Подольски делает немецких женщин более доступными
 
 
 
Подольски делает немецких женщин более доступными
Reuters

Каждый забитый мяч на Евро-2008 служит повышению уровня гормонов в человеческом организме. А поскольку их в немецкой сборной пока забивает только Лукас Подольски, то он и является главным катализатором гормональных выбросов у населения Германии и, как оказывается, основным активатором повышения его сексуального тонуса.

- Расписание матчей. Результаты и положение команд

К данному выводу газета Bild, самое массовое издание Германии, пришло на основе опроса читательниц, живущих в Берлине.

"Теперь во время оргазма я кричу "Гол!", – признается 18-летняя школьница Нэнси, - во время ЧЕ можно без обиняков сразу же переходить к делу и говорить парням напрямик, что хочешь от них".

По словам берлинской нимфетки, больше всего ее радует занятие любовью в перерывах между таймами, а также то, что партнеров можно менять в том же количестве, как и игроков во время товарищеских встреч.

По мнению студентки Кристин, фанатовские вечеринки – отличное место для легкого и жесткого флирта: "Благодаря футбольной "подзарядке" даже не изобилующие эмоциями немецкие парни превращаются во время занятия интимом в знойных "латино" – они занимаются любовью дольше и с больше страстью", передает пикантную информацию sportbox.ru.