NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты проиграли финнам на ЧМ и в плей-офф попали на шведов Российские хоккеисты проиграли финнам на ЧМ и в плей-офф попали на шведов
Основное время завершилось со счетом 2:2. У россиян отличились Сергей Мозякин (18:04) и Артемий Панарин (54:54), у финнов - Александр Барков (24:54) и Йоонас Донской (57:42). Авторство решающего буллита также принадлежит Донскому.
12 мая 2015 г., 23:51
Прокуратура требует для Александра Емельяненко пять лет колонии Прокуратура требует для Александра Емельяненко пять лет колонии
Гособвинитель отказалась от обвинения в части "склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ", сославшись на отрицательные результаты экспертизы, в остальном обвинитель считает вину доказанной.
12 мая 2015 г., 19:38
Российский ходок Татьяна Акулинушкина повторно попалась на допинге Российский ходок Татьяна Акулинушкина повторно попалась на допинге
Допинг-проба, взятая у Татьяны Акулинушкиной 20 февраля на учебно-тренировочном сборе в Сочи, дала положительный результат на наличие в организме запрещенной субстанции фуросимид. За рецидив ее дисквалифицировали на четыре года.
12 мая 2015 г., 17:13
Канадцы одержали седьмую подряд победу на чемпионате мира по хоккею Канадцы одержали седьмую подряд победу на чемпионате мира по хоккею
Родоначальники хоккея единственные из участников мирового первенства одержали семь побед в семи матчах предварительного раунда, ни разу не доведя дело до овертайма, и с 21 очком заняли первое место в группе А.
12 мая 2015 г., 16:05
КДК РФС обсудит поведение торпедовца, ударившего по лицу своего одноклубника КДК РФС обсудит поведение торпедовца, ударившего по лицу своего одноклубника
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС даст оценку поведению футболиста московского "Торпедо" Антона Путило, который во время матча 27-го тура чемпионата России с "Динамо" ударил по лицу своего одноклубника Угу Виейра.
12 мая 2015 г., 14:05
ФИФА введет наблюдателей за расистскими выходками на матчах отбора ЧМ-2018 ФИФА введет наблюдателей за расистскими выходками на матчах отбора ЧМ-2018
Наблюдатели пройдут специальное обучение, направленное на выявление связанных с расизмом инцидентов, и будут сообщать в ФИФА, которая оставляет за собой право применить санкции к провинившимся национальным командам.
12 мая 2015 г., 13:05
Действующего чемпиона NFL наказали за умышленное сдувание мячей Действующего чемпиона NFL наказали за умышленное сдувание мячей
Руководство заокеанской Национальной футбольной лиги оштрафовало действующего чемпиона по американскому футболу "Нью-Ингленд Пэтриотс" за умышленное сдувание мячей в полуфинале плей-офф с "Индианаполис Кольтс".
12 мая 2015 г., 11:47
Майк Тайсон сыграет уличного бойца в китайском сиквеле "Ип Ман - 3" Майк Тайсон сыграет уличного бойца в китайском сиквеле "Ип Ман - 3"
Тайсон исполнит одну из центральных ролей - уличного бойца и предпринимателя, который занимается операциями с недвижимостью. Зрителям предстоит увидеть несколько сцен уличных боев с участием одиозного экс-чемпиона.
12 мая 2015 г., 11:07
Кадыров подарил футболисту "Терека" машину за дубль в ворота "Спартака" Кадыров подарил футболисту "Терека" машину за дубль в ворота "Спартака"
Футболистам грозненского "Терека" после волевой победы над московским "Спартаком" (4:2) выдали премиальные в тройном размере, а сенегальский нападающий Аблай Мбенг, забивший красно-белым два мяча, получил Toyota Camry.
12 мая 2015 г., 10:40
Швейцария вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею Швейцария вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею
После поражения Германии от Австрии в последнем туре предварительного раунда швейцарцы обеспечили себе четвертое место. В плей-офф команда сыграет с победителем группы B, которым среди прочих может стать и Россия.
12 мая 2015 г., 10:02
Федун может разогнать менеджмент "Спартака" по итогам сезона Федун может разогнать менеджмент "Спартака" по итогам сезона
Руководство московского "Спартака" определится с целесообразностью дальнейшего сотрудничества с генеральным директором клуба Романом Асхабадзе и главным тренером Муратом Якином на заседании совета директоров в начале июня.
12 мая 2015 г., 09:42
Российского боксера Дениса Бойцова нашли полуживым в тоннеле берлинского метро Российского боксера Дениса Бойцова нашли полуживым в тоннеле берлинского метро
Бойцов был найден на путях в тоннеле метро между станциями "Бисмарк-штрассе" и "Вильмерсдорфер-штрассе" с повреждениями головы. В связи с тяжелым отеком мозга врачи ввели его в состояние искусственной комы.
11 мая 2015 г., 23:02
"Медвешчак" продолжит выступление в Континентальной хоккейной лиге "Медвешчак" продолжит выступление в Континентальной хоккейной лиге
Ранее появлялась информация о том, что команда может не заявиться на следующий сезон из-за финансовых проблем. Остается под вопросом участие в новом сезоне "Слована", рижского "Динамо", "Амура" и подмосковного "Атланта".
11 мая 2015 г., 18:09
Футболисты "Спартака" проиграли "Тереку" в Премьер-лиге Футболисты "Спартака" проиграли "Тереку" в Премьер-лиге
"Спартак" за три тура до окончания первенства страны с 43 очками остался на шестой строчке в турнирной таблице РФПЛ, отставая на четыре балла от еврокубкового четвертого места. "Терек" с 36 очками занимает восьмую позицию.
11 мая 2015 г., 15:42
Миодраг Божович ушел из "Локомотива", уступив свое место Черевченко Миодраг Божович ушел из "Локомотива", уступив свое место Черевченко
Черногорский специалист Миодраг Божович подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Локомотив". Причиной решения стала серия неудачных результатов и неудовлетворительное качество игры команды.
11 мая 2015 г., 12:55