504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Нидерландах открыли статую бывшему футболисту "Зенита" В Нидерландах открыли статую бывшему футболисту "Зенита"
Бронзовая статуя бывшего футболиста санкт-петербургского "Зенита" Фернандо Риксена открыта в Нидерландах. Ее можно увидеть возле стадиона бывшей команды игрока - "Фортуны" из Ситтарда. Риксен, присутствовавший на торжественном мероприятии, не смог сдержать слез, а болельщики встретили его аплодисментами.
13 января 2018 г., 17:20
Даниил Медведев впервые победил на турнире АТР Даниил Медведев впервые победил на турнире АТР
Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира в австралийском Сиднее, призовой фонд которого составляет почти 470 тысяч долларов. В решающем матче 21-летний россиянин в трех сетах переиграл австралийца Алекса Де Минаура - 1:6, 6:4, 7:5
13 января 2018 г., 16:39
Берлускони подозревается в отмывании денег при продаже футбольного клуба "Милан" Берлускони подозревается в отмывании денег при продаже футбольного клуба "Милан"
Итальянская прокуратура начала расследование по факту продажи футбольного клуба "Милан" бывшим президентом команды Сильвио Берлускони. В апреле 2017 года итальянская холдинговая компания "Фининвест" семьи Берлускони продала китайскому консорциуму во главе с Ли Йонхонгом 99,9% акций клуба.
13 января 2018 г., 15:08
"Спартак" в официальном твиттере клуба назвал своих бразильцев "шоколадками" "Спартак" в официальном твиттере клуба назвал своих бразильцев "шоколадками"
Накануне бразильские легионеры московского "Спартака" - полузащитник Фернандо, нападающие Луис Адриано и Педро Роша - рейсом из Сан-Паулу прилетели в Дубай, где столичная команда проводит сборы. Сегодня трио из Бразилии уже трудилось на зеленом поле под палящими лучами солнца.
13 января 2018 г., 13:50
Шведки в финале чемпионата мира переиграли россиянок в русский хоккей Шведки в финале чемпионата мира переиграли россиянок в русский хоккей
Женская сборная России по хоккею с мячом уступила со счетом 0:1 команде Швеции в финале чемпионата мира, который завершился в Китае, и стала серебряным призером турнира. Единственный мяч на 43-й минуте в ворота Альмиры Хорошевской забила Камилла Юханссон.
13 января 2018 г., 12:56
Жена итальянского защитника "Спартака" пообещала подарить футболисту российский паспорт Жена итальянского защитника "Спартака" пообещала подарить футболисту российский паспорт
Итальянский защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти связывает свою жизнь с Россией и намерен получить паспорт гражданина России. В январе 2017 года 31-летний футболист продлил контракт со "Спартаком" до 30 июня 2020 года. "У меня русская жена, мои дети родились здесь. В будущем я, конечно, связываю свою жизнь с Россией", - сказал он.
13 января 2018 г., 12:05
Участников Матча звезд КХЛ ночью разбудила пожарная тревога Участников Матча звезд КХЛ ночью разбудила пожарная тревога
Участники Матча звезд КХЛ, проживающие в гостинице "Хилтон Астана", в числе других постояльцев были эвакуированы из своих номеров в связи с сообщением о пожаре в отеле. Пожарная сигнализация сработала в ночь на субботу. Это привело к эвакуации постояльцев отеля.
13 января 2018 г., 11:10
Журналисты утверждают, что Месси зарабатывает более 100 млн евро в год Журналисты утверждают, что Месси зарабатывает более 100 млн евро в год
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси зарабатывает в испанской "Барселоне" 104 миллиона евро в год до вычета налогов. Подчеркивается, что по новому контракту Месси получает в год 71 миллион евро в качестве зарплаты и доходов за имиджевые права.
13 января 2018 г., 10:50
Овечкин вновь единолично возглавил список лучших снайперов сезона в НХЛ Овечкин вновь единолично возглавил список лучших снайперов сезона в НХЛ
Хоккеисты "Вашингтона" обыграли "Каролину" со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе столичного клуба российский нападающий Александр Овечкин, признанный первой звездой дня, забросил шайбу и отдал две результативные передачи.
13 января 2018 г., 09:46
Баскетболисты "Химок" после нагоняя уступили в Мытищах "Реалу" Баскетболисты "Химок" после нагоняя уступили в Мытищах "Реалу"
Баскетболисты подмосковных "Химок" со счетом 78:95 проиграли испанскому "Реалу" в домашнем матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Гости из Мадрида захватили инициативу с первых минут встречи и ни на момент не дали усомниться в своем превосходстве.
13 января 2018 г., 08:53
Российские биатлонисты добыли бронзу в эстафете Кубка мира Российские биатлонисты добыли бронзу в эстафете Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина стала третьей в эстафетной гонке 4 х 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге в эстафете.
12 января 2018 г., 17:55
МИД РФ призвал ловить на допинге олимпийцев США, которые подвергнутся вакцинации МИД РФ призвал ловить на допинге олимпийцев США, которые подвергнутся вакцинации
Министерство иностранных дел решило изучить вакцину, подготовленную для американских спортсменов к Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане, на предмет содержания в ней допинга или маскирующих его препаратов.
12 января 2018 г., 17:14
В олимпийскую сборную Канады по хоккею призваны 13 игроков КХЛ В олимпийскую сборную Канады по хоккею призваны 13 игроков КХЛ
Весной прошлого года Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила, что не будет приостанавливать регулярный чемпионат на время олимпийского хоккейного турнира и не позволит игрокам лиги сыграть на Олимпиаде.
12 января 2018 г., 15:02
Франция отказалась от системы автоматической фиксации гола после сбоев в ее работе Франция отказалась от системы автоматической фиксации гола после сбоев в ее работе
В чемпионате и Кубке Франции по футболу более не будет использоваться система автоматической фиксации взятия ворот (GLT). Данное решение принято из-за нескольких сбоев в работе системы и вступает в силу немедленно.
12 января 2018 г., 12:48
Женская сборная России вышла в финал чемпионата мира по бенди Женская сборная России вышла в финал чемпионата мира по бенди
Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом среди женских команд, который проходит в эти дни в китайском Чэндэ. За главный трофей девушки поспорят со своими принципиальными соперницами из Швеции.
12 января 2018 г., 11:26