NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Волейболистки сборной Японии используют на тренировках робота (ВИДЕО) Волейболистки сборной Японии используют на тренировках робота (ВИДЕО)
С противоположной стороны сетки девушкам противостоит робот с тремя парами манипуляторов, которые перемещаются из стороны в сторону и имитируют блок. Механические руки могут передвигаться c большой скоростью.
13 апреля 2017 г., 18:58
Сильвио Берлускони завершил сделку по продаже "Милана" китайцам Сильвио Берлускони завершил сделку по продаже "Милана" китайцам
Холдинговая компания Fininvest семьи 80-летнего Берлускони продала китайским инвесторам 99,93 % акций клуба за 740 млн евро. Ожидается, что новые руководители "Милана" будут избраны 14 апреля на совете акционеров.
13 апреля 2017 г., 18:22
Футболистов из Екатеринбурга жестоко избили во время матча с командой из Грозного (ВИДЕО) Футболистов из Екатеринбурга жестоко избили во время матча с командой из Грозного (ВИДЕО)
Матч Национальной студенческой футбольной лиги между УрФУ из Екатеринбурга и командой ЧГУ из Грозного в среду был прерван во втором тайме из-за массовой драки на поле. Один из игровых эпизодов перерос в кровавую потасовку.
13 апреля 2017 г., 16:24
Мексиканского футболиста задержали на границе с 22 килограммами метамфетамина Мексиканского футболиста задержали на границе с 22 килограммами метамфетамина
Защитник Даниель Гомес был задержан при прохождении границы в районе Сан-Диего. Запасное колесо при осмотре автомобиля показалось пограничникам слишком тяжелым. Покрышка оказалась набитой наркотическим веществом.
13 апреля 2017 г., 14:55
Правительство Ростовской области хочет избавиться от акций ФК "Ростов" Правительство Ростовской области хочет избавиться от акций ФК "Ростов"
Правительство Ростовской области, основной акционер ФК "Ростов", готово продать клуб, если появится серьезный покупатель. Об этом сообщил журналистам первый заместитель губернатора региона Игорь Гуськов.
13 апреля 2017 г., 14:27
Газон новой арены "Зенита" кто-то уже испортил колесной техникой Газон новой арены "Зенита" кто-то уже испортил колесной техникой
Биологи петербургского лесотехнического университета оценили состояние газона нового футбольного стадиона "Зенита" на Крестовском острове, строительство которого заняло 10 лет и потребовало гигантских финансовых вложений.
13 апреля 2017 г., 10:48
Украина объявила незаконную амнистию любителям допинга Украина объявила незаконную амнистию любителям допинга
Федерация легкой атлетики Украины вынуждена была принести извинения за сообщение на официальном сайте организации, согласно которому украинские легкоатлеты освобождались от преследования в случае явки с повинной.
13 апреля 2017 г., 10:23
Московское "Динамо" спустя год вернулось в российскую Премьер-лигу Московское "Динамо" спустя год вернулось в российскую Премьер-лигу
За семь туров до конца чемпионата Футбольной национальной лиги "Динамо" сумело оторваться от третьей команды турнирной таблицы на недосягаемые 22 очка, что гарантирует получение одной из двух прямых путевок в РФПЛ.
13 апреля 2017 г., 09:51
Криштиану Роналду первым из футболистов забил сотню голов в еврокубках Криштиану Роналду первым из футболистов забил сотню голов в еврокубках
Накануне в Мюнхене "Реал" добился победы над мюнхенской "Баварией" в первом матче стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. Волевую победу гостям принес дубль Криштиану Роналду, вписавшего свое имя в историю футбола.
13 апреля 2017 г., 09:32
СКА и "Магнитка" установили рекорд продолжительности финального матча КХЛ СКА и "Магнитка" установили рекорд продолжительности финального матча КХЛ
В третьей встрече финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги СКА с огромным трудом сумел преодолеть сопротивление "Металлурга", забросив решающую шайбу незадолго до конца второго овертайма.
13 апреля 2017 г., 09:14
В РФС предложили мотивировать футболистов сборной патриотическими песнями В РФС предложили мотивировать футболистов сборной патриотическими песнями
Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин выразил пожелание, чтобы российские болельщики во время игр сборной пели патриотические песни времен ВОВ.
12 апреля 2017 г., 18:05
Российские велогонщицы защитили титул чемпионок мира в командном спринте на треке Российские велогонщицы защитили титул чемпионок мира в командном спринте на треке
Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золото в командном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке, который стартовал в среду в Гонконге. Девушки защитили титул, добытый на предыдущем первенстве планеты.
12 апреля 2017 г., 17:10
Итальянские волейболистки сняли с себя трусы после победы в чемпионате Итальянские волейболистки сняли с себя трусы после победы в чемпионате
Победительницы более чем скромной Серии D стали знамениты на весь мир после того, как снялись обнаженными, оставив на себе лишь верхнюю часть формы. Интимные места на групповой фотографии спортсменки прикрыли мячами.
12 апреля 2017 г., 16:39
Мэр Казани пообещал постричься наголо в случае выхода "Рубина" в еврокубки Мэр Казани пообещал постричься наголо в случае выхода "Рубина" в еврокубки
Мэр Казани и президент футбольного клуба "Рубин" Ильсур Метшин отметил, что, несмотря на отсутствие побед, у тренера команды Хави Грасии по-прежнему полный карт-бланш. Клуб должен выиграть Лигу Европы к 2020 году.
12 апреля 2017 г., 14:22
Россиянки сыграют с бельгийками в Кубке Федерации оптимальным составом Россиянки сыграют с бельгийками в Кубке Федерации оптимальным составом
В составе команды сразу три победительницы недавних турниров WTA в Индиан-Уэллсе, Монтеррее и Чарльстоне. А олимпийская чемпионка Рио в парном разряде Елена Веснина в марте была названа "Теннисисткой месяца".
12 апреля 2017 г., 14:08