NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" победил "Динамо" в центральном матче 7-го тура Премьер-лиги "Зенит" победил "Динамо" в центральном матче 7-го тура Премьер-лиги
Футболисты петербургского "Зенита" в домашнем матче седьмого тура чемпионата России переиграли московское "Динамо" со счетом 3:2, продлив победную серию на старте чемпионата до семи матчей. Победный мяч забил Смольников.
13 сентября 2014 г., 20:33
16-летний теннисист помог России избежать вылета из Кубка Дэвиса 16-летний теннисист помог России избежать вылета из Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису обыграла команду Португалии в Кубке Дэвиса и сохранила прописку в первой группе Евро-Африканской зоны на будущий год. Матч в столичном "Олимпийском" завершился со счетом 3-0. В субботу играли пары.
13 сентября 2014 г., 18:55
Первая гонка "Формулы-E" омрачилась аварией в последнем повороте (ВИДЕО) Первая гонка "Формулы-E" омрачилась аварией в последнем повороте (ВИДЕО)
Первая гонка "Формулы-E", состоявшаяся в Олимпийском парке Пекина, закончилась драматичной аварией, когда в борьбе за победу в последнем повороте последнего круга столкнулись машины Хайдфельда и Николя Проста.
13 сентября 2014 г., 16:44
Решение суда по делу Писториуса возмутило родителей убитой им девушки Решение суда по делу Писториуса возмутило родителей убитой им девушки
"Мы были шокированы и разочарованы. Сердце сжимается лишь от того, что хочется добиться правды", - заявила мать Ривы Стейнкамп, застреленной в минувшем году паралимпийцем Оскаром Писториусом в его собственном доме.
13 сентября 2014 г., 16:10
Футболисты ЦСКА обыграли аутсайдеров Премьер-лиги Футболисты ЦСКА обыграли аутсайдеров Премьер-лиги
Футболисты московского ЦСКА одержали победу над тульским "Арсеналом" в матче седьмого тура чемпионата России. Встреча в подмосковных Химках завершилась со счетом 2:1. Победный гол армейцев записал на свой счет Роман Еременко.
13 сентября 2014 г., 15:31
КХЛ готова к самому тяжелому варианту из-за санкций против России КХЛ готова к самому тяжелому варианту из-за санкций против России
"Я уже говорил, что санкции не могут не затронуть прежде всего наших владельцев и спонсоров клубов, но у нас финансовая подушка достаточная для того, чтобы лига прошла самый тяжелый вариант", - заявил Александр Медведев.
13 сентября 2014 г., 14:22
Флойд Мейвезер получит 32 миллиона долларов за очередной выход на ринг Флойд Мейвезер получит 32 миллиона долларов за очередной выход на ринг
Столь солидный гонорар положен самому высокооплачиваемому спортсмену в мире по версии журнала Forbes от платных трансляций поединка и основывается на планах продаж телевизионной картинки каналом Showtime.
13 сентября 2014 г., 12:32
Писарев призвал как можно скорее создать базовый клуб для молодежной сборной РФ Писарев призвал как можно скорее создать базовый клуб для молодежной сборной РФ
"Мы ведь говорим о футболистах, которые в большинстве своем не востребованы в клубах, где они не играют и играть регулярно не будут. Мальчиками для битья они точно не станут", - считает тренер молодежной сборной страны.
13 сентября 2014 г., 11:55
Футболисты мексиканского клуба тренируются в волчьих масках (ВИДЕО) Футболисты мексиканского клуба тренируются в волчьих масках (ВИДЕО)
Тренер футбольного клуба "Пуэбла" из высшего дивизиона Мексики Хосе Санчез Сола заставил своих подопечных надеть во время тренировки волчьи маски, дабы поднять их боевой дух перед ответственным матчем чемпионата страны.
13 сентября 2014 г., 11:09
Титул чемпионов мира по баскетболу американцы разыграют с сербами Титул чемпионов мира по баскетболу американцы разыграют с сербами
В полуфинальном матче чемпионата мира по баскетболу сербы победили французов со счетом 90:85 (21:15, 25:17, 15:14, 29:39). Лучшим игроком в составе сербов стал защитник московского ЦСКА Милош Теодосич, набравший 24 очка.
13 сентября 2014 г., 10:48
Россияне отобрались на чемпионат мира по пляжному футболу Россияне отобрались на чемпионат мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Румынии в заключительном матче второго группового этапа отборочного турнира чемпионата мира-2015, что позволило ей пробиться в финальную часть турнира в Португалии.
12 сентября 2014 г., 20:31
ФХР и КХЛ договорились о создании Женской хоккейной лиги ФХР и КХЛ договорились о создании Женской хоккейной лиги
Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк и президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев договорились о совместных действиях по созданию Женской хоккейной лиги и подготовке документов.
12 сентября 2014 г., 17:54
Аргентинские болельщики ограбили футболиста прямо во время матча (ВИДЕО) Аргентинские болельщики ограбили футболиста прямо во время матча (ВИДЕО)
Агрессивно настроенные болельщики ограбили игрока одной из аргентинских команд прямо во время матча, сняв с него под угрозой насилия майку и игровые трусы. Инцидент произошел на стадионе неподалеку от Буэнос-Айреса.
12 сентября 2014 г., 16:05
Форвард "Уимблдона" признан самым сильным футболистом мира Форвард "Уимблдона" признан самым сильным футболистом мира
Нападающий английского "Уимблдона" Адебайо Акинфенва признан компанией-разработчиком спортивных симуляторов EA Sports самым сильным футболистом мира. Он сохранит этот титул в игре FIFA 15, которая выйдет в сентябре.
12 сентября 2014 г., 15:30
Бегун Оскар Писториус признан виновным в причинении смерти по неосторожности Бегун Оскар Писториус признан виновным в причинении смерти по неосторожности
В ходе заседания судья обратила внимание на то, что спортсмен не может быть признан виновным в убийстве своей подруги, поскольку обвинение не сумело убедительно доказать, что он преднамеренно пошел на преступление.
12 сентября 2014 г., 13:56