NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Антон Шипулин завоевал бронзу на этапе Кубка мира по биатлону Антон Шипулин завоевал бронзу на этапе Кубка мира по биатлону
Лидер нашей сборной замкнул тройку призеров, пропустив вперед француза Мартена Фуркада и австрийца Симона Эдера. Все медалисты допустили по одному промаху на четырех огневых рубежах. Пятым финишировал Максим Цветков.
13 января 2016 г., 19:04
Украинский боксер передумал выходить на ринг под флагом РФ Украинский боксер передумал выходить на ринг под флагом РФ
Украинский боксер-тяжеловес Вячеслав Глазков 16 января в Нью-Йорке не выйдет на чемпионский бой по версии IBF против американца Чарльза Мартина под российским флагом. Об этом заявил один из его промоутеров Кирилл Пчельников.
13 января 2016 г., 18:11
Неймар предстанет перед судом по делу о мошенничестве Неймар предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Неймар, его родители, бывший президент "Барселоны" Сандро Россель и нынешний президент "сине-гранатовых" Хосеп Мария Бартомеу, а также два бывших руководителя "Сантоса" должны явиться в суд в начале февраля.
13 января 2016 г., 16:23
Комментатора Уткина могли отстранить от эфира за работу в пьяном виде Комментатора Уткина могли отстранить от эфира за работу в пьяном виде
Причиной отстранения комментатора является дисциплинарное нарушение, а именно нетрезвое состояние, в котором Василий Уткин вышел в эфир 9 декабря во время игры Лиги чемпионов "Байер" - "Барселона", сообщил анонимный источник.
13 января 2016 г., 15:00
ФИФА уволила генсека Жерома Вальке, конструктивно работавшего с Россией ФИФА уволила генсека Жерома Вальке, конструктивно работавшего с Россией
Сообщается, что решение об увольнении Жерома Вальке с немедленным вступлением в силу было принято 9 января на заседании экстренного комитета ФИФА. Обязанности генерального секретаря ФИФА продолжит исполнять Каттнер.
13 января 2016 г., 13:49
Молодые российские хоккеистки пробились в полуфинал чемпионата мира Молодые российские хоккеистки пробились в полуфинал чемпионата мира
Женская сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 18 лет, вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира, проходящего в канадском Сент-Катаринсе. В четвертьфинале наши девушки обыграли сверстниц из Финляндии.
13 января 2016 г., 12:35
Вандалы осквернили статую Криштиану Роналду именем Месси Вандалы осквернили статую Криштиану Роналду именем Месси
Через несколько часов после церемонии вручения "Золотого мяча" ФИФА, обладателем которого в пятый раз стал Лионель Месси, вандалы написали красной краской на 3,5-метровой статуе португальца имя и номер форварда "Барселоны".
13 января 2016 г., 12:07
Подругу хоккеиста "Монреаля" арестовали за домашнее насилие над ним Подругу хоккеиста "Монреаля" арестовали за домашнее насилие над ним
Девушка форварда клуба Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенз" Алекса Гальченюка арестована по подозрению в домашнем насилии. 27-летнюю модель Шанель Лещински взяли под стражу после избиения своего избранника.
13 января 2016 г., 11:33
Боксер Александр Поветкин получил от WBC премию "Возвращение года" Боксер Александр Поветкин получил от WBC премию "Возвращение года"
В 2015 году Поветкин провел два боя, одержав победы над кубинцем Майком Пересом и поляком Мариушем Вахом. Александр подтвердил звание обязательного претендента на титул WBC и станет участником чемпионского боя по этой версии.
13 января 2016 г., 11:08
Василий Уткин отстранен от работы комментатором на "Матч ТВ" Василий Уткин отстранен от работы комментатором на "Матч ТВ"
"Я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю", - написал в Facebook Василий Уткин, не уточнив причины своего отстранения.
13 января 2016 г., 10:49
Кандидат в президенты ФИФА пригрозил отнять у России ЧМ-2018 Кандидат в президенты ФИФА пригрозил отнять у России ЧМ-2018
Президент Азиатской конфедерации футбола шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халиф заявил о готовности пересмотреть заявки чемпионатов мира 2018 и 2022 годов в случае своей победы на выборах главы Международной федерации футбола.
12 января 2016 г., 18:32
Блаттера и Платини могут пожизненно отлучить от футбола Блаттера и Платини могут пожизненно отлучить от футбола
Комитет по этике Международной федерации футбола подает апелляцию на решение об отстранении экс-президента ФИФА и главы УЕФА Мишеля Платини от деятельности, связанной с футболом, чтобы добиться для них пожизненного запрета.
12 января 2016 г., 17:32
Обладатель Кубка России по шахматам умер от инсульта в 20 лет Обладатель Кубка России по шахматам умер от инсульта в 20 лет
Международный гроссмейстер Иван Букавшин скоропостижно скончался на 21-м году жизни, сообщается на официальном сайте Российской шахматной федерации. По предварительной информации, причиной смерти стал инсульт.
12 января 2016 г., 16:01
СМИ узнали об отказе Кокорина продлевать контракт с московским "Динамо" СМИ узнали об отказе Кокорина продлевать контракт с московским "Динамо"
Футболист московского "Динамо" Александр Кокорин отказался продлевать контракт с клубом, сообщают источники, знакомые с ситуацией. Уточняется, что игрок имеет предложение от санкт-петербургского "Зенита".
12 января 2016 г., 13:47
КХЛ проведет благотворительный матч в помощь больному раком тренеру КХЛ проведет благотворительный матч в помощь больному раком тренеру
Глава профсоюза игроков и тренеров КХЛ Андрей Коваленко сообщил журналистам, что его организация проведет благотворительный матч, вырученные средства от которого пойдут в помощь хоккейному тренеру Федору Канарейкину.
12 января 2016 г., 12:26