NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА одерживает вторую победу подряд ЦСКА одерживает вторую победу подряд
Столичные армейцы под руководством Валерия Газзаева после двух туров футбольной премьер-лиги имеют стопроцентный результат, забив 5 мячей и не пропустив ни одного.
13 марта 2002 г., 21:36
Сегодня "Манчестер" и "Бавария" вновь померяются силами Сегодня "Манчестер" и "Бавария" вновь померяются силами
Центральным матчем всего пятого тура второго группового этапа футбольной Лиги чемпионов станет поединок на стадионе Old Trafford между английским клубом "Манчестер Юнайтед" и немецкой "Баварией".
13 марта 2002 г., 21:18
Норвегия подает в суд на МОК Норвегия подает в суд на МОК
Скандинавы требуют, чтобы все медали, завоеванные на Играх спортсменами, уличенными в применении допинга, были у них отобраны. Норвежцы намерены пополнить свою и без того рекордную коллекцию золотых медалей.
13 марта 2002 г., 20:12
Семак и Куртиян дисквалифицированы на пять матчей за драку на поле Семак и Куртиян дисквалифицированы на пять матчей за драку на поле
Во время матча ЦСКА - "Торпедо-ЗИЛ" Куртиян получил красную карточку за удар соперника рукой в лицо, а Семак - за ответный удар соперника головой в лицо.
13 марта 2002 г., 19:23
Александр Стеблин: кандидатура Вячеслава Фетисова была навязана руководством страны Александр Стеблин: кандидатура Вячеслава Фетисова была навязана руководством страны
Руководители российского хоккея выступили с резкой критикой в адрес главного тренера олимпийской сборной Вячеслава Фетисова.
13 марта 2002 г., 18:11
Борис Михайлов направился в Америку посмотреть на энхаэловских россиян Борис Михайлов направился в Америку посмотреть на энхаэловских россиян
Главный тренер сборной России по хоккею вместе с генеральным менеджером Игорем Тузиком вылетел в Северную Америку для просмотра кандидатов в сборную из клубов НХЛ.
13 марта 2002 г., 17:10
Власти Кипра готовы к проведению матча "Хапоэль" - "Милан"
Власти Кипра готовы к проведению матча "Хапоэль" - "Милан"
Команда "Хапоэль" прибыла во вторник на Кипр под охраной двух истребителей ВВС Израиля. Во время матча над стадионом будут кружить боевые вертолеты.
13 марта 2002 г., 16:46
Победитель баскетбольной Евролиги разваливается на части Победитель баскетбольной Евролиги разваливается на части
Главный тренер и вице-президент итальянского "Киндера" лишились своих постов, а болельщики клуба в знак протеста заняли игровую площадку.
13 марта 2002 г., 15:41
Тайсону разрешили драться в столице США Тайсону разрешили драться в столице США
Благодаря единогласному решению специальной комиссии по боксу и реслингу бой "Грозного Майка" с Льюисом может состояться 8 июня 2002 года в MCI Center в Вашингтоне.
13 марта 2002 г., 15:04
О чем молчит Иоханн Мюлегг
О чем молчит Иоханн Мюлегг
Двукратный чемпион Олимпийских игр, лишенный третьего золота - в лыжном марафоне - за употребление допинга, заявил, что располагает информацией, которая может стать бомбой в мире лыж.
13 марта 2002 г., 13:57
Илья Ковальчук уже рвется на лед Илья Ковальчук уже рвется на лед
Россиянина не смущает даже тот факт, что генеральный менеджер "Атланты" Дон Уодделл в минувшее воскресенье заявил, что не ожидает скорого возвращения в строй российского форварда.
13 марта 2002 г., 13:28
Команде Phoenix запрещено участвовать в гонках нынешнего чемпионата "Формулы-1" Команде Phoenix запрещено участвовать в гонках нынешнего чемпионата "Формулы-1"
Новая команда, которая привезла в Коала-Лумпур два болида AP04 для участия в гонках на трассе Sepang, будет вынуждена смириться с существующими правилами и отложить свой дебют до лучших времен.
13 марта 2002 г., 12:53
Чемпион теннисного турнира Pacific Life Open сложил свои полномочия Чемпион теннисного турнира Pacific Life Open сложил свои полномочия
Уже на ранней стадии из борьбы выбыли три реальных претендента на победу - Андре Агасси, Хуан Карлос Ферреро и Себастьен Гросжан.
13 марта 2002 г., 12:10
Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал немецкого "стоячего" лыжника Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал немецкого "стоячего" лыжника
По словам главы медицинской комиссии МПК доктора Бьерна Хедмана, это первая положительная допинг-проба в истории зимних Паралимпийских игр.
13 марта 2002 г., 11:36
"Депортиво" обеспечил себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов "Депортиво" обеспечил себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов
Во вторник в Лиге чемпионов в группах С и D состоялись матчи пятого тура. В группе D "Депортиво" гостевой победой над "Арсеналом" обеспечил себе выход в следующую стадию турнира.
13 марта 2002 г., 11:09