не очень приятную пилюлю", - заявил Ковальчук. Забивший решающий гол Радулов делит победу на всех: "Главный герой знаете кто? Сборная России по хоккею".
11 мая 2009 г., 08:20