Бекхэм устроил грандиозную вечеринку дома
 
 
 
Бекхэм устроил грандиозную вечеринку дома
Yahoo!

В воскресенье Дэвид и Виктория Бекхэм устроили грандиозную вечеринку для именитых гостей, организация которой обошлась в 350 тысяч фунтов. Прием был устроен по случаю предстоящего в понедельник отбытия английской сборной на чемпионат мира по футболу, который начинается 31 мая в Японии и Южной Корее, сообщает Русская Служба ВВС. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и капитан сборной Англии восстанавливается после полученной во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов травмы ноги и надеется принять участие в играх чемпионата мира.

Около 400 приглашенных гостей, среди которых певец Элтон Джон и тренер английской сборной по футболу Свен-Йоран Эрикссон, прибыли в особняк Бекхэмов в графстве Хартфордшир, который - по аналогии с лондонской резиденции английской королевы Елизаветы II Букингемским дворцом - прозвали "Бекхэмгемским". Среди других именитых гостей - теннисист Грег Руседски, дизайнер модной одежды Вивьен Вествуд, глава бизнес-империи Virgin Ричард Брэнсон, несколько бывших участниц поп-группы Spice Girls, коллеги Дэвида по клубу "Манчестер Юнайтед", а также большинство игроков английской сборной с супругами.

Поскольку вечеринка благотворительная, гостям пришлось раскошелиться на аукционе, выручка от которого пойдет в фонд детской благотворительной организации. С молотка пошли десятки спортивных футболок игроков английской сборной с их автографами.

Ясно, что организация вечеринки в японском стиле обошлась весьма недешево. Только шампанского было закуплено на 75 тысяч фунтов. На территории имения уложено около 500 метров металлического покрытия, которое должно защитить ухоженные газоны "Бекхэмгемского дворца" от колес лимузинов, направляющихся к месту парковки. Решив, что для создания желаемой атмосферы одного японского сада недостаточно, хозяева истратили еще 40 тысяч на фонарики и другие украшения в восточном стиле. Место приема украшали 60 тысяч орхидей. Одни приглашения обошлись примерно в 10 тысяч фунтов. Разосланы были не какие-нибудь простые карточки, а открытки в восточном стиле, перевязанные стеблями японской травы.

Правда, крупные финансовые неприятности чете Бекхэмов вряд ли грозят √ по новому контракту со своим клубом, подписанному пару дней назад, затраты, например, на фонарики и восточные украшения он отработает всего за два дня.

Покой хозяев и их гостей охраняли несколько десятков охранников и 20 полицейских из местного полицейского управления.