NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
На стадионе в Тбилиси погас свет. Матч перенесен На стадионе в Тбилиси погас свет. Матч перенесен
В конце первого тайма на стадионе дважды гас свет. Организаторы так и не смогли восстановить освещение, и было принято решение перенести встречу.
12 октября 2002 г., 20:15
Шведы и финны хотят объединить национальные хоккейные чемпионаты Шведы и финны хотят объединить национальные хоккейные чемпионаты
Частично объединить чемпионаты Финляндии и Швеции - такую идею сейчас пытаются реализовать председатель финской лиги Харри Харкимо и ее генеральный директор Урпо Хельковаара.
12 октября 2002 г., 17:22
Будущее "Спартака" в руках его Попечительского совета Будущее "Спартака" в руках его Попечительского совета
Будущее "Спартака" зависит от позиции членов его Попечительского совета, Олега Романцева и Андрея Червиченко. Не исключено, что главный тренер и президент, или кто-то один из них, могут уйти из клуба.
12 октября 2002 г., 16:34
ФИФА намерена установить предел усталости игроков ФИФА намерена установить предел усталости игроков
Медицинская комиссия ФИФА попытается выработать критерии усталости на основе серии клинических и физических тестов, а также анализов крови. Цель √ установить предельное число матчей, в которых может за сезон сыграть футболист.
12 октября 2002 г., 15:58
Сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах Сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах
По словам потерпевшей, сотрудницы одной из компьютерных фирм Кейптауна, когда она подбросила возвращавшегося из ночного клуба Фергюсона до гостиницы, тот дотронулся до ее ноги.
12 октября 2002 г., 15:07
"Спартак" будет строить прозрачный бизнес "Спартак" будет строить прозрачный бизнес
Технический директор московского "Спартака" Александр Еленский на официальном сайте команды подтвердил, что руководство команды ведет переговоры с "Тоттенхэмом" о приобретении Сергея Реброва.
12 октября 2002 г., 14:35
Квалификацию перед Гран-при Японии выиграл Михаэль Шумахер Квалификацию перед Гран-при Японии выиграл Михаэль Шумахер
Поул-позиш на японском автодроме Сузука завоевал пятикратный чемпион мира Михаэль Шумахер на Ferrari, показавший время 1 минута 31,317 секунды.
12 октября 2002 г., 13:54
Сборная России вышла в финал чемпионата мира по волейболу Сборная России вышла в финал чемпионата мира по волейболу
С огромным трудом вырвала у французов путевку в финал чемпионата мира по волейболу мужская сборная России. В тяжелейшей полуфинальной игре все решилось в последнем пятом сете.
12 октября 2002 г., 13:32
Валерий Газзаев: будем играть только на победу Валерий Газзаев: будем играть только на победу
Тренер российской футбольной сборной категорически опроверг появившиеся слухи о якобы существующей договоренности с грузинами о ничейном исходе отборочного матча чемпионата Европы 2004 года.
12 октября 2002 г., 10:05
Олег Кесельман примет участие в двухчасовой гонке на "Хоккенхайм-Ринг" Олег Кесельман примет участие в двухчасовой гонке на "Хоккенхайм-Ринг"
Условия его контракта чрезмерно жесткие: в случае серьезной аварии по вине пилота, если машина не подлежит восстановлению, он обязан выплатить полную стоимость автомобиля - 145 тысяч евро.
11 октября 2002 г., 20:34
Майк Тайсон в декабре выйдет на ринг против "Черного Буйвола" Майк Тайсон в декабре выйдет на ринг против "Черного Буйвола"
Экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе Майк Тайсон еще до начала нового года выйдет на ринг. Об этом заявил промоутер и один из организаторов будущего поединка Дон Чэрджин.
11 октября 2002 г., 18:54
Молодежная сборная России уверенно победила команду Грузии Молодежная сборная России уверенно победила команду Грузии
Футболисты молодежной сборной России со счетом 3:0 выиграли сегодня у грузинских сверстников второй матч отборочного турнира Олимпиады 2004 года.
11 октября 2002 г., 17:21
Загребское "Динамо" будет мстить англичанам за военные преступления Загребское "Динамо" будет мстить англичанам за военные преступления
Главный тренер загребского "Динамо" Мирослав Блажевич публично заявил, что предстоящий матч против английского "Фулхэма" станет реваншем за массовые убийства хорватов в конце Второй мировой войны.
11 октября 2002 г., 16:34
Батистута намерен завершить свою карьеру в Англии Батистута намерен завершить свою карьеру в Англии
Как сказал аргентинский форвард, он пока не знает, когда переедет в Англию - в следующем году или позже, но всерьез намерен поиграть на Британских островах.
11 октября 2002 г., 15:38
В Волгограде болельщиков штурмуют кассы, скупая последние билеты на матч сборной В Волгограде болельщиков штурмуют кассы, скупая последние билеты на матч сборной
Заявок на посещение отборочного матча чемпионата Европы по футболу Россия - Албания поступило в два раза больше, чем может вместить единственная действующая на стадионе восточная трибуна.
11 октября 2002 г., 14:37