NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Массимо Моратти готов продать "Интер" 
Массимо Моратти готов продать "Интер"
Владелец "Интера" Массимо Моратти объявил в четверг, что готов продать миланский футбольный клуб, если найдет достойного покупателя. Он стал хозяином "нерадзури" в 1995-м году, но с тех пор "Интер" выиграл лишь два титула.
13 апреля 2006 г., 20:50
Конюшня "Мидлэнд" опровергает слухи о финансовом кризисе Конюшня "Мидлэнд" опровергает слухи о финансовом кризисе
Представители команды "Мидлэнд", в этом году дебютировавшей на чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1" с одобрения Российской федерации автоспорта, опровергли слухи о том, что конюшня переживает финансовый кризис.
13 апреля 2006 г., 20:32
Марат Сафин вышел в четвертьфинал турнира Valencia Open Марат Сафин вышел в четвертьфинал турнира Valencia Open
В четверг россиянин, попавший в основную сетку соревнований лишь благодаря специальному приглашению организаторов, менее чем за час уверенно переиграл Бориса Пашански из Сербии и Черногории в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.
13 апреля 2006 г., 19:13
Швейцарские красавчики соблазняют "вдов" мундиаля Швейцарские красавчики соблазняют "вдов" мундиаля
Крепкие мужчины с вилами, канатами и пилами в руках – это лицо пиар-кампании, ставящей цель убедить женщин отдохнуть в Швейцарии, пока их мужья и бойфренды будут смотреть свой бесконечный футбол в Германии.
13 апреля 2006 г., 17:33
"Рено" хочет подписать контракт с Михаэлем Шумахером "Рено" хочет подписать контракт с Михаэлем Шумахером
Однако 37-летний Шумахер не будет рассматривать какие-либо предложения до тех пор, пока не решит, стоит ли ему вообще продолжать карьеру в "королевских гонках". Срок его контракта с "Феррари" истекает в конце этого года.
13 апреля 2006 г., 16:03
Главным тренером "Лады" назначен Анатолий Емелин Главным тренером "Лады" назначен Анатолий Емелин
Главный тренер "Лады" Петр Воробьев, с чьим именем связаны последние победы тольяттинцев, намерен покинуть клуб. На его место руководство клуба назначило Анатолия Емелина, который уже приступил к исполнению своих обязанностей.
13 апреля 2006 г., 15:16
Во Франции стартует чемпионат мира по велоспорту на треке Во Франции стартует чемпионат мира по велоспорту на треке
Во французском городе Бордо с 13 по 16 апреля пройдет чемпионат мира по велоспорту на треке. Российские спортсмены в состоянии бороться за медали разного достоинства почти во всех дисциплинах этого турнира.
13 апреля 2006 г., 14:48
Немов хочет организовать серию гимнастических шоу Немов хочет организовать серию гимнастических шоу
Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике планирует организовать серию гимнастических шоу с участием ведущих гимнастов мира, первым из которых будет представление в Лужниках "Легенда о спорте".
13 апреля 2006 г., 13:37
На главный приз турнира в Чарльстоне претендуют три россиянки На главный приз турнира в Чарльстоне претендуют три россиянки
В третьем раунде турнира WTA Family Circle Cup в Чарльстоне с призовым фондом более миллиона долларов российский теннис будет представлен тремя спортсменками - Динарой Сафиной, Светланой Кузнецовой и Надеждой Петровой.
13 апреля 2006 г., 12:41
Третьяк остается главным претендентом на кресло Стеблина Третьяк остается главным претендентом на кресло Стеблина
Новым президентом Федерации хоккея России, скорее всего, станет Владислав Третьяк. Именно его кандидатура будет внесена на предстоящем 25 апреля внеочередном заседании ФХР, где планируется рассмотреть кадровые вопросы.
13 апреля 2006 г., 12:23
"Ак Барс" сделал первый шаг к "золоту" чемпионата России "Ак Барс" сделал первый шаг к "золоту" чемпионата России
В среду в Казани матчем местного "Ак Барса" и омского "Авангарда" стартовала финальная серия до трех побед чемпионата России по хоккею. Хозяева поля разгромили сибиряков со счетом 6:1.
12 апреля 2006 г., 21:25
Норвежский стрелок сфотографировался обнаженным ради поездки на Олимпиаду Норвежский стрелок сфотографировался обнаженным ради поездки на Олимпиаду
Чемпион Норвегии по стрельбе Аре Хансен решил сняться в обнаженном виде, чтобы заработать деньги для поездки в Пекин на Олимпиаду-2008. Дело в том, что Стрелковая ассоциация страны не имеет богатых спонсоров.
12 апреля 2006 г., 19:33
Определились полуфиналисты Кубка России Определились полуфиналисты Кубка России
В среду состоялись ответные матчи 1/4 финала Кубка России по футболу, по результатам которых определились полуфиналисты. Путевки в финал Кубка России ЦСКА разыграет с "Зенитом", а в другой паре "Сатурн" сразится со "Спартаком".
12 апреля 2006 г., 16:24
Арестован организатор травли футбольного арбитра Валентина Иванова Арестован организатор травли футбольного арбитра Валентина Иванова
Заказчик угроз в адрес футбольного арбитра Валентина Иванова, которые имели место в конце прошлого сезона, арестован и в ближайшее время ему должны быть предъявлены обвинения. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко.
12 апреля 2006 г., 15:51
Валуев будет отстаивать чемпионский титул в поединке с Оуэном Беком Валуев будет отстаивать чемпионский титул в поединке с Оуэном Беком
Промоутерам российского и ямайского боксеров удалось договорится о бое 3 июня в Ганновере, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации Николай Валуев будет защищать свой титул.
12 апреля 2006 г., 15:28