NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Сатурн" продолжают преследовать ничьи "Сатурн" продолжают преследовать ничьи
В пятницу в Краснодаре состоялся первый матч пятого тура чемпионата России по футболу. Лидер прошлого сезона по количеству ничьих подмосковный "Сатурн" в этом году остался верен себе и поделил очки с местной "Кубанью".
13 апреля 2007 г., 21:54
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" стали трехкратными чемпионами России Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" стали трехкратными чемпионами России
В пятницу в Казани состоялся решающий матч финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. Чемпионом страны в захватывающем противостоянии с "Ак Барсом" в третий раз стал магнитогорский "Металлург".
13 апреля 2007 г., 21:17
Федерацию бокса России возглавил Борис Иванюженков Федерацию бокса России возглавил Борис Иванюженков
Исполняющим обязанности президента Федерации бокса России назначен бывший министр спорта России Борис Иванюженков. Такое решение единогласно было принято в пятницу на заседании бюро вице-президентов ФБР.
13 апреля 2007 г., 18:35
Марадона срочно помещен в реанимацию Марадона срочно помещен в реанимацию
В связи с резким ухудшением здоровья Диего Марадона в пятницу был срочно госпитализирован в связи с сильнейшими болями в области брюшины. Ситуация была настолько серьезная, что врачи не рискнули везти его в столичную клинику.
13 апреля 2007 г., 17:05
Сборная России по хоккею занимает пятое место в мировом рейтинге Сборная России по хоккею занимает пятое место в мировом рейтинге
В пятницу, за две недели до старта чемпионата мира-2007 у мужчин, Международная федерация хоккея (IIHF) обнародовала новый рейтинг национальных команд, в котором сборная России занимает пятое место.
13 апреля 2007 г., 16:17
Криштиану Роналду выбрал "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду выбрал "Манчестер Юнайтед"
Криштиану Роналду подписал новый пятилетний контракт с "Манчестер Юнайтед", в соответствии с которым останется в клубе до лета 2012 года. Переход португальца в мадридский "Реал" становится весьма маловероятным.
13 апреля 2007 г., 15:07
Абрамович посулил игрокам "Челси" рекордные призовые Абрамович посулил игрокам "Челси" рекордные призовые
После красивой победы в четвертьфинале Лиги чемпионов над испанской "Валенсией", российский хозяин "Челси" Роман Абрамович пообещал выплатить игрокам и тренерам своего клуба премиальные в размере 14 миллионов фунтов.
13 апреля 2007 г., 13:40
Юные российские хоккеисты обыграли чемпионов мира Юные российские хоккеисты обыграли чемпионов мира
Сборная России с победы стартовала на юниорском чемпионате мира по хоккею в Финляндии, который проводится среди игроков не старше 18 лет. В городке Раума наша команда обыграла действующих чемпионов планеты американцев со счетом 5:3.
13 апреля 2007 г., 13:03
Николай Валуев похудел перед боем с Чагаевым Николай Валуев похудел перед боем с Чагаевым
Накануне в немецком Штутгарте состоялась заключительная пресс-конференция участников титульного боя по версии WBA в супертяжелом весе между российским чемпионом Николаем Валуевым и претендентом из Узбекистана Русланом Чагаевым.
13 апреля 2007 г., 12:26
"Реал" может возглавить Бернд Шустер "Реал" может возглавить Бернд Шустер
Наставник "Хетафе" Бернд Шустер подписал предварительный контракт с мадридским футбольным клубом "Реал", по которому он должен будет возглавить "сливочных" в межсезонье. Он сменит итальянца Фабио Капелло.
13 апреля 2007 г., 11:59
ЦСКА вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги ЦСКА вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА в пятый раз подряд вышел в "Финал четырех" мужской баскетбольной Евролиги. Подопечные Этторе Мессины в столичном УСК ЦСКА в третьем матче 1/4 финала переиграли "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 92:71.
13 апреля 2007 г., 11:17
"Севилья", "Осасуна", "Эспаньол" и "Вердер" вышли в полуфинал Кубка УЕФА "Севилья", "Осасуна", "Эспаньол" и "Вердер" вышли в полуфинал Кубка УЕФА
В четверг прошли ответные матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2006/2007, по итогам которых определились четыре команды, которые продолжат борьбу за второй по значимости футбольный еврокубок.
13 апреля 2007 г., 00:41
Московская область претендует на ЧМ по художественной гимнастике Московская область претендует на ЧМ по художественной гимнастике
Московская область отправила заявку в Международную федерацию гимнастики на право проведения чемпионата мира по художественной гимнастике 2011 года. Конкретный город будет назван позже. Конкуренты - Париж и Берлин.
12 апреля 2007 г., 21:34
Сафина признали лучшим игроком четвертьфиналов Кубка Дэвиса
Сафина признали лучшим игроком четвертьфиналов Кубка Дэвиса
Марат Сафин стал лучшим игроком четвертьфинальных матчей Кубка Дэвиса по теннису. Таков итог опроса, проводимого на официальным сайте соревнований. Второе место в рейтинге занял швед Томас Йоханссон.
12 апреля 2007 г., 18:09
ЕВРО-2008: Азербайджан и Армения по-прежнему не могут договориться ЕВРО-2008: Азербайджан и Армения по-прежнему не могут договориться
Очередной раунд переговоров о месте проведения матчей между сборными Азербайджана и Армении в отборочном турнире чемпионата Европы-2008 по футболу закончился безрезультатно. Решение вопроса отложили до 18 апреля.
12 апреля 2007 г., 16:29