NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Стайер Уилсон Кипсанг улучшил рекордное время лондонского марафона Стайер Уилсон Кипсанг улучшил рекордное время лондонского марафона
Кенийский бегун Уилсон Кипсанг стал победителем Лондонского марафона, установив рекорд трассы. Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Кипсанг преодолел дистанцию за 2 часа 4 минуты 29 секунд.
13 апреля 2014 г., 18:24
Шарапова мечтает об олимпийской медали Рио-де-Жанейро Шарапова мечтает об олимпийской медали Рио-де-Жанейро
Российская теннисистка Мария Шарапова мечтает выиграть золотую медаль на летних Олимпийских играх 2016 года, которые состоятся в бразильском городе Рио-де-Жанейро. "Золотая медаль в Рио была бы чем-то особенным", - сказала Мария.
13 апреля 2014 г., 17:01
"Локомотив" не сумел забить клубу, который занимает последнее место в чемпионате России "Локомотив" не сумел забить клубу, который занимает последнее место в чемпионате России
В 25-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на своем поле не смог победить махачкалинский "Анжи", сыграв с аутсайдером чемпионата вничью со счетом 0:0. Потеря двух очков может негативно сказаться на чемпионских амбициях "железнодорожников".
13 апреля 2014 г., 15:56
Перспективный польский футболист вернулся на родину из России алкоголиком  Перспективный польский футболист вернулся на родину из России алкоголиком
Польский форвард Давид Янчик, ранее выступавший за российский футбольный клуб ЦСКА, не посещает тренировки варшавской "Легии" из-за проблем с алкоголем. Не сложно заключить, что пристраститься к спиртному ему помогла гостеприимная Россия.
13 апреля 2014 г., 14:50
Неизвестные хотели проникнуть в палату Шумахера и снять его на телефон Неизвестные хотели проникнуть в палату Шумахера и снять его на телефон
Двое неизвестных мужчин пытались проникнуть в палату семикратного чемпиона мира "Формулы-1" Михаэля Шумахера и снять его на мобильный телефон. Неизвестные, скорее всего, являются родственниками или знакомыми других пациентов госпиталя в Гренобле, где находится автогонщик.
13 апреля 2014 г., 13:21
"Бавария" перед матчами с "Реалом" потеряла основного голкипера "Бавария" перед матчами с "Реалом" потеряла основного голкипера
Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер получил травму ноги в матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу с дортмундской "Боруссией", который завершился поражением мюнхенского клуба со счетом 0:3.
13 апреля 2014 г., 12:11
Мэнни Пакьяо вернул себе чемпионский титул, взяв реванш у Тимоти Брэдли Мэнни Пакьяо вернул себе чемпионский титул, взяв реванш у Тимоти Брэдли
В Лас-Вегасе экс-чемпион мира по боксу в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, победив 30-летнего американца Тимоти Брэдли, для которого это стало первым поражением в карьере.
13 апреля 2014 г., 11:20
"Барселона" увеличила шансы "Атлетико" на чемпионский титул "Барселона" увеличила шансы "Атлетико" на чемпионский титул
Футболисты "Барселоны" потерпели поражение от "Гранады" в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании со счетом 0:1. Победу хозяевам поля, которые стараются остаться в элите испанского футбола, принес гол Ясина Брахими, забитый в первом тайме.
13 апреля 2014 г., 10:48
Мексиканским футболистам разрешат заниматься сексом во время чемпионата мира, но только не между собой Мексиканским футболистам разрешат заниматься сексом во время чемпионата мира, но только не между собой
Менеджер сборной Мексики Рикардо Пелаес заявил, что руководство команды не будет ограничивать сексуальную жизнь футболистов во время чемпионата мира. "Секс перед матчами? Это нормально, но главное - чтобы это было в меру", - заявил знаток мужской физиологии.
13 апреля 2014 г., 10:01
Российский боксер Аллахвердиев не сумел защитить чемпионский титул Российский боксер Аллахвердиев не сумел защитить чемпионский титул
В Лас-Вегасе 31-летний российский боксер Хабиб Аллахвердиев уступил свой титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе, проиграв единогласным решением судей 24-летнему американцу Джесси Варгасу.
13 апреля 2014 г., 09:13
"Зенит" разгромил "Краснодар" и возглавил чемпионат России "Зенит" разгромил "Краснодар" и возглавил чемпионат России
Питерский "Зенит" в матче 25-го тура футбольного чемпионата России на стадионе "Петровский" со счетом 4:1 победил "Краснодар". В составе хозяев поля трижды отличился бразилец Халк, который после данной встречи с 16 голами возглавил список лучших бомбардиров турнира.
13 апреля 2014 г., 08:58
Экс-наставника "Спартака" признали лучшим тренером марта в Испании Экс-наставника "Спартака" признали лучшим тренером марта в Испании
Бывший главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери, который в настоящее время является наставником испанской команды "Севилья", признан лучшим тренером марта в футбольном чемпионате Испании.
12 апреля 2014 г., 18:28
ЦСКА хватило одного гола для победы в матче с "Уралом" ЦСКА хватило одного гола для победы в матче с "Уралом"
В 25-м туре футбольного первенства страны ЦСКА на стадионе "Арена Химки" выиграл у екатеринбургского "Урала" со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нигерийский нападающий Ахмед Муса, отличившийся на 17-й минуте.
12 апреля 2014 г., 16:43
"Кардифф Сити" уволил своего сотрудника за шпионаж "Кардифф Сити" уволил своего сотрудника за шпионаж
Футбольный клуб "Кардифф Сити" уволил сотрудника и наказал другого за шпионаж в пользу "Кристал Пэлас" перед противостоянием команд в рамках чемпионата Англии. В итоге команда Оле-Гуннара Сульшера уступила со счетом 0:3, значительно понизив свои шансы остаться в элите британского футбола.
12 апреля 2014 г., 15:57
Попытка полиции выселить перед чемпионатом мира жителей фавелы в Рио привела к беспорядкам Попытка полиции выселить перед чемпионатом мира жителей фавелы в Рио привела к беспорядкам
Около 20 человек пострадали в городе Рио-де-Жанейро, который будет принимать матчи футбольного чемпионата мира, в результате столкновения полиции и жителей одной из фавел. После попытки очистить здания от поселившихся в них бедняков, в стражей порядка полетели камни и бутылки с зажигательной смесью.
12 апреля 2014 г., 14:35