NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зениту" присудили техническое поражение в матче с ЦСКА "Зениту" присудили техническое поражение в матче с ЦСКА
Напомним, что в заявке чемпионов России на матч с ЦСКА отсутствовал предусмотренный регламентом доморощенный футболист моложе 1990 года рождения. КДК РФС также постановил наложить штраф на "Зенит" в размере 200 тысяч рублей.
13 апреля 2011 г., 18:21
"Золотой мяч" Марадоны похитила и переплавила мафия "Золотой мяч" Марадоны похитила и переплавила мафия
Главарь одного из кланов неаполитанской мафии, схваченный полицией за контрабанду наркотиков, признался, что его подопечные украли у Диего Марадоны "Золотой мяч", врученный ФИФА в 1986 году аргентинцу как лучшему футболисту мира.
13 апреля 2011 г., 18:06
Россия осталась 13-й в общем зачете мирового зимнего сезона Россия осталась 13-й в общем зачете мирового зимнего сезона
Сборная России осталась 13-й в общекомандном зачете мирового зимнего сезона в олимпийских дисциплинах. В активе нашей команды 13 медалей - две золотые, семь серебряных и четыре бронзовых. Лидирует сборная Норвегии.
13 апреля 2011 г., 16:50
Валерий Карпин опроверг информацию о своей возможной отставке Валерий Карпин опроверг информацию о своей возможной отставке
"Любой тренер стоит на пороге отставки, - заявил он. - Если, например, проиграть "Анжи" 0:10, то это может произойти. Любой матч может стать последним для тренера. Но эти разговоры не имеют под собой никакой почвы, однозначно".
13 апреля 2011 г., 15:30
Валерий Брагин назвал состав второй сборной России по хоккею Валерий Брагин назвал состав второй сборной России по хоккею
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Брагиным и Андреем Назаровым назвал имена игроков на матчи с Норвегией в рамках очередного этапа Европейского хоккейного вызова, которые пройдут в Санкт-Петербурге.
13 апреля 2011 г., 14:35
Сборная России опустилась на пять строчек в рейтинге ФИФА Сборная России опустилась на пять строчек в рейтинге ФИФА
За отчетный период российские футболисты провели два матча. Сначала сборная России не смогла одержать победу в гостевом поединке отборочного цикла Евро-2012 с командой Армении, затем с трудом избежала поражения от Катара.
13 апреля 2011 г., 12:47
Алишер Усманов не желает расставаться с акциями "Арсенала" Алишер Усманов не желает расставаться с акциями "Арсенала"
Российский предприниматель Алишер Усманов намерен отклонить предложение американского бизнесмена Стэна Кронке о продаже ценных бумаг в английском футбольном клубе "Арсенал" на сумму в более 194 млн фунтов (315 млн долларов).
13 апреля 2011 г., 11:56
Питерский СКА может стать самой богатой командой страны, переплюнув "Зенит" Питерский СКА может стать самой богатой командой страны, переплюнув "Зенит"
Неудачи армейцев в КХЛ настолько раззадорили президента СКА Александра Медведева, что один из топ-менеджеров "Газпрома" намерен серьезно увеличить инвестиции в клуб, увязав их с подготовкой национальной сборной к Олимпиаде.
13 апреля 2011 г., 11:22
"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов
В полуфинале "Барселона", скорее всего, встретится со своим принципиальным соперником - мадридским "Реалом", которому в среду остается не растерять преимущество в 4 гола, добытое в первом матче с "Тоттенхэмом".
13 апреля 2011 г., 10:51
"Салавата Юлаев" в шаге от завоевания Кубка Гагарина "Салавата Юлаев" в шаге от завоевания Кубка Гагарина
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" одержали третью победу над подмосковным "Атлантом" в финальной серии плей-офф Кубка Гагарина, переиграв своих оппонентов на чужом льду со счетом 3:2. Четвертый матч пройдет 14 апреля.
13 апреля 2011 г., 10:37
Виталий Кличко отказался от добровольной защиты своего титула Виталий Кличко отказался от добровольной защиты своего титула
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко решил отказаться от "промежуточного" поединка перед запланированной на сентябрь этого года встречей с поляком Томашем Адамеком.
12 апреля 2011 г., 18:39
Берлускони купит Криштиану Роналду, если "Милан" станет чемпионом Берлускони купит Криштиану Роналду, если "Милан" станет чемпионом
Владелец футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони заявил, что попробует приобрести у мадридского "Реала" лучшего игрока мира 2008 года португальца Криштиану Роналду, если "россонери" вернут себе титул чемпиона страны.
12 апреля 2011 г., 16:55
От Дэвида Хэя ушла жена из-за его романа со стриптизершей От Дэвида Хэя ушла жена из-за его романа со стриптизершей
У будущего соперника украинца Владимира Кличко в первом за три года объединительном поединке тяжеловесов - чемпиона WBA Дэвида Хэя - возникли семейные проблемы. Из-за интрижки с бывшей стриптизершей от боксера ушла жена.
12 апреля 2011 г., 14:53
Организаторы Олимпиады в Сочи обещают доработать талисманы Игр Организаторы Олимпиады в Сочи обещают доработать талисманы Игр
Оргкомитет определится с окончательным обликом талисманов зимней Олимпиады к середине мая этого года, за 1000 дней до начала Олимпиады. Там будут присутствовать мотивы народного творчества, традиционного для России.
12 апреля 2011 г., 13:55
Вячеслав Быков может возглавить питерский СКА Вячеслав Быков может возглавить питерский СКА
Новым главным тренером питерского СКА в следующем сезоне может стать нынешний наставник "Салавата Юлаева" и сборной России по хоккею Вячеслав Быков. Его двухлетний контракт с уфимским клубом заканчивается 30 апреля.
12 апреля 2011 г., 12:31