NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Немецкий хоккейный клуб заявил на матч смертельно больного вратаря Немецкий хоккейный клуб заявил на матч смертельно больного вратаря
Серебряный призер хоккейного чемпионата Германии - клуб "Кельнер Хайе" - вернул в заявку 28-летнего вратаря Роберта Мюллера. Голкипер страдает от прогрессирующей опухоли мозга, которую врачи дважды пытались удалить.
13 ноября 2008 г., 19:04
Давыденко пробился в полуфинал итогового теннисного турнира Masters Cup Давыденко пробился в полуфинал итогового теннисного турнира Masters Cup
Пятая ракетка мира Николай Давыденко вышел в полуфинал итогового теннисного турнира Masters Cup, который проходит в эти дни в Шанхае. В последнем матче группового этапа россиянин переиграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро.
13 ноября 2008 г., 17:39
СМИ: Микаэль Лаудруп может покинуть "Спартак" ради "Реала" 
СМИ: Микаэль Лаудруп может покинуть "Спартак" ради "Реала"
Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп входит в число кандидатов на пост нового наставника мадридского "Реала", который может стать вакантным уже в ближайшее время. Бернд Шустер находится на грани отставки.
13 ноября 2008 г., 15:54
Врачи назвали причину смерти 16-летнего каратиста: он умер от удара в сердце Врачи назвали причину смерти 16-летнего каратиста: он умер от удара в сердце
В Кемеровской области начата доследственная проверка по факту смерти 16-летнего подростка Артема Короткова во время соревнований по карате. В связи со смертью спортсмена в области приостановлены все турниры по единоборствам.
13 ноября 2008 г., 14:25
Студент-математик бросил МГУ ради покера и выиграл $5,8 млн Студент-математик бросил МГУ ради покера и выиграл $5,8 млн
В Лас-Вегасе завершился неофициальный чемпионат мира по покеру. Второе место на этом турнире и 5 809 595 долларов призовых достались бывшему студенту-математику из России Ивану Демидову. Ради игры он оставил учебу, уйдя из МГУ.
13 ноября 2008 г., 13:42
Женскую сборную России по дзюдо возглавил первый тренер Путина Женскую сборную России по дзюдо возглавил первый тренер Путина
На заседании президиума Федерации дзюдо России были отправлены в отставку главные тренеры мужской и женской сборных России, которые провально выступили на Играх в Пекине, впервые за долгие годы не завоевав ни одной медали.
13 ноября 2008 г., 13:04
Дубль Павлюченко помог "Тоттенхэму" выйти в четвертьфинал Кубка Англии Дубль Павлюченко помог "Тоттенхэму" выйти в четвертьфинал Кубка Англии
Действующий обладатель Кубка английской лиги "Тоттенхэм" обыграл "Ливерпуль" со счётом 4:2 и вышел в четвертьфинал этого турнира. Одним из главных героев этого матча стал игрок сборной России Роман Павлюченко, оформивший дубль.
13 ноября 2008 г., 12:45
Диего Марадона устроил первый скандал на посту главного тренера сборной Аргентины Диего Марадона устроил первый скандал на посту главного тренера сборной Аргентины
Легендарный Диего Марадона, едва заняв пост главного тренера сборной Аргентины по футболу, тут же пригрозил его покинуть. Поводом для заявления стали его разногласия с президентом Ассоциации футбола Аргентины Хулио Грондоной.
13 ноября 2008 г., 12:19
"Салават Юлаев" досрочно вышел в полуфинал хоккейной Лиги чемпионов "Салават Юлаев" досрочно вышел в полуфинал хоккейной Лиги чемпионов
Уфимский "Салават Юлаев" выиграл третий матч подряд на групповом этапе Лиги чемпионов и досрочно обеспечил себе первое место в группе, дающее право выступить в полуфинале главного клубного европейского турнира.
13 ноября 2008 г., 11:57
Баскетболисты ЦСКА одержали в Евролиге четвертую победу подряд Баскетболисты ЦСКА одержали в Евролиге четвертую победу подряд
Баскетболисты московского ЦСКА одержали четвертую победу подряд на групповом этапе Евролиги, одолев дома турецкий "Эфес Пилсен" со счетом 90:68. Москвичи по-прежнему не знают поражений в Евролиге и лидируют в группе "D".
13 ноября 2008 г., 11:22
ОКР планирует увезти из Ванкувера десять золотых медалей ОКР планирует увезти из Ванкувера десять золотых медалей
Сборная России на Олимпиаде в Ванкувере планирует завоевать 30 медалей, 10 из которых должны быть золотыми. Такой прогноз был озвучен в среду на заседании Штаба по подготовке к зимним Олимпийским играм 2010 года.
12 ноября 2008 г., 17:45
Вячеслав Фетисов возглавил комиссию Совета Федерации по спорту Вячеслав Фетисов возглавил комиссию Совета Федерации по спорту
Экс-глава Росспорта Вячеслав Фетисов возглавил комиссию Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения. Комиссия в таком формате была утверждена в среду на заседании палаты.
12 ноября 2008 г., 16:48
Бернд Шустер опроверг интерес "Реала" к Андрею Аршавину
Бернд Шустер опроверг интерес "Реала" к Андрею Аршавину
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер не заинтересован в приобретении футболиста сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. По словам Шустера, Андрей не подходит ему по тактическим замыслам.
12 ноября 2008 г., 14:25
Сборная России взобралась на восьмое место в рейтинге ФИФА Сборная России взобралась на восьмое место в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу поднялась на восьмое место в рейтинге ФИФА, очередная версия которого была опубликована в среду. Команда Гуса Хиддинка опередила чехов, которые занимали восьмую строчку в предыдущем месяце.
12 ноября 2008 г., 13:19
В Италии бывшие футболисты умирают от загадочной болезни В Италии бывшие футболисты умирают от загадочной болезни
Симптомы предсмертной болезни у всех похожи: нарушалась связь мозга с мышечной системой, в результате чего наступал сначала частичный, а затем и полный паралич. Специалисты называют это моторико-нейронным расстройством (MND).
12 ноября 2008 г., 13:00