NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Фанаты "Виктории" выступили против поддержки мигрантов Фанаты "Виктории" выступили против поддержки мигрантов
Болельщики "Виктории" (Пльзень) выпустили заявление накануне игры с минским "Динамо" в Лиге Европы. "Мы призываем друзей и сочувствующих поддержать это решение в непростое время, когда в опасности находятся наше будущее и наши дети", – говорится в обращении.
13 сентября 2015 г., 18:05
Российские "художницы" победили в медальном зачете чемпионата мира Российские "художницы" победили в медальном зачете чемпионата мира
Сборная России одержала победу в медальном зачете чемпионата мира по художественной гимнастике, который завершился в Штутгарте. Россиянки выиграли восемь золотых и шесть серебряных наград, второе место заняла команда Италии, замкнули тройку белоруски.
13 сентября 2015 г., 16:24
"Спартак" победил "Ростов" и сравнялся по набранным очкам с "Зенитом" "Спартак" победил "Ростов" и сравнялся по набранным очкам с "Зенитом"
В матче восьмого тура футбольного чемпионата России столичный "Спартак" со счетом 1:0 нанес поражение "Ростову". Единственный мяч на 28-й минуте забил форвард "Спартака" Квинси Промес, которому ассистировал Роман Широков.
13 сентября 2015 г., 15:58
Виктор Гончаренко стал старшим тренером ЦСКА Виктор Гончаренко стал старшим тренером ЦСКА
Бывший главный тренер екатеринбургского "Урала" и краснодарской "Кубани" Виктор Гончаренко стал старшим тренером ЦСКА. "Мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение нашего клуба", - говорится в заявлении ЦСКА.
13 сентября 2015 г., 14:56
Овечкин делал предложение возлюбленной, стоя на колене Овечкин делал предложение возлюбленной, стоя на колене
Анастасия Шубская рассказала, что хоккеист сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин в пятницу сделал ей предложение, стоя на одном колене. Отец спортсмена уверен, что его сын будет в шоколаде.
13 сентября 2015 г., 13:11
41-летняя американская велосипедистка обновила рекорд в часовой гонке  41-летняя американская велосипедистка обновила рекорд в часовой гонке
Американская велогонщица Молли Шаффер ван Хаувелинг обновила часовой рекорд. На велодроме в мексиканском Агуаскальентесе 41-летняя спортсменка за 60 минут проехала 46,274 км, это 209 метров больше предыдущего достижения.
13 сентября 2015 г., 12:10
Набоков в "Сан-Хосе" будет совмещать скаутскую работу с тренерской Набоков в "Сан-Хосе" будет совмещать скаутскую работу с тренерской
Чемпион мира 2008 года в составе сборной России по хоккею экс-голкипер Евгений Набоков назначен тренером по развитию вратарей и скаутом клуба "Сан-Хосе Шаркс". Вратарь объявил о завершении спортивной карьеры в феврале.
13 сентября 2015 г., 11:51
Роналду забил пять мячей в матче чемпионата Испании  Роналду забил пять мячей в матче чемпионата Испании
Результативная игра португальца Криштиану Роналду помогла "Реалу" разгромить в гостевом матче чемпионата Испании по футболу "Эспаньол" со счетом 6:0. Форвард вышел на четвертое место бомбардиров турнира за всю его историю.
13 сентября 2015 г., 11:00
"Челси" в третий раз проиграл в чемпионате Англии "Челси" в третий раз проиграл в чемпионате Англии
В матче пятого тура чемпионата Англии по футболу "Эвертон" на своем стадионе в Ливерпуле "Гудисон Парк" со счетом 3:1 нанес поражение лондонскому "Челси". Героем встречи стал полузащитник хозяев поля Стивен Нейсмит, забивший три мяча.
13 сентября 2015 г., 10:30
"Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате страны "Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате страны
Футболисты московского "Локомотива" потерпели первое поражение в чемпионате России, уступив в Казани в выездном матче 8-го тура "Рубину" со счетом 1:3. Казанскому клубу эта победа позволила покинуть последнее место в турнирной таблице.
13 сентября 2015 г., 10:15
Мэйвезер-младший повторил рекорд легендарного Рокки Марчиано Мэйвезер-младший повторил рекорд легендарного Рокки Марчиано
В Лас-Вегасе американский боксер Флойд Мэйвезер-младший выиграл последний бой в карьере, победив своего соотечественника Андре Берто и повторил рекорд легендарного Рокки Марчиано - 49 побед в 49 боях.
13 сентября 2015 г., 09:35
Пеннета выиграла US Open и объявила о завершении карьеры Пеннета выиграла US Open и объявила о завершении карьеры
33-летняя итальянка Флавия Пеннетта со счетом 7:6, 6:2 обыграла свою соотечественницу Роберту Винчи в финале Открытого чемпионата США по теннису, став самой возрастной победительницей турнира серии Большого шлема.
13 сентября 2015 г., 08:55
Стивенсон вызвал Ковалева на объединительный бой Стивенсон вызвал Ковалева на объединительный бой
Канадский боксер Адонис Стивенсон, защитивший титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC в бою с американцем Томми Карпенси, вызвал на объединительный бой обладателя поясов по трем другим версиям россиянина Сергея Ковалева.
12 сентября 2015 г., 17:40
"Зенит" прервал победную серию ЦСКА, сыграв с армейцами вничью   "Зенит" прервал победную серию ЦСКА, сыграв с армейцами вничью
В центральном матче восьмого тура футбольного чемпионата России на подмосковном стадионе "Арена Химки" ЦСКА и "Зенита" из Санкт-Петербурга сыграли вничью - 2:2. Гости с берегов Невы смогли по ходу встречи отыграть два мяча.
12 сентября 2015 г., 16:01
Тарасенко считает, что ему реально забросить 50 шайб в новом сезоне НХЛ Тарасенко считает, что ему реально забросить 50 шайб в новом сезоне НХЛ
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко заявил, что задача забросить 50 шайб за сезон в НХЛ является осуществимой "при помощи партнеров". В прошлом году, включая игры плей-офф, россиянин 43 раза огорчал вратарей соперника.
12 сентября 2015 г., 15:00