NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
ФК "Анжи" принял отставку главного тренера Юрия Красножана ФК "Анжи" принял отставку главного тренера Юрия Красножана
Руководство "Анжи" приняло отставку главного тренера Юрия Красножана, объявил официальный сайт махачкалинцев. Согласно пресс-релизу, с заявлением об увольнении по собственному желанию специалист обратился еще 10 февраля.
13 february 2012 г., 19:37
Американский маклер покорил Эмпайер-Стейт-Билдинг, поспорив с коллегами Американский маклер покорил Эмпайер-Стейт-Билдинг, поспорив с коллегами
25-летний аналитик по ценным бумагам Брайан Куритцки заработал 100 тысяч долларов, приняв участие в забеге Empire State Building Run-Up. Он покорил высочайшее здание Нью-Йорка, преодолев 1576 ступенек и 86 лестничных пролетов.
13 february 2012 г., 18:28
Хиддинк и Капелло опровергли информацию о переговорах c "Анжи" Хиддинк и Капелло опровергли информацию о переговорах c "Анжи"
Агент бывшего главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка опроверг информацию о его переговорах с представителями дагестанского "Анжи". Экс-наставник сборной Англии Фабио Капелло также не в Москве, а отдыхает в горах.
13 february 2012 г., 17:26
УЕФА разрешил "Зениту" сыграть на "Петровском" при 15-градусном морозе УЕФА разрешил "Зениту" сыграть на "Петровском" при 15-градусном морозе
Рабочая группа Союза европейских футбольных ассоциаций в понедельник признала поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге пригодным для проведения первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Бенфикой".
13 february 2012 г., 16:32
У 16-летнего хоккеиста остановилось сердце во время матча в Пензе У 16-летнего хоккеиста остановилось сердце во время матча в Пензе
Игрок команды "Олимпия" города Кирово-Чепецка пострадал во время матча с "Дизелем", который состоялся в Пензе. По предварительным данным, в 16-летнего хоккеиста попала шайба, после чего он упал на лед, не доехав до скамейки запасных.
13 february 2012 г., 15:49
СМИ: Увольнения в "Анжи" связаны с финансовыми злоупотреблениями СМИ: Увольнения в "Анжи" связаны с финансовыми злоупотреблениями
Кадровая чистка началась после внутреннего расследования службы безопасности владельца "Анжи" Сулеймана Керимова, в ходе которого были выявлены нарушения. Выяснилось, что за аренду отелей и полей переплачивали вдвое.
13 february 2012 г., 15:02
Роберто Карлос позвал в Махачкалу "лучшего тренера в мире" -  Жозе Моуринью Роберто Карлос позвал в Махачкалу "лучшего тренера в мире" - Жозе Моуринью
Защитник "Анжи" Роберто Карлос, находящийся с визитом в Испании, накануне посетил матч 23 тура Примеры "Реал" - "Леванте". 38-летний ветеран, помимо прочего, пообщался с главным тренером "Королевского клуба" Жозе Моуринью.
13 february 2012 г., 14:08
Павел Дацюк помог "Детройту" повторить рекорд НХЛ Павел Дацюк помог "Детройту" повторить рекорд НХЛ
Точный бросок форварда россиянина Павла Дацюка позволил "Детройту" повторить рекорд по числу домашних побед подряд в чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Красные Крылья" выиграли 20-й подряд матч на своем льду.
13 february 2012 г., 13:12
Мария Шарапова вышла на второе место в мировом теннисном рейтинге Мария Шарапова вышла на второе место в мировом теннисном рейтинге
Женская теннисная ассоциация (WTA) в понедельник опубликовала новый рейтинг сильнейших одиночниц мира, второе место в котором заняла Мария Шарапова. Россиянка опередила чешскую теннисистку Петру Квитову.
13 february 2012 г., 11:31
Российские ветераны обыграли украинцев в финале турнира "Кубок Легенд" Российские ветераны обыграли украинцев в финале турнира "Кубок Легенд"
Сборная России четвертый раз подряд стала победителем международного футбольного турнира ветеранов "Кубок легенд". В финале турнира в московском Дворце спорта "Мегаспорт" хозяева обыграли команду Украины со счетом 6:2.
13 february 2012 г., 10:59
Сборная Замбии по футболу впервые в истории завоевала Кубок Африки Сборная Замбии по футболу впервые в истории завоевала Кубок Африки
Эту победу "Медные пули" посвятили игрокам, погибшим в апреле 1993 года в авиакатастрофе. Военный самолет, на котором сборная Замбии летела на встречу с Сенегалом в отборочном турнире к ЧМ-94, упал в море у берегов Габона.
13 february 2012 г., 10:48
Фабио Капелло прилетел в Москву на переговоры с "Анжи" Фабио Капелло прилетел в Москву на переговоры с "Анжи"
Титулованный футбольный специалист Фабио Капелло прибыл в столицу России. Как уточняет итальянская спортивная пресса, цель визита - переговоры с махачкалинским клубом "Анжи", а не частный визит, как это было осенью прошлого года.
13 february 2012 г., 10:38
Австрийские теннисисты не пустили Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса Австрийские теннисисты не пустили Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Победа Юргена Мельцера над российским теннисистом Алексом Богомоловым вывела сборную Австрии в четвертьфинал Кубка Дэвиса. Таким образом, в сентябре россиянам придется второй год кряду бороться за сохранение прописки в Мировой группе.
12 february 2012 г., 18:29
Чешские хоккеисты забросили четыре безответные шайбы в ворота российской сборной Чешские хоккеисты забросили четыре безответные шайбы в ворота российской сборной
Сборная России по хоккею бесславно завершила выступление на шведском этапе Евротура поражением от команды Чехии, которое стало для подопечных Зинэтулы Билялетдинова вторым на нынешнем турнире.
12 february 2012 г., 17:53
Дэвид Кэмерон постарается помирить Эвра и Суареса Дэвид Кэмерон постарается помирить Эвра и Суареса
Общенациональную конференцию по борьбе с расизмом в футболе созывает премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон после нового витка в скандале между двумя клубами английской премьер-лиги - действующим чемпионом "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем".
12 february 2012 г., 16:02