NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Туры на Олимпиаду в Сочи продают за сотни тысяч рублей Туры на Олимпиаду в Сочи продают за сотни тысяч рублей
Американская компания, являющаяся единственным официальным поставщиком Оргкомитета Сочи-2014 в категории "Услуги гостеприимства" открыла онлайн-продажу туристических пакетов на Игры. Места в гостиницах уже выкуплены к Олимпиаде.
13 мая 2013 г., 17:51
Алексей Морозов стал хоккеистом московского ЦСКА Алексей Морозов стал хоккеистом московского ЦСКА
Нападающий Алексей Морозов, с 2004 года выступавший за казанский "Ак Барс", стал хоккеистом московского ЦСКА. Контракт с двукратным чемпионом мира и двукратным обладателем Кубка Гагарина подписан на 2 года.
13 мая 2013 г., 17:06
"Магнитку" возглавил знаменитый канадский тренер Майк Кинэн "Магнитку" возглавил знаменитый канадский тренер Майк Кинэн
Известный канадский специалист Майк Кинэн стал новым главным тренером магнитогорского "Металлурга". Бывший тренер Пол Морис, при котором клуб проиграл в первом круге плей-офф, покинул свой пост по семейным обстоятельствам.
13 мая 2013 г., 15:40
Фанаты ЦСКА призвали бойкотировать финал Кубка России по футболу в Грозном Фанаты ЦСКА призвали бойкотировать финал Кубка России по футболу в Грозном
Фанатские коллективы ЦСКА призывают болельщиков "красно-синих" проигнорировать выезд в Грозный на финал Кубка России по футболу против махачкалинского "Анжи", который состоится 1 июня на стадионе "Ахмат-Арена".
13 мая 2013 г., 14:22
Павел Дацюк не поможет сборной России на чемпионате мира Павел Дацюк не поможет сборной России на чемпионате мира
Накануне клуб "Детройт Ред Уингз", с которым Павел связан контрактными обязательствами, вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка Стэнли. Претендентов на усиление сборной осталось двое - это Николай Кулемин и Александр Овечкин.
13 мая 2013 г., 12:49
Алекс Фергюсон пожертвовал футболом ради своей жены Алекс Фергюсон пожертвовал футболом ради своей жены
Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что решение покинуть команду по окончании сезона было принято им еще в декабре. Тогда его жена потеряла сестру и стала очень одинокой.
13 мая 2013 г., 12:26
Владимир Путин открыл границы РФ для участников спортивных соревнований Владимир Путин открыл границы РФ для участников спортивных соревнований
Президент РФ Владимир Путин подписал Указ "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением международных спортивных соревнований".
13 мая 2013 г., 12:05
Велогонщик "Катюши" доехал до финиша с переломом кисти и трех ребер Велогонщик "Катюши" доехал до финиша с переломом кисти и трех ребер
Гонщик российской велокоманды "Катюша" Анхель Висиозо получил серьезные травмы при падении на финальной части дистанции 9-го этапа знаменитой многодневки "Джиро д’Италия". Он не сошел с дистанции, несмотря на переломы костей.
13 мая 2013 г., 11:21
Московский ЦСКА занял третье место в баскетбольной Евролиге Московский ЦСКА занял третье место в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты ЦСКА обыграли "Барселону" со счетом 74:73 (15:12, 20:23, 24:19, 15:19) в утешительном финале за третье место "Финала четырех" Евролиги, который завершился в Лондоне второй подряд победой "Олимпиакоса".
13 мая 2013 г., 10:52
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная России выиграла предпоследнюю встречу группового этапа чемпионата мира по хоккею и обеспечила участие в четвертьфинале турнира, проходящего в Швеции и Финляндии. В шестом туре со счетом 3:1 были повержены словаки.
13 мая 2013 г., 10:46
Формулический Гран-при Испании остался за Фернандо Алонсо Формулический Гран-при Испании остался за Фернандо Алонсо
Пилот команды "Феррари" Фернандо Алонсо победил на пятом этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании. Вторым финишировал Кими Райкконен на "Лотусе", а тройку призеров замкнул партнер Алонсо по команде Фелипе Масса.
12 мая 2013 г., 18:11
Шарапова в очередной раз уступила Серене Уильямс Шарапова в очередной раз уступила Серене Уильямс
Российская теннисистка Мария Шарапова потерпела поражение от американки Серены Уильямс в финале престижного турнира в Мадриде, поэтому не сможет подняться в понедельник на первое место в мировом рейтинге.
12 мая 2013 г., 16:55
ЦСКА разгромил "Локомотив", "Зенит" "тормознули" в Ростове-на-Дону ЦСКА разгромил "Локомотив", "Зенит" "тормознули" в Ростове-на-Дону
В 28-м туре футбольного чемпионата России ЦСКА уверенно переиграл в гостях московский "Локомотив" со счетом 4:1. У армейцев дважды забил Вагнер Лав, по разу отправили мяч в ворота "железнодорожников" Ахмед Муса и Сейду Думбия.
12 мая 2013 г., 15:26
Пол Скоулз второй раз объявил о завершении карьеры футболиста Пол Скоулз второй раз объявил о завершении карьеры футболиста
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз повторно объявил о завершении карьеры по окончании нынешнего сезона. Делает это футболист уже во второй раз. Уйдя из большого спорта летом 2011, в январе следующего года он возобновил игровую карьеру.
12 мая 2013 г., 14:53
Билялетдинов перед игрой с командой Словакии изменил состав звеньев Билялетдинов перед игрой с командой Словакии изменил состав звеньев
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов изменил состав трех звеньев команды на тренировке перед матчем с командой Словакии на чемпионате мира. "Эксперименты" перед воскресной игрой выглядят естественно, так как наша команда занимает в группе лишь третье место.
12 мая 2013 г., 13:26