NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Марии Ласицкене не нашлось места в пятерке лучших легкоатлеток года в мире Марии Ласицкене не нашлось места в пятерке лучших легкоатлеток года в мире
Российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене не оказалось в итоговом списке номинанток на звание лучше легкоатлетки года в мире, который во вторник обнародовала Международная ассоциация легкоатлетических федераций.
12 ноября 2019 г., 18:46
Даниил Квят останется пилотом "Торо Россо" в следующем сезоне "Формулы-1" Даниил Квят останется пилотом "Торо Россо" в следующем сезоне "Формулы-1"
Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят в сезоне 2020 года продолжит выступать за команду "Торо Россо". Во вторник команда подтвердила контракты с россиянином и его напарником - французом Пьером Гасли.
12 ноября 2019 г., 16:59
20-летняя американская гимнастка погибла, сорвавшись с брусьев 20-летняя американская гимнастка погибла, сорвавшись с брусьев
Американская гимнастка Мелани Коулман погибла в результате падения с брусьев. Спортсменка не сумела схватиться за перекладину и упала, получив тяжелую травму позвоночника. Врачи несколько дней боролись за ее жизнь.
12 ноября 2019 г., 15:01
Россия пожаловалась на необъективное судейство фигуристов на этапах Гран-при Россия пожаловалась на необъективное судейство фигуристов на этапах Гран-при
Федерация фигурного катания на коньках России обратилась в Международный союз конькобежцев с вопросом о непоследовательных решениях некоторых судей во время этапов серии Гран-при. Об этом сообщил гендиректор ФФККР Александр Коган.
12 ноября 2019 г., 13:23
Вратарь Игорь Акинфеев может вернуться в сборную России по футболу Вратарь Игорь Акинфеев может вернуться в сборную России по футболу
Главный тренер сборной Станислав Черчесов звонил голкиперу московского ЦСКА и уговаривал вернуться к финальной части чемпионата Европы 2020 года. Акинфеев пока отказывается, однако может поменять свое мнение.
12 ноября 2019 г., 11:47
Известного хоккейного эксперта Дона Черри уволили за намек на недовольство мигрантами Известного хоккейного эксперта Дона Черри уволили за намек на недовольство мигрантами
Известный канадский хоккейный телеэксперт Дон Черри уволен из спортивной сети Sportsnet после высказывания о мигрантах. 85-летний Черри работал на спортивном телевидении с 1984 года все это время позволял себе многое.
12 ноября 2019 г., 11:03
Теннисист Даниил Медведев неудачно стартовал на Итоговом турнире АТР Теннисист Даниил Медведев неудачно стартовал на Итоговом турнире АТР
Россиянин Даниил Медведев потерпел поражение от представителя Греции Стефаноса Циципаса в первом туре группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне.
12 ноября 2019 г., 10:24
Судьям Российской Премьер-лиги велели исправиться до конца года Судьям Российской Премьер-лиги велели исправиться до конца года
Глава департамента по судейству и инспектированию Российского футбольного союза Александр Егоров выразил надежду, что до конца года его департамент исправит негативную ситуацию, связанную с работой арбитров.
11 ноября 2019 г., 17:29
Российские футболисты пообещали атаковать бельгийцев в Санкт-Петербурге Российские футболисты пообещали атаковать бельгийцев в Санкт-Петербурге
Полузащитник сборной России Далер Кузяев полагает, что национальная команда продемонстрирует атакующий футбол 16 ноября в Санкт-Петербурге в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года против бельгийцев.
11 ноября 2019 г., 16:35
Турнир претендентов на шахматную корону в 2020 году примет Екатеринбург Турнир претендентов на шахматную корону в 2020 году примет Екатеринбург
Турнир претендентов на шахматную корону, в котором восемь ведущих гроссмейстеров мира будут бороться за право бросить вызов действующему чемпиону норвежцу Магнусу Карлсену, в 2020 году примет Екатеринбург. Турнир пройдет с 15 марта по 5 апреля.
11 ноября 2019 г., 15:36
"Майами" дисквалифицировал баскетболиста, объевшегося конфетами с каннабисом "Майами" дисквалифицировал баскетболиста, объевшегося конфетами с каннабисом
На прошлой неделе врачам "Майами Хит" пришлось спасать жизнь Диону Уэйтерсу на борту клубного самолета. Из-за панической атаки у баскетболиста начался припадок, сопровождавшийся потерей сознания.
11 ноября 2019 г., 14:14
20-летний американский боксер повторил достижение Тайсона в легком весе 20-летний американский боксер повторил достижение Тайсона в легком весе
Американский боксер Девин Хэйни уверенно победил доминиканца Альфредо Сантьягои в первый раз защитил титул чемпиона мира в легком весе по версии Всемирного боксерского совета. Как и легендарный Майк Тайсон, Хэйни добился этого в 20 лет.
11 ноября 2019 г., 12:37
США отказали в выдаче виз футболистам московского "Спартака" США отказали в выдаче виз футболистам московского "Спартака"
Московский футбольный клуб "Спартак" вынужден отказаться от участия в международном товарищеском турнире Florida Cup в США из-за проблем с получением американских виз. Об этом заявил владелец "народной команды" Леонид Федун.
11 ноября 2019 г., 11:57
Футболиста "Айнтрахта" удалили за фол против главного тренера соперников (ВИДЕО) Футболиста "Айнтрахта" удалили за фол против главного тренера соперников (ВИДЕО)
В матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу между "Фрайбургом" и "Айнтрахтом" (1:0) на Schwarzwald-Stadion защитник гостей Дэвид Абрахам получил красную карточку за фол на главном тренере соперников Кристиане Штрайхе.
11 ноября 2019 г., 11:15
Киевские фанаты довели до слез темнокожих футболистов "Шахтера" расистскими выкриками Киевские фанаты довели до слез темнокожих футболистов "Шахтера" расистскими выкриками
Центральный матч 14-го тура чемпионата Украины по футболу между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" был омрачен громким расистским скандалом. Из-за неподобающего поведения болельщиков встреча в Харькове была приостановлена.
11 ноября 2019 г., 10:35