NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА победил "Авангард" в первом финальном матче Кубка Гагарина ЦСКА победил "Авангард" в первом финальном матче Кубка Гагарина
Хоккеисты ЦСКА со счетом 5:2 переиграли омский "Авангард" в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. В составе армейского клуба три шайбы забросил нападающий Игорь Григоренко. Следующая встреча команд состоится в понедельник.
13 апреля 2019 г., 19:17
Тяжелоатлетка Татьяна Каширина обновила два мировых рекорда Тяжелоатлетка Татьяна Каширина обновила два мировых рекорда
Россиянка Татьяна Каширина выиграла золотую медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 87 кг, обновив два мировых рекорда. По сумме упражнений Татьяна показала результат 331 кг (146 кг - в рывке, 185 кг - в толчке).
13 апреля 2019 г., 17:26
ЦСКА уступил дома "Оренбургу", пропустив три мяча ЦСКА уступил дома "Оренбургу", пропустив три мяча
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 2:3 уступил "Оренбургу". С середины первого тайма армейский коллектив играл в меньшинстве после удаления защитника Марио Фернандеса. Победный мяч забил Джордже Деспотович.
13 апреля 2019 г., 15:56
Елизавета Туктамышева победила в произвольной программе, Россия стала третьей на командном Кубке мира Елизавета Туктамышева победила в произвольной программе, Россия стала третьей на командном Кубке мира
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева победила в произвольной программе на командном Кубке мира в японской Фукуоке. За прокат 22-летняя спортсменка получила 153,89 балла, что является ее лучшим результатом в карьере.
13 апреля 2019 г., 14:25
Китайскую квалификацию выиграл финский гонщик "Формулы-1" Валттери Боттас Китайскую квалификацию выиграл финский гонщик "Формулы-1" Валттери Боттас
Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Китая. Второй результат у британца Льюиса Хэмилтона, третье место занял немец Себастьян Феттель из команды "Феррари". Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят стал одиннадцатым.
13 апреля 2019 г., 12:58
Игрок в крикет изнасиловал спящую красавицу ради победы в секс-пари Игрок в крикет изнасиловал спящую красавицу ради победы в секс-пари
Австралийский игрок в крикет Алекс Хепберн признан виновным в изнасиловании спящей женщины. 23-летний спортсмен воспользоваться глубоким сном девушки, так как хотел победить в секс-соревновании, устроенном его одноклубниками в группе WhatsApp.
13 апреля 2019 г., 11:29
"Коламбус" вновь обыграл "Тампу", Кучерова могут дисквалифицировать (ВИДЕО) "Коламбус" вновь обыграл "Тампу", Кучерова могут дисквалифицировать (ВИДЕО)
Хоккеисты "Коламбуса" на выезде разгромили "Тампу" со счетом 5:1 во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Российский нападающий гостей Артемий Панарин отметился голом и результативной передачей. Лучший бомбардир регулярного чемпионата Никита Кучеров в концовке встречи был удален за грубость.
13 апреля 2019 г., 10:14
Боксер Василий Ломаченко уверенно защитил чемпионские титулы Боксер Василий Ломаченко уверенно защитил чемпионские титулы
Двукратный победитель Олимпийских игр украинец Василий Ломаченко, победив в Лос-Анджелесе британца Энтони Кролла нокаутом в четвертом раунде, защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в весовой категории до 61,23 кг.
13 апреля 2019 г., 09:13
"Крылья Советов" победили "Рубин" благодаря чудо-голу Зиньковского (ВИДЕО) "Крылья Советов" победили "Рубин" благодаря чудо-голу Зиньковского (ВИДЕО)
В стартовом матче 23-го тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" в Самаре победили казанский "Рубин" со счетом 1:0. Единственный мяч забил 22-летний полузащитник хозяев поля Антон Зиньковский. "Этой мой коронный удар. Принял, убрал под удар и пробил", - сказал после игры автор гола.
13 апреля 2019 г., 08:21
Гимнаст Никита Нагорных стал чемпионом Европы в многоборье Гимнаст Никита Нагорных стал чемпионом Европы в многоборье
Российский гимнаст Никита Нагорный победил в многоборье на чемпионате Европы в польском Щецине, набрав по итогам шести упражнений 88,665 балла. Вторым стал россиянин Артур Далалоян (87,832), бронза досталась киприоту Мариосу Георгиу (84,398).
12 апреля 2019 г., 18:14
Легкоатлет Дубровкий восемь раз сдал допинг-тесты с начала года Легкоатлет Дубровкий восемь раз сдал допинг-тесты с начала года
Действующий победитель летнего чемпионата России в беге на 800 метров Сергей Дубровский по итогам трех месяцев 2019 года является самым тестируемым спортсменом страны. За первый квартал 24-летний спортсмен восемь раз проходил допинг-тестирование РУСАДА.
12 апреля 2019 г., 16:20
"Спартак" оштрафует драчуна Гулиева на пять миллионов рублей "Спартак" оштрафует драчуна Гулиева на пять миллионов рублей
Футбольный клуб "Спартак" оштрафует на пять миллионов рублей полузащитника Аяза Гулиева, избившего пешехода. Деньги вычтут из зарплаты 22-летнего игрока, который зарабатывает в месяц порядка шести миллионов. Гулиева отстранили от основной команды и отправили тренироваться в дубль.
12 апреля 2019 г., 14:30
В "Феррари" довольны отношением к делу Шумахера-младшего В "Феррари" довольны отношением к делу Шумахера-младшего
Подход к работе у немецкого гонщика Мика Шумахера такой же, как и у его отца - семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера. "Я смотрел на него и не находил внешнего сходства с Михаэлем. Но то, как он ведет себя, напоминает его отца", - сказал руководитель команды Маттиа Бинотто.
12 апреля 2019 г., 13:51
Забияко и Энберт выиграли короткую программу на командном Кубке мира по фигурному катанию Забияко и Энберт выиграли короткую программу на командном Кубке мира по фигурному катанию
Российская пара фигуристов Наталья Забияко - Александр Энберт заняла первое место в короткой программе на командном Кубке мира в японской Фукуоке, получив от судей 75,80 балла, что является их лучшим результатом в карьере. В общем зачете российская команда пока идет третьей.
12 апреля 2019 г., 12:22
Зинэтула Билялетдинов покинул тренерский пост казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов покинул тренерский пост казанского "Ак Барса"
Главный тренер хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов объявил о том, что покидает свой пост. Наставник, который выиграл с казанцами чемпионат Суперлиги и три Кубка Гагарина, останется в команде на должности почетного президента клубной академии.
12 апреля 2019 г., 11:33