NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Поход российских футболистов за Кубком мира закончился в Братиславе. Семин объяснил причины провала Поход российских футболистов за Кубком мира закончился в Братиславе. Семин объяснил причины провала
В Братиславе сборная России по футболу в решающем матче отборочного цикла чемпионата мира 2006 года сыграла вничью 0:0 с командой Словакии. Только победа оставляла россиянам шансы продолжить борьбу за путевку в Германию в стыковых встречах.
12 октября 2005 г., 22:02
Российская "молодежка" проиграла в Словакии, но осталась на втором месте Российская "молодежка" проиграла в Словакии, но осталась на втором месте
Молодежная сборная России по футболу проиграла в Словакии в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2006 года с минимальным счетом, но продолжит борьбу за выход в финальную турнира.
12 октября 2005 г., 20:14
"Динамо" перервало серию поражений в суперлиге "Динамо" перервало серию поражений в суперлиге
После 15-ти туров "Динамо" имеет в своем активе 31 очко, что позволяет москвичам удерживаться на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России. Лидирует же в суперлиге на сегодняшний день магнитогорский "Металлург".
12 октября 2005 г., 19:15
Шарапова едва не опозорилась перед московскими болельщиками Шарапова едва не опозорилась перед московскими болельщиками
Лидер мирового женского тенниса и первая ракетка "Кубка Кремля" Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира лишь благодаря травме соперницы из Германии Анны-Лены Гренефельд, проигрывая по ходу матча 1:6, 1:4.
12 октября 2005 г., 18:33
Михаэль Шумахер уйдет из "Формулы-1" в 2008 году Михаэль Шумахер уйдет из "Формулы-1" в 2008 году
Семикратный чемпион мира в гонках "Формулы-1" Михаэль Шумахер покинет мир "Больших призов" по окончании сезона 2008 года. Такое мнение высказал бессменный менеджер знаменитого немца Вилли Вебер.
12 октября 2005 г., 16:58
В давке на бразильском стадионе пострадало около 100 человек В давке на бразильском стадионе пострадало около 100 человек
На стадион в городе Белен на севере Бразилии, рассчитанный примерно на 45 тысяч человек, посмотреть тренировку национальной команды пришли около 75 тысяч поклонников сборной.
12 октября 2005 г., 16:04
Тольяттинская "Лада" не желает участвовать в гонке бюджетов Тольяттинская "Лада" не желает участвовать в гонке бюджетов
В хоккейном клубе "Лада" принято решение изменить политику формирования команды. Предпочтение будет отдаваться молодым и амбициозным игрокам, имеющим невысокие контракты, а также своим воспитанникам.
12 октября 2005 г., 15:04
Румынские улицы могут получить имена финских футболистов Румынские улицы могут получить имена финских футболистов
Мэр румынской Крайовы пообещал переименовать улицы города в честь игроков сборной Финляндии по футболу, если те в среду сумеют хотя бы сыграть вничью с чехами в заключительном отборочном матче к чемпионату мира.
12 октября 2005 г., 14:33
Германия готовится к наплыву агрессивных фанатов футбола Германия готовится к наплыву агрессивных фанатов футбола
Помимо Англии, в финал чемпионата мира по футболу 2006 года прошли Голландия, Германия, Польша и Украина – страны, где в последнее время наблюдалось повышение уровня футбольного насилия.
12 октября 2005 г., 14:06
Резня в Братиславе российских болельщиков. Сборной России нужна только победа Резня в Братиславе российских болельщиков. Сборной России нужна только победа
В среду в Братиславе сборная России по футболу проведет решающий матч отборочного цикла чемпионата мира 2006 года против команды Словакии. Только победа оставит россиянам шансы продолжить борьбу за путевку в Германию в стыковых встречах.
12 октября 2005 г., 13:42
ФИФА будет бороться с "империей дикого капитализма" в футболе ФИФА будет бороться с "империей дикого капитализма" в футболе
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций объявил о создании специального отдела ФИФА, призванного заняться анализом происхождения и потока "порнографических сумм", сформировавших элиту в спортивном мире.
12 октября 2005 г., 12:38
Веселин Топалов в двух шагах от шахматного трона Веселин Топалов в двух шагах от шахматного трона
Болгарин Веселин Топалов практически гарантировал себе победу на чемпионате мира по шахматам, который проходит в аргентинском Сан-Луисе. За два тура до финиша он сохранил разрыв в 1,5 очка от второго места.
12 октября 2005 г., 12:20
"Арсенал" готов пойти на рекордные расходы, чтобы удержать Анри "Арсенал" готов пойти на рекордные расходы, чтобы удержать Анри
Лондонский "Арсенал" готов предложить Тьерри Анри самую высокую зарплату в истории клуба с тем, чтобы он только не покинул команду. Анри приостановил переговоры о продлении контракта, что вызвало опасения по поводу его ухода.
11 октября 2005 г., 20:12
Сафина и Кузнецова удачно стартовали на "Кубке Кремля" Сафина и Кузнецова удачно стартовали на "Кубке Кремля"
Очередной потерей в стане россиянок стало поражение Евгении Линецкой, получившей от организаторов специальное приглашение, но, как говорится, не оправдавшей доверие.
11 октября 2005 г., 19:00
Шпажист Павел Колобков может стать Героем России Шпажист Павел Колобков может стать Героем России
Шестикратный чемпион мира и олимпийский чемпион Сиднея-2000, являющийся действующим полковником российской армии, может стать первым спортсменом, удостоенным высшей военной награды - Звезды Героя России.
11 октября 2005 г., 18:00