NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Полузащитник Рой Кин возвращается в сборную Ирландии Полузащитник Рой Кин возвращается в сборную Ирландии
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин согласился играть за сборную Ирландии, из которой со скандалом ушел перед чемпионатом мира в Японии и Корее. Более того, после этого Кин заявлял, что покинул национальную команду навсегда. Теперь же Рой примет участия в квалификационных матчах к первенству мира.
13 апреля 2004 г., 21:12
Тренер национальной сборной Украины Олег Блохин попал в автокатастрофу Тренер национальной сборной Украины Олег Блохин попал в автокатастрофу
Тренер национальной футбольной сборной Украины Олег Блохин попал в автокатастрофу на своем автомобиле. Это случилось неподалеку от Киева, на трассе в районе массива Осокорки.
13 апреля 2004 г., 20:13
"Спартак" переоденется в свою старую форму с полосой на груди "Спартак" переоденется в свою старую форму с полосой на груди
Первого мая московский "Спартак" выйдет на матч чемпионата России против питерского "Зенита" в своей форме, в которой красно-белые начинали свой путь. Напомним, что эта легендарная форма имеет одну отличительную черту - белую полосу на груди.
13 апреля 2004 г., 19:20
Фабьен Бартез не держит зла на "МЮ" Фабьен Бартез не держит зла на "МЮ"
Голкипер марсельского "Олимпика" Фабьен Бартез не испытывает горьких разочарований по поводу того, что в середине прошлого сезона ему пришлось покинуть "Манчестер Юнайтед", и искать новое место работы. Напомним, что в прошлом месяце "МЮ" объявил, что с согласия Бартеза команда расторгла с ним контракт.
13 апреля 2004 г., 18:31
Обладатель "Приза Мориса Ришара" вернется в Россию в случае локаута Обладатель "Приза Мориса Ришара" вернется в Россию в случае локаута
Российский легионер клуба "Атланта Трэшерз" Илья Ковальчук, который стал в прошлом сезоне лучшим снайпером, в случае локаута в Национальной хоккейной лиге в следующем сезоне намерен вернуться в Россию.
13 апреля 2004 г., 17:01
Роман Абрамович тестирует на прочность "Барселону" Роман Абрамович тестирует на прочность "Барселону"
"Барселона" официально опровергла информацию, касающуюся предложения "Челси" о покупке бразильца Роналдинью. Однако, "Барса", как и другие европейские клубы боится предстоящего межсезонья, и боится денег российского бизнесмена Романа Абрамовича.
13 апреля 2004 г., 15:17
Дэвид и Виктория Бекхэмы идут в атаку на английское издание Дэвид и Виктория Бекхэмы идут в атаку на английское издание
Дэвид Бекхэм и его жена Виктория решили начать войну против британского таблоида News of the world. Это решение пара приняла после серии публикаций, порочащих честь и достоинство "Бекса". По словам самого футболиста, все написанное там абсурдные и неподтвержденные слухи.
13 апреля 2004 г., 14:15
Кончита Мартинес выиграла 700-й матч в карьере Кончита Мартинес выиграла 700-й матч в карьере
Испанская теннисистка Кончита Мартинес добилась своей 700-й победы на турнирах серии WTA. Она стала всего седьмой теннисисткой в мире, которая добивалась подобного успеха. Эта победа пришла к ней в рамках турнира в США, а победила испанка Тянь Тянь Сан из Китая 6:1, 6:0.
13 апреля 2004 г., 12:58
Второй шутаут Хабибулина делает "Тампу" лидером серии против "Айлендерс" Второй шутаут Хабибулина делает "Тампу" лидером серии против "Айлендерс"
28 сэйвов Николая Хабибулина помогли его "Тампе" выиграть третий матч серии плей-офф НХЛ первого раунда. В этой встрече Хабибулин выдал уже вторую сухую игру в этой серии, отразив все, что летело в его ворота. В итоге "Тампа" выиграла со счетом 3:0.
13 апреля 2004 г., 11:15
Команда Андрея Кириленко лишилась шансов на попадание в плей-офф Команда Андрея Кириленко лишилась шансов на попадание в плей-офф
Центровой "Денвера" Маркус Кэмби набрал 12 очков и сделал 21 подборов во встрече своего клуба против "Сакраменто", что обеспечило "Наггетс" не только победу в матче, но и место в плей-офф от Запада. "Юта" Андрея Кириленко проиграла "Миннесоте", и лишилась шансов на дальнейшую борьбу.
13 апреля 2004 г., 11:07
"Челси" терпит шестое поражение в сезоне "Челси" терпит шестое поражение в сезоне
Клуб Романа Абрамовича в рамках 33-го тура национального чемпионата Англии потерпел поражение от "Астон Виллы" со счетом 2:3. Эта неудача не позволила подопечным Клаудио Раньери приблизиться к лидеру турнирной таблицы "Арсеналу".
12 апреля 2004 г., 20:45
Женский чемпионат мира по шахматам пройдет в Батуми Женский чемпионат мира по шахматам пройдет в Батуми
Женский чемпионат мира по шахматам,общий призовой фонд составит 500 тысяч долларов США, пройдет, как и планировалось, в Грузии. Только не в Тбилиси, а в столице Аджарской автономной республики - Батуми.
12 апреля 2004 г., 18:55
Фигу объяснил неудачи "Реала" усталостью Фигу объяснил неудачи "Реала" усталостью
В воскресенье "королевский клуб" потерпел первое домашнее поражение в сезоне и уступил лидерство в испанском первенстве. После неудачи в Лиге чемпионов и в испанском Королевском кубке, "Реал" вообще может остаться без трофеев в этом сезоне.
12 апреля 2004 г., 17:37
Аргентинцам не понравился "быстрый" корт в Минске Аргентинцам не понравился "быстрый" корт в Минске
Президент Аргентинской теннисной ассоциации (AAT) Энрике Мореа подал в понедельник официальный протест в Международную теннисную федерацию (ITF) на результат четвертьфинального матча Кубка Дэвиса с командой Белоруссии.
12 апреля 2004 г., 15:40
В Перми футбольных фанатов "успокаивали" слезоточивым газом В Перми футбольных фанатов "успокаивали" слезоточивым газом
Матч шестого тура чемпионата страны между "Амкаром" и "Зенитом" в Перми был омрачен конфликтом между болельщиками обеих команд и органами правопорядка, а после окончания встречи автобус питерского футбольного клуба забросали камнями.
12 апреля 2004 г., 14:07