NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Салават Юлаев" победил "Атлант" в матче открытия нового сезона КХЛ "Салават Юлаев" победил "Атлант" в матче открытия нового сезона КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев" в родных стенах победил подмосковный "Атлант" в матче открытия сезона-2011/12 Континентальной хоккейной лиги и завоевал Кубок "Локомотива", проигрывая после первого периода матча со счетом 0:3.
12 сентября 2011 г., 21:04
Ярославский "Локомотив" проведет нынешний сезон во втором дивизионе Ярославский "Локомотив" проведет нынешний сезон во втором дивизионе
В Москве завершилось совещание руководителей страны и отечественного хоккея, посвященное возрождению погибшего в авиакатастрофе ярославского "Локомотива". На нем было принято несколько важный решений по возрождению клуба.
12 сентября 2011 г., 19:01
Федор Емельяненко в конце ноября в России сразится со "Снеговиком" Федор Емельяненко в конце ноября в России сразится со "Снеговиком"
Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко следующий бой проведет в рамках турнира M-1 Global в конце ноября в России против американца Джеффа Монсона. Контракт на бой уже подписан.
12 сентября 2011 г., 17:59
Серену Уильямс могут наказать за выходку в финале US Open Серену Уильямс могут наказать за выходку в финале US Open
Американка Серена Уильямс может быть отстранена от участия в Открытом чемпионате США по теннису 2012 года после выходки в финальном матче нынешнего розыгрыша турнира. Она вновь повздорила с судьей матча.
12 сентября 2011 г., 16:59
Министерство спорта не будет запрещать спортивным федерациям использовать Як-42 Министерство спорта не будет запрещать спортивным федерациям использовать Як-42
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко заявил, что его ведомство не будет рекомендовать сборным отказываться от использования самолетов Як-42 после гибели в авиакатастрофе хоккейной команды "Локомотив".
12 сентября 2011 г., 16:27
Новый хозяин "Ксамакса" объявлен персоной нон грата в "Тереке" Новый хозяин "Ксамакса" объявлен персоной нон грата в "Тереке"
Неубедительные действия чеченского бизнесмена Булата Чагаева во главе футбольного клуба "Ксамакс" заставили задаться вопросом о его способности руководить клубом. В грозненском "Тереке" ответ на этот вопрос уже знают.
12 сентября 2011 г., 15:31
Европейские хоккейные чемпионаты начнутся с минуты молчания Европейские хоккейные чемпионаты начнутся с минуты молчания
Федерация хоккея Франции обратилась в IIHF с просьбой разрешить начать стартовые матчи национального чемпионата с минуты молчания в память о трагедии в Ярославле. Эта идея также нашла поддержку в Канаде и Германии.
12 сентября 2011 г., 14:35
В Петербурге умерла одна из участниц забега, посвященного здоровью В Петербурге умерла одна из участниц забега, посвященного здоровью
В минувшие выходные в Петербурге во время 10-километрового забега "Женская десятка", праздника, посвященного красоте и здоровью, скончалась одна из участниц. Это студентка одного из вузов, профессиональная легкоатлетка.
12 сентября 2011 г., 13:34
Мария Шарапова стала второй ракеткой мира Мария Шарапова стала второй ракеткой мира
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова переместилась с четвертого на второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, новая версия которого опубликована в понедельник. Первенство удержала за собой Каролин Возняцки.
12 сентября 2011 г., 12:52
ФХР и КХЛ соболезнуют по поводу кончины хоккеиста Александра Галимова ФХР и КХЛ соболезнуют по поводу кончины хоккеиста Александра Галимова
Федерация хоккея России, штаб сборной России и Континентальная хоккейная лига выразили глубокие соболезнования родным и близким игрока ярославского "Локомотива" Александра Галимова, скончавшегося в понедельник.
12 сентября 2011 г., 12:10
После отказа Моуринью тренерский мостик "Анжи" прочат Хиддинку и Капелло После отказа Моуринью тренерский мостик "Анжи" прочат Хиддинку и Капелло
Владелец махачкалинского "Анжи" Сулейман Керимов после отказа Жозе Моуринью намерен пригласить в команду из Дагестана главного тренера сборной Турции Гуса Хиддинка, сделав его самым высокооплачиваемым специалистом в мире.
12 сентября 2011 г., 11:13
На чемпионате Европы по баскетболу определились четвертьфиналисты На чемпионате Европы по баскетболу определились четвертьфиналисты
Сборные России, Македонии, Испании, Франции, Литвы и Сербии вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу. Последние участники восьмерки сильнейших от группы F, где выступает Россия, определятся в понедельник.
12 сентября 2011 г., 10:56
Австралийка Саманта Стосур выиграла US Open Австралийка Саманта Стосур выиграла US Open
Посеянная под девятым номером Стосур без особого труда обыграла американку Серену Уильямс, трижды выигрывавшую этот турнир. Итоговый счет в матче, длившемся чуть более часа, составил 6:2, 6:3. Успеха на американских кортах в воскресенье смогла добиться и представительница России.
12 сентября 2011 г., 04:36
Россия впервые в истории выиграла чемпионат мира по пляжному футболу Россия впервые в истории выиграла чемпионат мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу впервые в истории стала победителем чемпионата мира, который завершился в итальянской Равенне. В финальном матче турнира подопечные Михаила Лихачева выиграли у бразильцев со счетом 12:8.
11 сентября 2011 г., 22:38
Феттель выиграл восьмую гонку сезона в чемпионате "Формулы-1" Феттель выиграл восьмую гонку сезона в чемпионате "Формулы-1"
Лидер чемпионата "Формулы-1" Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" выиграл Гран-при Италии. Вторым финишировал Дженсон Баттон из "Макларен", третье место у Фернандо Алонсо из "Феррари", а Виталий Петров из "Лотус-Рено" сошел уже на первом круге.
11 сентября 2011 г., 19:10