NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В розыгрыше Кубка Гагарина хотят принять участие ведущие клубы Европы
В розыгрыше Кубка Гагарина хотят принять участие ведущие клубы Европы
В розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, главным трофеем которого станет Кубок Гагарина, уже с первого сезона могут принять участие несколько команд из дальнего зарубежья - "Зальцбург", "Айсбэрен", "Фэрьестад" и "Кярпят".
13 марта 2008 г., 20:06
Темнокожих футболистов "Марселя" закидали в Петербурге бананами Темнокожих футболистов "Марселя" закидали в Петербурге бананами
Болельщики "Зенита" закидали темнокожих игроков "Марселя" бананами во время матча а Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге. Расистским нападкам со стороны фанатов питерской команды подверглись футболисты, которые разминались за воротами.
13 марта 2008 г., 19:34
Сергей Фурсенко покинул пост президента питерского "Зенита" Сергей Фурсенко покинул пост президента питерского "Зенита"
Президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко, который руководил командой предыдущие три года и впервые в истории привел ее к победе в чемпионате России, ушел со своего поста, чтобы возглавить "Национальную медиагруппу".
13 марта 2008 г., 16:25
Один промах не помешал Слепцовой выиграть последний спринт сезона Один промах не помешал Слепцовой выиграть последний спринт сезона
Россиянка Светлана Слепцова выиграла спринтерскую гонку на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Она допустила один промах, но обошла на дистанции безупречно отстрелявших соперниц.
13 марта 2008 г., 15:44
"Рубин" продолжает удивлять активностью на трансферном рынке "Рубин" продолжает удивлять активностью на трансферном рынке
Наставник казанцев Курбан Бердыев получил в свое распоряжение полузащитника национальной сборной Турции Гекдениза Карадениза, который накануне подписал с "Рубином" четырёхлетнее соглашение. Он обошелся клубу в 8,5 млн евро.
13 марта 2008 г., 13:05
Погребняк вышел в лидеры среди бомбардиров Кубка УЕФА Погребняк вышел в лидеры среди бомбардиров Кубка УЕФА
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Павел Погребняк, оформивший накануне дубль в ответном матче против французского "Марселя", вышел в лидеры среди бомбардиров Кубка УЕФА. Он делит первенство с форвардом "Баварии" Луко Тони.
13 марта 2008 г., 12:17
"Локомотив" подписал контракт с аргентинским полузащитником "Мальорки" "Локомотив" подписал контракт с аргентинским полузащитником "Мальорки"
Ряды московского футбольного клуба "Локомотив" перед стартом нового сезона премьер-лиги пополнил 28-летний аргентинский опорный хавбек "Мальорки" Гильермо Ариэль Перейра. Он подписал контракт с "Локо" сроком на три года.
13 марта 2008 г., 11:51
На чемпионате мира по биатлону россиянку уличили в употреблении допинга На чемпионате мира по биатлону россиянку уличили в употреблении допинга
На чемпионате мира по биатлону, который прошел в шведском Остерсунде 8-17 февраля, 26-летнюю Татьяну Моисееву уличили в применении допинга. В случае подтверждения пробы "В", результат женской сборной России в эстафете аннулируют.
13 марта 2008 г., 11:09
ЦСКА обеспечил себе место в плей-офф Евролиги за тур до финиша ТОП-16 ЦСКА обеспечил себе место в плей-офф Евролиги за тур до финиша ТОП-16
Баскетболисты московского ЦСКА на своей площадке со счетом 93:70 выиграли у испанской "Уникахи" и за тур до окончания ТОП-16 обеспечили себе выход в четвертьфинал плей-офф Евролиги. Ниже второго места ЦСКА не опустится.
13 марта 2008 г., 10:58
Павел Погребняк вывел "Зенит" в четвертьфинал Кубка УЕФА Павел Погребняк вывел "Зенит" в четвертьфинал Кубка УЕФА
Питерский "Зенит" вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка УЕФА по футболу, забив в среду на своем поле в ворота французского "Марселя" два безответных мяча. В домашней встрече чемпионов России устраивала именно победа со счетом 2:0.
12 марта 2008 г., 21:25
Олимпийская чемпионка по плаванию выходит замуж за князя Монако Олимпийская чемпионка по плаванию выходит замуж за князя Монако
Князь Монако Альбер Второй намерен в конце лета обвенчаться с олимпийской чемпионкой по плаванию из ЮАР Шарлен Виттсток. Во дворце невесту посещает архиепископ - "для завершения религиозного воспитания спортсменки".
12 марта 2008 г., 20:07
Защитник сборной Германии по футболу подписал контракт со "Спартаком" Защитник сборной Германии по футболу подписал контракт со "Спартаком"
Московский футбольный клуб "Спартак" подписал четырехлетний контракт с защитником сборной Германии и берлинской "Герты" Маликом Фатхи. Рослый и мощный центральный защитник будет выступать в новой команде под 4-м номером.
12 марта 2008 г., 19:19
Лучшая российская пара не выступит на чемпионате мира по фигурному катанию Лучшая российская пара не выступит на чемпионате мира по фигурному катанию
Чемпионы Европы в спортивных танцах на льду россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин из-за травмы партнера пропустят чемпионат мира в Гетеборге. Их отсутствие лишает Россию возможности бороться за золотые медали.
12 марта 2008 г., 16:17
ЦСКА выиграл борьбу за "нового Недведа" у "Челси" и "Ювентуса" ЦСКА выиграл борьбу за "нового Недведа" у "Челси" и "Ювентуса"
Московский ЦСКА заключил пятилетний контракт с 20-летним хавбеком национальной сборной Чехии Любошем Калоудой, за которым охотились ведущие клубы Старого света. По данным чешской прессы, Калоуда обошелся армейцам в 5,5 миллионов евро.
12 марта 2008 г., 16:02
Российским аналогом Кубка Стэнли станет Кубок Гагарина Российским аналогом Кубка Стэнли станет Кубок Гагарина
С нового сезона отечественную хоккейную суперлигу заменит КХЛ - Континентальная хоккейная лига, в которой примут участие 22 клуба. Команды поделят на четыре дивизиона, состав которых определится при помощи жеребьевки.
12 марта 2008 г., 15:11