"Динамо" вышел на второе место в чемпионате России по футболу
 
 
 
"Динамо" вышел на второе место в чемпионате России по футболу
Архив NEWSru.com

Московское "Динамо" вышло на второе место в чемпионате России по футболу. Бело-голубые в гостях обыграли подмосковный "Сатурн-Ren-TV" со счетом - 1:0, и набрали 28 очков, что на четыре меньше, чем у ЦСКА.

Игра в Раменком выдалась острая и искрометная. Зрители, которые собрались на стадионе увидели как прекрасную игру нападающих, которые постоянно шли на обострение, так и непробиваемых голкиперов. Впрочем, единственный гол все-таки состоялся, и его автором стал Огнен Короман. Интересно, что сербский легионер не реализовал пенальти. Голкипер "Сатурна" Корнюхин отбил мяч, но именно Короман был первым на добивании и при попустительстве Режиса и Жедера отправил мяч в ворота Сатурна.

В дальнейшем матч прошел при преимуществе "Сатурна", который хотел отыграться, но ворота "Динамо" так и остались в неприкосновенности. Отметим, что команды закончили свою сезонную серию, в которой "Сатурн" отпраздновал победу и сыграл вничью. Теперь "Динамо" отстает от ЦСКА на шесть очков. Если учесть, что сейчас армейцы раздаривают очки направо и налево, то интрига в чемпионате может возродиться.