NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Команда Гуса Хиддинка уступила англичанам на "Уэмбли" Команда Гуса Хиддинка уступила англичанам на "Уэмбли"
Проиграна битва, но не война. Россияне вынуждены отступить в Москву, где 17 октября на искусственном поле "Лужников" примут решающий бой. По результатам этого тура наша команда откатилась на третье место в своей группе.
12 сентября 2007 г., 22:28
Молодежная сборная обыграла турок в товарищеском матче Молодежная сборная обыграла турок в товарищеском матче
Дубль Александра Прудникова на Олимпийском стадионе имени Ататюрка принес молодежной сборной России по футболу победу в товарищеском матче над сборной Турции. Матчи отборочного цикла ЕВРО-2009 молодежка проведет в октябре.
12 сентября 2007 г., 20:31
Майк Тайсон готов признать себя виновным в хранении наркотиков Майк Тайсон готов признать себя виновным в хранении наркотиков
24 сентября в суде округа Марикопа состоится заседание, на котором запланировано оформление заявления всемирно известного боксера о признании себя виновным в хранении наркотиков и вождении в состоянии наркотического опьянения.
12 сентября 2007 г., 20:15
Абрамович открестился от бонусов, обещанных за победу над англичанами Абрамович открестился от бонусов, обещанных за победу над англичанами
Английский футбольный клуб "Челси" официально опроверг сообщения ряда СМИ о том, что владелец лондонцев Роман Абрамович предлагал или обещал некие премии российской сборной в случае её победы над сборной Англии на стадионе "Уэмбли".
12 сентября 2007 г., 17:22
Марат Сафин примет участие в восхождении на восьмитысячник Чо-Ойю Марат Сафин примет участие в восхождении на восьмитысячник Чо-Ойю
Российский теннисист Марат Сафин примет участие в штурме шестой вершины мира - Чо-Ойю. Восхождение на отметку в 8201 метр над уровнем моря Марат намерен совершить в составе экспедиции "Клуба 7 вершин – Альпиндустрия".
12 сентября 2007 г., 16:13
Сэра Алекса Фергюсона избили на лондонском вокзале Сэра Алекса Фергюсона избили на лондонском вокзале
Фергюсон подвергся нападению на станции "Юстон" Лондонской железной дороги. Тренер "Манчестер Юнайтед" в понедельник направлялся на деловую встречу, когда на него неожиданно напал некий мужчина и нанес ему легкие телесные повреждения.
12 сентября 2007 г., 15:02
Скончался главный тренер сборной Армении по футболу Скончался главный тренер сборной Армении по футболу
В Шотландии от рака скончался главный тренер сборной Армении по футболу Ян Портерфилд. С ним были связаны последние успехи этой команды, в частности победы над сборной Казахстана и Польши, а также ничья со сборной Португалии.
12 сентября 2007 г., 14:36
Евгений Плющенко намерен совмещать политику и спорт Евгений Плющенко намерен совмещать политику и спорт
Об этом Олимпийский чемпион по фигурному катанию, который является депутатом законодательного собрания Санкт-Петербурга, сообщил журналистам перед первым заседанием городского парламента после летних каникул.
12 сентября 2007 г., 13:10
Российские волейболисты обыграли болгар на чемпионате Европы Российские волейболисты обыграли болгар на чемпионате Европы
Российские волейболисты начали второй этап чемпионата Европы, который проходит в Москве и Петербурге, с уверенной победы над сборной Болгарии. Этот успех позволил команде Владимира Алекно выйти в единоличные лидеры группы F.
12 сентября 2007 г., 11:50
Самым высокооплачиваемым футболистом Италии оказался бразилец Кака Самым высокооплачиваемым футболистом Италии оказался бразилец Кака
Наиболее высокооплачиваемым игроком, выступающим в итальянской Серии А, является бразильский полузащитник "Милана" Кака. По данным издания Gazzetta dello Sport, его чистый ежегодный доход составляют 6 миллионов евро.
12 сентября 2007 г., 11:41
Тренер Славолюб Муслин вернулся работать в российскую премьер-лигу Тренер Славолюб Муслин вернулся работать в российскую премьер-лигу
Новым главным тренером "Химок" стал сербский специалист Славолюб Муслин, который будет руководить командой до конца сезона. Если ему удастся сохранить клубу прописку в премьер-лиге, в силу вступит двухлетний контракт.
12 сентября 2007 г., 10:57
Гус Хиддинк предложит англичанам атакующий футбол Гус Хиддинк предложит англичанам атакующий футбол
Сборной России по футболу в рамках отборочного турнира чемпионата Европы предстоят два спаренных матча с командой Англии, первый из которых пройдет в среду на стадионе "Уэмбли". В них будет решаться судьба путевки на ЕВРО-2008.
12 сентября 2007 г., 10:43
Евробаскет-2007: Россия побеждает Хорватию и выходит на французов
Евробаскет-2007: Россия побеждает Хорватию и выходит на французов
Сборная России по баскетболу на победной ноте завершила свое выступление на групповой стадии чемпионата Европы в Испании. Во вторник в матче заключительного, третьего тура наша команда взяла верх над хорватами со счетом 83:70.
11 сентября 2007 г., 21:31
Алишеру Усманову не позволят стать полноправным хозяином "Арсенала" Алишеру Усманову не позволят стать полноправным хозяином "Арсенала"
Глава совета директоров лондонского "Арсенала" исключил вероятность полной продажи клуба иностранному инвестору, как это произошло с другими командами английской премьер-лиги, такими как "Челси", "МЮ" и "Ливерпуль".
11 сентября 2007 г., 18:22
Игрок "Баффало Буллз" сломал шею во время матча NFL Игрок "Баффало Буллз" сломал шею во время матча NFL
Игрок "Баффало Буллз" Кевин Эверетт получил тяжелейшую травму шейного отдела позвоночника в матче Национальной футбольной лиги против "Денвера". Он неудачно "протаранил" головой одного из игроков денверской команды.
11 сентября 2007 г., 17:11