NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты не без труда обыграли македонцев и возглавили группу
Российские футболисты не без труда обыграли македонцев и возглавили группу
Во вторник сборная России по футболу провела последний официальный матч в уходящем году. В рамках 4-го тура отборочного турнира чемпионата Европы подопечные Дика Адвоката нанесли визит команде Македонии в Скопье.
12 октября 2010 г., 22:10
Велогонщик Колобнев спустя два года получит медаль Олимпиады в Пекине Велогонщик Колобнев спустя два года получит медаль Олимпиады в Пекине
До конца года российский велогонщик Александр Колобнев получит бронзовую медаль Олимпийских игр 2008 года в групповой гонке, которая перешла к нему после дисквалификации за применение допинга итальянца Давида Ребеллина.
12 октября 2010 г., 18:26
FIA дала добро на проведение Гран-при в Южной Корее FIA дала добро на проведение Гран-при в Южной Корее
Технический делегат Международной федерации автоспорта Чарли Уайтинг после инспекции нового автодрома в Южной Корее заявил, что не видит причин, мешающих проведению Гран-при "Формулы-1" с 22 по 24 октября этого года.
12 октября 2010 г., 17:26
Координационная комиссия МОК довольна темпами подготовки Сочи к Играм-2014 Координационная комиссия МОК довольна темпами подготовки Сочи к Играм-2014
Представители комиссии МОК считают, что Сочи может гордиться достижениями в разных сферах жизни города и региона в целом. Они также отметили заметные успехи российского курорта в подготовке к зимней Олимпиаде - 2014.
12 октября 2010 г., 15:56
Сборная России по футболу может закончить год во главе отборочной группы Сборная России по футболу может закончить год во главе отборочной группы
Cборная России по футболу может добиться второй подряд победы в рамках квалификации ЕВРО-2012 и единолично возглавить свою группу. Для этого команде в последнем официальном матче года во вторник нужно обыграть Македонию.
12 октября 2010 г., 13:57
Кличко-младший выбрал очередную жертву для защиты своих чемпионских титулов Кличко-младший выбрал очередную жертву для защиты своих чемпионских титулов
Чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации и Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и британец Дерек Чисора подписали контракт на поединок 11 декабря.
12 октября 2010 г., 12:34
Андрея Аршавина   разложили на элементы в школьном учебнике химии
Андрея Аршавина разложили на элементы в школьном учебнике химии
На страницах школьного учебника по химии обнаружилось неожиданное упоминание о лидере сборной России по футболу. На примере игрока "Арсенала" рассматриваются химические элементы, составляющие организм человека.
12 октября 2010 г., 11:57
Болельщики подарили Франческо Тотти "Золотую ногу" Болельщики подарили Франческо Тотти "Золотую ногу"
Из десяти кандидатов, отобранных международным жюри, путем голосования в интернете болельщики отдали предпочтения итальянцу Франческо Тотти, который обошел таких соперников, как Джанлуиджи Буффон, Дэвид Бекхэм и Самюэль Это'о.
12 октября 2010 г., 11:34
Бобслеистка Ирина Скворцова требует компенсации за травму Бобслеистка Ирина Скворцова требует компенсации за травму
Защита Скворцовой планирует выдвинуть новый иск по делу об аварии с участием российской бобслеистки, которая произошла в Кенигзее в ноябре 2009 года. Сумма требуемой компенсации за возмещение ущерба не разглашается.
12 октября 2010 г., 10:52
Дик Адвокат: "Мы будем играть на победу" Дик Адвокат: "Мы будем играть на победу"
В Скопье в преддверии отборочного матча ЕВРО-2012 между национальными сборными Македонии и России наставник нашей команды Дик Адвокат заявил, что в предстоящей встрече его подопечные ставят перед собой максимальные задачи.
12 октября 2010 г., 10:25
Вера Звонарева проиграла первой ракетке мира в финале пекинского турнира Вера Звонарева проиграла первой ракетке мира в финале пекинского турнира
Россиянка не сумела стать победительницей представительного турнира Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 4,5 миллиона долларов, который в понедельник завершился в столице Китая. Она уступила Каролин Возняцки.
11 октября 2010 г., 18:38
Македонцы просят поддержки у болельщиков перед матчем с Россией Македонцы просят поддержки у болельщиков перед матчем с Россией
Тренер сборной Македонии Мирсад Йонуз в понедельник на пресс-конференции попросил прессу и болельщиков оказать максимальную поддержку национальной команде перед матчем с Россией в рамках отборочного турнира ЕВРО-2012.
11 октября 2010 г., 16:36
Николай Валуев успешно перенес операцию и намерен вернуться на ринг Николай Валуев успешно перенес операцию и намерен вернуться на ринг
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA успешно перенес операцию на левом плече, которую проводили медики в Германии. Боксер намерен продолжить карьеру и хочет встретиться с украинцем Виталием Кличко.
11 октября 2010 г., 15:46
Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры
Голландский наставник, недавно возглавлявший сборную России по футболу, намерен поставить точку в своей тренерской карьере в 2014 году. К этому времени он планирует вывести турецкую национальную сборную в финал чемпионата мира.
11 октября 2010 г., 14:58
Виновного по делу Скворцовой приговорили к штрафу в 3600 евро Виновного по делу Скворцовой приговорили к штрафу в 3600 евро
Участковый суд города Лауфен в понедельник приговорил обвиняемого по делу российской бобслеистки Ирины Скворцовой, которая получила тяжелые травмы на тренировке в Баварии в ноябре 2009 года, к штрафу в 3,6 тысячи евро.
11 октября 2010 г., 14:00