Российский футбол готовится к переходу на "осень-весна" Российский футбол готовится к переходу на "осень-весна"
Руководители клубов российской премьер-лиги единогласно проголосовали за переход на систему "осень-весна", начиная с сезона 2009-2010. Теперь это решение должны утвердить на исполкоме и конференции РФС, которые состоятся в середине или конце будущего года.
12 ноября 2006 г., 20:04
Хоккеисты сборной России впервые выиграли "Кубок Карьяла" Хоккеисты сборной России впервые выиграли "Кубок Карьяла"
Сборная Росси по хоккею победила в заключительном матче финского этапа Евротура команду Чехии со счетом 3:2 (по буллитам) и впервые в своей истории стала обладательницей "Кубка Карьяла".
12 ноября 2006 г., 18:46
Зоран Гайич: опасаться на ЧМ только бразильцев - непростительная ошибка Зоран Гайич: опасаться на ЧМ только бразильцев - непростительная ошибка
На стартующем первенстве планеты по волейболу в Японии, кроме главных фаворитов - сборной Бразилии, на победу в турнире будут претендовать еще как минимум три команды. Такое мнение высказал главный тренер сборной России Зоран Гайич.
12 ноября 2006 г., 17:13
Митрески: у нас много шансов обыграть сборную России Митрески: у нас много шансов обыграть сборную России
Перед футбольным матчем отборочного турнира Euro-2008 между сборными Македонии и России, бывший защитник столичного "Спартака" Игор Митрески сказал, что в планах его команды обыграть Россию и спокойной уйти на зимний перерыв.
12 ноября 2006 г., 15:59
Питер Окелло начал заключительный этап подготовки к бою с Олегом Маскаевым

Угандиец Питер Окелло начал в США заключительный этап подготовки к бою с уроженцем СССР, ныне гражданином США Олегом Маскаевым за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, который состоится 10 декабря в Москве.
12 ноября 2006 г., 14:39
"Луч-Энергия" поднялся на пятую строчку турнирной таблицы "Луч-Энергия" поднялся на пятую строчку турнирной таблицы
Во Владивостоке состоялся перенесенный матч российского футбольного чемпионата, в котором местный клуб "Луч-Энергия" благодаря двум мячам полузащитника Дмитрия Смирнова победил казанский "Рубин" со счетом 2:1.
12 ноября 2006 г., 13:37
Немецкий спортсмен за 3,5 минуты пересчитал ступеньки в башне Донаутурм Немецкий спортсмен за 3,5 минуты пересчитал ступеньки в башне Донаутурм
Чуть более трех с половиной минут понадобилось немецкому спортсмену, чтобы преодолеть 779 ступенек, ведущих на вершину 150-метровой обзорной башни Донаутурм в австрийской столице.
12 ноября 2006 г., 12:21
Вячеслав Быков: русская нестандартность - это наша сила и наша слабость Вячеслав Быков: русская нестандартность - это наша сила и наша слабость
После матча со сборной Швеции тренер российской команды Вячеслав Быков, который пока не знает с ней поражений, выразил мнение, что одержать победу помогла свойственная российским хоккеистам нестандартность действий.
12 ноября 2006 г., 11:40
Бразильянки нанесли нашим волейболисткам первое поражение на ЧМ Бразильянки нанесли нашим волейболисткам первое поражение на ЧМ
Российские волейболистки потерпели первое поражение на чемпионате мира в Японии, уступив в последнем матче второго раунда команде Бразилии в четырех партиях. Обе сборные досрочно обеспечили себе выход в полуфинал, и в этом матче шел спор за лидерство в группе.
12 ноября 2006 г., 11:08
Кличко отстоял титул, нокаутировав Брока Кличко отстоял титул, нокаутировав Брока
По мнению экспертов, Кличко в полной мере использовал свои преимущества, в том числе сильнейший удар правой. Практически весь бой украинскому боксеру удавалось держать соперника на расстоянии, нанося ему точные удары.
12 ноября 2006 г., 09:24
Хоккеисты сборной России победили Швецию Хоккеисты сборной России победили Швецию
На финском этапе Евротура хоккейная сборная России выиграла у шведов со счетом 5:4 и сделала отличную заявку на победу в "Кубке Карьяла". Заманчивая перспектива родилась лишь в третьем периоде, когда наши хоккеисты забросили четыре шайбы в ворота соперников.
11 ноября 2006 г., 19:02
Шарапова не будет первой ракеткой мира по итогам сезона Шарапова не будет первой ракеткой мира по итогам сезона
Мария Шарапова не смогла выйти в финал итогового теннисного турнира Женской теннисной ассоциации WTA, который в эти дни проходит в Мадриде. На полуфинальной стадии она уступила бельгийке Жюстин Энен-Арден со счетом 2:6, 6:7.
11 ноября 2006 г., 17:52
МОК: программа Олимпиады пересмотру не подлежит МОК: программа Олимпиады пересмотру не подлежит
Международный олимпийский комитет (МОК) не собирается обращать внимание на протесты европейских телевизионщиков, которые возражают против раннего начала финалов на Олимпиаде-2008 в Пекине.
11 ноября 2006 г., 16:29

Футболистам сборной России не понравились кровати
Сборная России по футболу, которая находится на сборе в Сочи перед отборочным матчем к чемпионату Европы с Македонией, в субботу переехала из санатория "Зеленая роща" в отель "Рэдиссон САС Лазурная".
11 ноября 2006 г., 15:13
В 2010 году российский футбол может перейти на систему "осень-весна" В 2010 году российский футбол может перейти на систему "осень-весна"
В Москве состоялось собрание руководителей клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), на котором всерьез рассматривался вопрос о целесообразности проведения чемпионата России по системе "осень-весна".
11 ноября 2006 г., 14:05