NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пловчиха Юлия Ефимова установила два мировых рекорда за один день Пловчиха Юлия Ефимова установила два мировых рекорда за один день
Россиянка Юлия Ефимова завоевала два золота чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Хернинге. На дистанции 200 м брассом и в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м с партнерами по сборной она установила рекорды.
13 декабря 2013 г., 22:45
Российские биатлонисты выиграли эстафету на Кубке мира Российские биатлонисты выиграли эстафету на Кубке мира
Мужская сборная России победила в эстафетной гонке 4х7,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Иван Черезов, Александр Логинов, Евгений Гараничев и Антон Шипулин преодолели дистанцию за 1 час 14 минут.
13 декабря 2013 г., 22:33
Футболист "Рубина" вошел в символическую сборную Лиги Европы Футболист "Рубина" вошел в символическую сборную Лиги Европы
В шести матчах группового этапа Лиги Европы израильский полузащитник казанского "Рубина" Бибрас Натхо отметился тремя голами и пятью результативными передачами. "Рубин" завершил этап на первом месте в группе D, набрав 14 очков.
13 декабря 2013 г., 17:45
Журнал World Soccer назвал футболистом года Криштиану Роналду Журнал World Soccer назвал футболистом года Криштиану Роналду
По итогам голосования журналистов и экспертов он обошел аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и французского полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. Тренером года стал экс-наставник "Баварии".
13 декабря 2013 г., 16:11
Центробанк РФ лишил ХК "Спартак" единственного спонсора Центробанк РФ лишил ХК "Спартак" единственного спонсора
Будущее московского хоккейного "Спартака", в пятницу лишившегося генерального спонсора, прояснится после собрания совета директоров и совещания с руководством Континентальной хоккейной лиги. Других спонсоров у клуба нет.
13 декабря 2013 г., 14:06
Борис Ротенберг объединит футбольный и хоккейный клубы "Динамо" Борис Ротенберг объединит футбольный и хоккейный клубы "Динамо"
Президент "Динамо" бизнесмен Борис Ротенберг сообщил, что процесс создания объединенного футбольно-хоккейного клуба "бело-голубых" идет и в конечном итоге это объединение произойдет. "Идет этот процесс. Все этого хотят", - заявил он.
13 декабря 2013 г., 12:25
В Киргизии задержан предполагаемый убийца чемпиона Сибири по боксу В Киргизии задержан предполагаемый убийца чемпиона Сибири по боксу
В результате следственных действий и розыскных мероприятий в Киргизии удалось задержать подозреваемого в убийстве омского боксера Ивана Климова. Он находился в международном розыске и скрывался под разными именами.
13 декабря 2013 г., 11:51
Россия приблизилась к Франции в таблице коэффициентов УЕФА Россия приблизилась к Франции в таблице коэффициентов УЕФА
Россия сохранила седьмое место в обновленной таблице коэффициентов УЕФА, сократив при этом отставание от занимающей шестую позицию Франции до 8,501 баллов. Лидирует по-прежнему Испания, которая опережает Англию и Германию.
13 декабря 2013 г., 10:48
Российские пловцы завоевали четыре золота чемпионата Европы за один день Российские пловцы завоевали четыре золота чемпионата Европы за один день
В первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде россияне возглавили общий зачет, завоевав четыре золотые и одну бронзовую медали, а также установили рекорд мира, три рекорда соревнований и три рекорда России.
13 декабря 2013 г., 09:57
Баскетболисты ЦСКА обыграли в Евролиге "Барселону" с нужной разницей в счете Баскетболисты ЦСКА обыграли в Евролиге "Барселону" с нужной разницей в счете
За два тура до финиша группового этапа Евролиги обе команды обеспечили место в Топ-16, но продолжают биться за лучшие итоговые позиции. Московские армейцы утратили даже теоретические шансы на то, чтобы финишировать первыми.
13 декабря 2013 г., 09:15
"Кубань" не смогла пробиться в плей-офф Лиги Европы вслед за "Рубином" и "Анжи" "Кубань" не смогла пробиться в плей-офф Лиги Европы вслед за "Рубином" и "Анжи"
Для выхода из группы краснодарцам необходимо было побеждать "Валенсию" и ждать оплошности "Суонси" в Швейцарии. "Санкт-Галлен" не подвел и обыграл валлийцев, а вот "Кубань" с задачей не справилась и в итоге финишировала третьей.
13 декабря 2013 г., 08:50
Российские биатлонистки заняли шестое место в эстафете Кубка мира Российские биатлонистки заняли шестое место в эстафете Кубка мира
У россиянок дела складывались плохо с самого начала эстафетной гонки. Возвращенная в основную сборную Слепцова не справилась с ролью "забойщицы" и после первого этапа привезла своим коллегам отставание почти в полторы минуты.
12 декабря 2013 г., 18:55
Дель Потро обошел Месси в споре за звание лучшего спортсмена Аргентины Дель Потро обошел Месси в споре за звание лучшего спортсмена Аргентины
Пятая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро был признан лучшим спортсменом Аргентины в 2013 году. В борьбе за почетное звание теннисист обошел лидера испанской "Барселоны" Лионеля Месси, занявшего второе место.
12 декабря 2013 г., 17:39
Итальянцы обвинили "Галатасарай" в умышленной порче газона Итальянцы обвинили "Галатасарай" в умышленной порче газона
Перед доигровкой матча Лиги чемпионов, прерванного во вторник из-за снегопада, поле стадиона "Али Сами Йен" в Стамбуле привели в порядок лишь на той половине, где во втором тайме предстояло атаковать "Галатасараю".
12 декабря 2013 г., 15:36
Болельщики ЦСКА напали на полицейских в Чехии Болельщики ЦСКА напали на полицейских в Чехии
В ночь на четверг болельщики московского футбольного клуба ЦСКА в районе Винограды устроили драку с представителями полиции. В ходе задержания пострадали двое полицейских. Сообщается, что один из них потерял сознание.
12 декабря 2013 г., 14:22