NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты выиграли второй матч на "Кубке Карьяла" Российские хоккеисты выиграли второй матч на "Кубке Карьяла"
Хоккеисты сборной России обыграли команду Швеции во втором матче на "Кубке Карьяла" со счетом 4:1. В составе команды Билялетдинова меткими бросками отметились Александр Пережогин, Сергей Широков и дважды Александр Радулов.
12 ноября 2011 г., 18:10
Динияр Билялетдинов намерен покинуть английский "Эвертон" Динияр Билялетдинов намерен покинуть английский "Эвертон"
Полузащитник "Эвертона" и сборной России Динияр Билялетдинов признался, что зимой он готов покинуть Ливерпуль. Футболист не исключает даже возвращения в российский чемпионат. Такие настроения связаны с просиживанием на скамейке запасных "Эвертона".
12 ноября 2011 г., 17:19
"Анжи" планирует избавиться от дорогого балласта   "Анжи" планирует избавиться от дорогого балласта
Футболист "Анжи" Диего Тарделли может вернуться в Бразилию. Интерес к этому игроку подтвердил президент "Палмейраса" Арналдо Тироне. Есть разговоры, что 24-летний вратарь сборной Грузии Нукри Ревишвили покинет Махачкалу и продолжит карьеру в "Краснодаре".
12 ноября 2011 г., 16:55
Самый быстрый человек мира стал доктором юридических наук Самый быстрый человек мира стал доктором юридических наук
Университет West Indies присвоил олимпийскому чемпиону и рекордсмену мира в беге на дистанциях 100 и 200 метров Усэйну Болту почетную ученую степень доктора юридических наук. Соответствующая приставка теперь появится в официальном написании имени ямайского спринтера.
12 ноября 2011 г., 15:24
Пеле не отважился назвать Месси великим футболистом Пеле не отважился назвать Месси великим футболистом
Легенда бразильского футбола Пеле считает, что аргентинец Месси не является великим игроком. Критические стрелы полетели в Лионеля после отборочного матча к чемпионату мира, в котором Аргентина не смогла победить дома Боливию.
12 ноября 2011 г., 14:23
Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграли японский Гран-при Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграли японский Гран-при
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов одержали победу в парном катании на турнире в Японии, четвертом этапе серии Гран-при, хотя после короткой программы занимали только пятое место.
12 ноября 2011 г., 13:27
Победитель "Тур де Франс" получил срок за взлом антидопинговой лаборатории Победитель "Тур де Франс" получил срок за взлом антидопинговой лаборатории
36-летний американский велогонщик Флойд Лэндис был признан виновным в участие во взломе компьютерных систем антидопинговой лаборатории в Шатне-Малабри. Французский суд приговорил Лэндиса к одному году тюрьмы условно и штрафу в размере 75 тысяч евро.
12 ноября 2011 г., 12:05
Гвардьола снова намекнул, что Моуринью лучший футбольный тренер в мире Гвардьола снова намекнул, что Моуринью лучший футбольный тренер в мире
Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардьола опять назвал своего коллегу из мадридского "Реала" Жозе Моуринью лучшим тренером мира, несмотря на то, что португалец никогда не играл в футбол на высоком уровне.
12 ноября 2011 г., 11:10
Валуев стал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом Валуев стал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом
Знаменитый боксер Николай Валуев стал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом. Спортсмен-интеллектуал занял данный пост после того, как в конце августа его покинул Дмитрий Самаренкин, ставший президентом футбольного "Рубина".
12 ноября 2011 г., 10:44
Адвоката удовлетворило качество игры сборной России в матче с Грецией Адвоката удовлетворило качество игры сборной России в матче с Грецией
Игра футболистов сборной России в товарищеской встрече с Грецией, которая завершилась со счетом 1:1, оставила приятное впечатление, заявил журналистам после матча главный тренер российской сборной Дик Адвокат.
12 ноября 2011 г., 10:08
Хорватия и Ирландия обеспечили себе участие в финальной части Евро-2012 Хорватия и Ирландия обеспечили себе участие в финальной части Евро-2012
Футболисты Хорватии и Ирландии уже после первых стыковых матчей к чемпионату Европы 2012 года гарантировали себе участие в финальном турнире благодаря уверенным гостевым победам. Хорваты не пощадили Турцию, а ирландцы поиздевались над Эстонцами.
12 ноября 2011 г., 09:42
Российская футбольная сборная завершила год ничейным результатом с Грецией Российская футбольная сборная завершила год ничейным результатом с Грецией
В Пирее футболисты сборной России со счетом 1:1 сыграли с командой Греции в товарищеском матче. На точный удар Романа Широкова на второй минуте греки ответили после перерыва голом Костаса Кацураниса.
12 ноября 2011 г., 08:57
ЦСКА понадобился еще один Думбия, но за него придется побороться со "Спартаком" ЦСКА понадобился еще один Думбия, но за него придется побороться со "Спартаком"
Московские футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" заинтересованы в приобретении 22-летнего игрока французского "Ренна" Тонго Хамеда Думбия, утверждает британские СМИ. На этого хавбека также претендует лондонский "Арсенал".
11 ноября 2011 г., 18:32
Вратарю сборной России по футболу посоветовали стать стриптизером Вратарю сборной России по футболу посоветовали стать стриптизером
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев перед товарищеским матчем с Грецией признался своим многочисленным поклонницам, что в юности, когда его еще никто не знал, он танцевал стриптиз. Они советуют ему сменить профессию.
11 ноября 2011 г., 17:33
Футболисты "Томи" отказываются играть с "Ростовом" из-за долгов по зарплате Футболисты "Томи" отказываются играть с "Ростовом" из-за долгов по зарплате
Футболисты "Томи" заявили, что не намерены лететь на матч 31-го тура премьер-лиги против "Ростова", который должен состояться 20 ноября. Основное требование игроков - начало выплат пятимесячной задолженности по зарплате.
11 ноября 2011 г., 16:28