Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что только Бог может удовлетворить требовательных фанатов его клуба
 
 
 
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что только Бог может удовлетворить требовательных фанатов его клуба
Global Look Press

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что только бог может удовлетворить требовательных фанатов его клуба.

После двух побед подряд в Кубке Англии запросы болельщиков "Арсенала" возросли - теперь они требуют от Венгера первого места в Премьер-Лиге, ведь нынешняя ситуация, когда привычные претенденты на титул далеки от чемпионской гонки, продлится не очень долго.

"Я честно скажу, что никогда не считал себя Богом, и я абсолютно отдаю себе отчет насчет этого. Будет ли достаточно Кубка Англии? Послушайте, никогда не бывает достаточно. Не бывает достаточно, пока не не выигрываешь все. Когда мы ничего не выигрывали, они говорили: "Ты даже не можешь выиграть Кубок Англии". Люди всегда хотят большего, и это нормально - мы хотим тоже".

"Не я создал людей. Это сделал Бог, если он существует. Он не создал нас идеальными, но мы так живем. Даже в раю Адам не был счастлив! Мы живем на Земле, поэтому я могу понять, что люди очень требовательны", - цитирует Венгера The Telegraph.

В чемпионате Англии "Арсенал" (52) сейчас располагается на третьем месте, отставая от лидирующего "Лестера" (60) на восемь очков.