NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборную США по хоккею возглавит Скотт Гордон
Сборную США по хоккею возглавит Скотт Гордон
Главный тренер "Нью-Йорк Айлендерс" Скотт Гордон возглавит сборную США на чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Германии с 7 по 23 мая. Ответственным за подбор игроков в команде вновь будет Брайан Бурк из "Торонто".
13 апреля 2010 г., 18:13
Контракт с Хиддинком может быть расторгнут досрочно Контракт с Хиддинком может быть расторгнут досрочно
Контракт с главным тренером сборной России по футболу Гусом Хиддинком может быть расторгнут досрочно, заявил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко. Имя нового наставника сборной будет объявлено 17 мая.
13 апреля 2010 г., 17:40
Роналдинью останется в "Милане", несмотря на уменьшение зарплаты Роналдинью останется в "Милане", несмотря на уменьшение зарплаты
Нападающий "Милана" Роналдинью дал устное согласие продлить свой контракт с клубом до 2014 года. При этом зарплата бразильца, проводящего один из лучших сезонов в составе красно-черных, сократится на 25%.
13 апреля 2010 г., 15:55
Исполком РФС утвердил Кодекс чести российского футбола Исполком РФС утвердил Кодекс чести российского футбола
Президент РФС Сергей Фурсенко вручил документ замминистра юстиции РФ Алу Алханову, который возглавил комитет РФС по этике. По словам Фурсенко, "Кодекс должен быть подписан на всех уровнях: от детских школ до губернаторов".
13 апреля 2010 г., 14:42
Бестемьянова: "Олимпиада нужна Плющенко для рекламы" Бестемьянова: "Олимпиада нужна Плющенко для рекламы"
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова выразила сомнение в том, что Евгений Плющенко выступит на Играх-2014. По ее мнению, спортсмен заявляет о своем участии в Олимпиаде только в рекламных целях.
13 апреля 2010 г., 13:37
Скандальный гольфист Тайгер Вудс не смог выиграть главный турнир года Скандальный гольфист Тайгер Вудс не смог выиграть главный турнир года
Возвращение в большой спорт лучшего гольфиста мира Тайгера Вудса не принесло ему лавров победителя самого престижного турнира года из серии "Мастерс". Триумф в Огасте в праздновал его главный конкурент - Фил Микельсон.
13 апреля 2010 г., 12:13
Елена Дементьева поможет сборной России в полуфинале Кубка федерации Елена Дементьева поможет сборной России в полуфинале Кубка федерации
Шеста ракетка мира Елена Дементьева примет участие в полуфинале Кубка федерации США - Россия, который состоится в Бирмингеме (штат Алабама) 24 - 25 апреля. Светлана Кузнецова на этот раз не сможет сыграть за сборную страны.
13 апреля 2010 г., 11:29
В Баку стартует чемпионат Европы по борьбе В Баку стартует чемпионат Европы по борьбе
Чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе стартует во вторник в столице Азербайджана. В нем примут участие 450 спортсменов и спортсменок из 38 стран, включая Россию, сборную которой считают фаворитом.
13 апреля 2010 г., 10:45
Гус Хиддинк: "Любой труд должен быть оплачен" Гус Хиддинк: "Любой труд должен быть оплачен"
Главный тренер России по футболу голландец Гус Хиддинк, подписавший контракт с национальной командой Турции, надеется на скорое решение финансовых аспектов прекращения действия договора с Российским футбольным союзом.
13 апреля 2010 г., 10:42
Нальчикский "Спартак" сохранил лидерство в чемпионате России по футболу Нальчикский "Спартак" сохранил лидерство в чемпионате России по футболу
В понедельник подопечные Юрия Красножана уступали в Казани "Рубину", но на 87-й минуте ушли от поражения - ничья 1:1. "Рубин" после двух побед на старте сезона делит очки с соперником уже в третьей встрече кряду.
12 апреля 2010 г., 21:17
В Сочи прибывает Координационная комиссия МОК В Сочи прибывает Координационная комиссия МОК
В Сочи во вторник начнется третий визит Координационной комиссии Международного олимпийского комитета, мероприятия в рамках которого пройдут с 13 по 15 апреля. В ходе визита комиссия посетит олимпийские объекты.
12 апреля 2010 г., 18:08
Владимир Кличко бросил вызов Дэвиду Хэю, а не Поветкину Владимир Кличко бросил вызов Дэвиду Хэю, а не Поветкину
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко выступил с видеообращением к обладателю пояса WBA Дэвиду Хэю, в котором призвал британца выйти против него на ринг.
12 апреля 2010 г., 17:33
Имя нового тренера сборной России по футболу объявят 17 мая Имя нового тренера сборной России по футболу объявят 17 мая
"Все идет по плану и складывается вполне положительно. Имя нового тренера сборной России будет названо в мае на конференции РФС", - заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.
12 апреля 2010 г., 15:59
Овечкин не смог стать лучшим снайпером НХЛ в третий раз подряд Овечкин не смог стать лучшим снайпером НХЛ в третий раз подряд
В последний игровой день регулярного сезона Национальной хоккейной лиги на кону стояли индивидуальные призы лучшему снайперу и лучшему бомбардиру "регулярки". Овечкину в заключительном матче отличиться не удалось.
12 апреля 2010 г., 13:43
Жозе Моуринью может возглавить мадридский "Реал" Жозе Моуринью может возглавить мадридский "Реал"
В субботу футболисты мадридского "Реала" в домашнем "дерби классико" уступили "Барселоне" со счетом 0:2, после чего отставка нынешнего главного тренера "сливочных" Мануэля Пеллегрини стала делом практически решенным.
12 апреля 2010 г., 11:54