NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
С футболиста Дениса Черышева сняты подозрения в использовании допинга С футболиста Дениса Черышева сняты подозрения в использовании допинга
Испанское антидопинговое агентство сняло все подозрения в использовании допинга с полузащитника испанской "Валенсии" и сборной России по футболу Дениса Черышева. Об этом говорится в письме начальника отдела профилактики.
13 сентября 2018 г., 18:19
Команда России выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике Команда России выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике
Сборная России по художественной гимнастике в составе сестер Дины и Арины Авериных, а также Александры Солдатовой, одержала победу в командном первенстве на чемпионате мира в Софии. Победительницы набрали 161,325 балла.
13 сентября 2018 г., 17:59
Сборная России по футболу может пополниться еще одним натурализованным немцем Сборная России по футболу может пополниться еще одним натурализованным немцем
Российский футбольный союз заинтересован в натурализации защитника молодежной сборной Германии и немецкого "Ганновера" Вальдемара Антона. Тренер Станислав Черчесов летом уже контактировал с 22-летним футболистом.
13 сентября 2018 г., 16:15
Усэйн Болт провел спринтерский забег в условиях невесомости Усэйн Болт провел спринтерский забег в условиях невесомости
Самый быстрый человек планеты, завершивший карьеру в легкой атлетике, посоревновался в забеге с двумя космонавтами и в итоге одержал победу. "Космический забег" прошел на борту модифицированного самолета Airbus Zero-G над территорией Франции.
13 сентября 2018 г., 15:50
Украинские агрономы поймали крота, перекопавшего поле арены "Шахтера" Украинские агрономы поймали крота, перекопавшего поле арены "Шахтера"
Сотрудники агрономической службы донецкого футбольного клуба "Шахтер" оперативно устранили повреждения поля стадиона "Металлист" в Харькове, где "горняки" через неделю должны провести матч против "Хоффенхайма".
13 сентября 2018 г., 13:34
Семерых футболистов немецкого клуба отчислили за нацистское приветствие Семерых футболистов немецкого клуба отчислили за нацистское приветствие
Фото сделал и разместил в Facebook один из спонсоров клуба "1920 Мюль" - владелец местного кафе Энгин Арслан, этнический турок по национальности. Он попросил игроков позировать, вскинув вверх правые руки.
13 сентября 2018 г., 12:24
Международный паралимпийский комитет продлил санкции в отношении России Международный паралимпийский комитет продлил санкции в отношении России
Международный паралимпийский комитет (МПК) оставил в силе отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР). Вопрос статуса ПКР был рассмотрен на заседании исполкома, которое прошло с 10 по 11 сентября в Мадриде.
13 сентября 2018 г., 10:43
В конфликт Тимати с Нурмагомедовым вмешался Рамзан Кадыров В конфликт Тимати с Нурмагомедовым вмешался Рамзан Кадыров
Глава Чечни высказался о конфликте между обладателем титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и рэп-исполнителем Тимати. Он призвал жителей Дагестана "не заниматься ерундой".
13 сентября 2018 г., 10:14
Джон Терри после серьезных раздумий отказался переходить в московский "Спартак" Джон Терри после серьезных раздумий отказался переходить в московский "Спартак"
Бывший капитан лондонского клуба "Челси" и сборной Англии по футболу Джон Терри отказался от перехода в московский "Спартак". Ветеран отклонил предложение клуба после обсуждения этого вопроса со своей семьей.
13 сентября 2018 г., 09:51
Поле донецкого "Шахтера" перед матчем Лиги чемпионов перекопали кроты Поле донецкого "Шахтера" перед матчем Лиги чемпионов перекопали кроты
На поле стадиона "Металлист" в Харькове, где донецкий "Шахтер" через неделю должен провести матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого "Хоффенхайма", появились кротовые норы.
12 сентября 2018 г., 18:25
Южная Корея предложит Северной совместно провести Олимпиаду 2032 года Южная Корея предложит Северной совместно провести Олимпиаду 2032 года
Республика Корея намерена предложить КНДР провести совместную летнюю Олимпиаду 2032 года, чтобы соревнования проходили на территории двух стран. Об этом заявил южнокорейский министр культуры, спорта и туризма То Чон Хван.
12 сентября 2018 г., 17:18
Газета Herald Sun опубликовала скандальную карикатуру на теннисистку Серену Уильямс Газета Herald Sun опубликовала скандальную карикатуру на теннисистку Серену Уильямс
Австралийская газета Herald Sun на первой полосе опубликовала карикатуру на американскую теннисистку Серену Уильямс, автор которой - известный художник Марк Найт - был вынужден удалить свой аккаунт в Twitter.
12 сентября 2018 г., 15:19
В Крыму дрессировщик провел поединок с тигром по правилам самбо (ВИДЕО) В Крыму дрессировщик провел поединок с тигром по правилам самбо (ВИДЕО)
В крымской Керчи в рамках традиционного Всероссийского турнира по самбо "Кубок двух морей", собравшем более 800 участников, состоялся показательный поединок по правилам самбо между человеком и тигром.
12 сентября 2018 г., 13:57
Президент Либерии Джордж Веа в 51 год сыграл в футбол за сборную своей страны Президент Либерии Джордж Веа в 51 год сыграл в футбол за сборную своей страны
Известный в прошлом футболист, обладатель "Золотой мяча" Джордж Веа, ныне являющийся действующим президентом Либерии, принял участие в товарищеском матче национальной сборной своей страны с Нигерией (1:2).
12 сентября 2018 г., 12:57
Дина Аверина стала пятикратной чемпионкой мира по художественной гимнастике Дина Аверина стала пятикратной чемпионкой мира по художественной гимнастике
Россиянка Дина Аверина в один соревновательный день завоевала сразу две золотые награды чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит в эти дни в Софии. Она первенствовала в упражнениях с мячом и обручем.
12 сентября 2018 г., 11:36