NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Демченко быстрее всех прокатился на санях во время этапа Кубка мира Демченко быстрее всех прокатился на санях во время этапа Кубка мира
Россиянин Альберт Демченко стал победителем четвертого этапа Кубка мира по санному спорту, проходившего в норвежском Лиллехаммере. Он выиграл соревнования одиночек, опередив по сумме двух попыток двукратного олимпийского чемпиона Армина Цоггелера.
13 декабря 2009 г., 18:11
"Манчестер Юнайтед" готовы купить за 1 млрд фунтов "Манчестер Юнайтед" готовы купить за 1 млрд фунтов
Азиатский консорциум бизнесменов хочет выкупить у семьи Глейзеров английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед". Группа из шести миллиардеров три месяца готовила предложение, от которого Малькольму Глейзеру будет очень трудно отказаться.
13 декабря 2009 г., 17:26
От "героя-любовника" Вудса стали отворачиваться спонсоры От "героя-любовника" Вудса стали отворачиваться спонсоры
Один из рекламных спонсоров знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, компания Gillette, приняла решение ограничить его участие в своих маркетинговых программах до тех пор, пока спортсмен не разрешит семейные проблемы.
13 декабря 2009 г., 16:51
Олег Маскаев принял решение покинуть профессиональный бокс Олег Маскаев принял решение покинуть профессиональный бокс
Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев принял тяжелое решение оставить большой бокс. После сокрушительного поражения от малоизвестного доминиканского боксера Надь Агилеры 40-летний Олег больше не в силах продолжать профессиональную карьеру.
13 декабря 2009 г., 15:57
Первое "золото" сезона в биатлоне для России выиграли женщины Первое "золото" сезона в биатлоне для России выиграли женщины
Женская сборная России в прекрасном стиле выиграла эстафетную гонку на втором этапе Кубка мира, которая состоялась австрийском Хохфильцене. Для отечественного биатлона эта победа стала первой в нынешнем сезоне. Вторыми стали француженки, третьими - представительницы Швеции.
13 декабря 2009 г., 14:39
Лучано Спаллетти возглавил "Зенит" не из-за денег Лучано Спаллетти возглавил "Зенит" не из-за денег
Новый рулевой питерского "Зенита" Лучано Спаллетти признался, что его выбор пал в пользу российской команды не только из-за выгодного с финансовой точки зрения предложения сине-бело-голубых.
13 декабря 2009 г., 13:17
Алексей Ковалев забросил 400-ю шайбу в заокеанской карьере Алексей Ковалев забросил 400-ю шайбу в заокеанской карьере
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" победила "Каролину" со счетом 4:2. Решающий вклад в успех "сенаторов" внес россиянин Алексей Ковалев, трижды поразивший ворота "ураганов" и ставший 82-м игроком в истории лиги, преодолевшим отметку в 400 заброшенных шайб за карьеру.
13 декабря 2009 г., 12:23
Перед Олимпиадой Плющенко сделали операцию на колене Перед Олимпиадой Плющенко сделали операцию на колене
Евгений Плющенко, являющийся главным претендентом на "золото" в одиночном катании на Играх в Ванкувере, в субботу перенес операцию, которая не отразится на его планах подготовки к Олимпиаде-2010, сообщил личный тренер фигуриста Алексей Мишин.
13 декабря 2009 г., 11:34
"Ганновер" за одну игру забил шесть мячей и умудрился проиграть при этом с разницей в два гола "Ганновер" за одну игру забил шесть мячей и умудрился проиграть при этом с разницей в два гола
Заурядный матч первенства Германии между "Боруссией" из Менхенгладбаха и "Ганновером" вполне может претендовать на место в истории. Неординарные футболисты "Ганновера" умудрились забить в игре три мяча в свои ворота, поэтому и уступили с хоккейным счетом 3:5.
13 декабря 2009 г., 10:50
Перед игрой в Торонто самолет с хоккеистами "Вашингтона" не смог взлететь из-за снопа искр Перед игрой в Торонто самолет с хоккеистами "Вашингтона" не смог взлететь из-за снопа искр
Самолет с командой НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", за которую выступают россияне Александр Овечкин, Александр Семин и Семен Варламов, не смог вовремя вылететь из международного аэропорта "Даллес" из-за обнаруженных механических неполадок.
13 декабря 2009 г., 09:44
Клубы Жиркова и Билялетдинова разошлись миром в чемпионате Англии Клубы Жиркова и Билялетдинова разошлись миром в чемпионате Англии
Лидер чемпионата Англии по футболу "Челси" в рамках 16-го тура сыграл вничью с "Эвертоном" со счетом 3:3, однако этой осечкой не сумел воспользоваться ближайший преследователь "аристократов" "Манчестер Юнайтед", уступивший 0:1 на своем поле "Астон Вилле".
13 декабря 2009 г., 09:25
Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титул WBC Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титул WBC
В Берне состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко встретился с не имеющим поражений 30-летним американцем Кевином Джонсоном.
13 декабря 2009 г., 08:51
О возвращении Шумахера в "Формулу-1" будет объявлено до Рождества О возвращении Шумахера в "Формулу-1" будет объявлено до Рождества
Немецкая Bild развивает слухи о возможном возвращении в чемпионат Михаэля Шумахера в составе "Мерседес GP". По информации журналистов, переговоры близки к завершению - в "Феррари" готовы отпустить гонщика, освободив его от обязательств по продленному летом контракту.
12 декабря 2009 г., 19:00
Сборной России "подарили" приглашение на чемпионат мира по баскетболу Сборной России "подарили" приглашение на чемпионат мира по баскетболу
Сборная России по баскетболу примет участие в чемпионате мира, который пройдет в 2010 году в Турции. Это стало возможным благодаря тому, что российская команда получила wild card - дополнительное приглашение от организаторов турнира.
12 декабря 2009 г., 17:29
Лыжница Хазова сенсационно победила на этапе Кубка мира Лыжница Хазова сенсационно победила на этапе Кубка мира
Российская лыжница Ирина Хазова на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе сенсационно выиграла соревнования в гонке на 10 км коньковым ходом, опередив на 27 секунд призеров – шведку Шарлотту Калла и эстонку Кристину Шмигун.
12 декабря 2009 г., 16:59