NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Русский чемпионат по пощечинам впечатлил Дэйна Уайта и может перейти под крыло UFC Русский чемпионат по пощечинам впечатлил Дэйна Уайта и может перейти под крыло UFC
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт выложил вирусное видео сенсационного поражения нокаутом московского чемпиона по прозвищу "Пельмень" и посвятил подписчиков в нюансы мужицкой забавы.
13 декабря 2019 г., 17:55
Хоккейный матч канадской лиги не доиграли из-за жуткой травмы голкипера (ВИДЕО) Хоккейный матч канадской лиги не доиграли из-за жуткой травмы голкипера (ВИДЕО)
В начале второго периода атакующий игрок попал коньком под колено вратарю с внутренней, незащищенной щитком стороны и, видимо, повредил бедренную артерию. Из ноги хоккеиста очень быстро вытекла лужа крови.
13 декабря 2019 г., 16:24
Биатлонисты Миронова и Логинов добыли бронзовые медали Кубка мира Биатлонисты Миронова и Логинов добыли бронзовые медали Кубка мира
Светлана завоевала бронзу на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Это первая награда женской сборной РФ в спринтерских гонках за последние три сезона и лучший личный результат Мироновой.
13 декабря 2019 г., 15:14
Госдума разрешила продажу пива на стадионах для увеличения их посещаемости Госдума разрешила продажу пива на стадионах для увеличения их посещаемости
Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий продажу пива на стадионах во время футбольных матчей. Он предполагает продажу пива только в подтрибунном помещении, то есть с запретом выхода с кружечкой на стадион.
13 декабря 2019 г., 14:41
Российские гандболистки не смогли выйти в финал чемпионата мира Российские гандболистки не смогли выйти в финал чемпионата мира
Полуфинальная встреча с командой Голландии завершилась поражением россиянок с разницей в один мяч - 32:33. В этой игре прервалась восьмиматчевая победная серия подопечных испанца Амброса Мартина, которого уже критикуют.
13 декабря 2019 г., 14:15
Президента ЦСКА Евгения Гинера отлучили от футбола за обвинение судей во взяточничестве Президента ЦСКА Евгения Гинера отлучили от футбола за обвинение судей во взяточничестве
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер отстранен от любой футбольной деятельности на три месяца и год условно, а также оштрафован на 1 млн рублей за критику в адрес судейского корпуса. Такое решение в пятницу вынес РФС.
13 декабря 2019 г., 13:44
Министра спорта Павла Колобкова тайно наградили орденом Александра Невского Министра спорта Павла Колобкова тайно наградили орденом Александра Невского
В настоящее время олимпийский чемпион по фехтованию на шпаге Павел Колобков оказался на переднем крае "антидопингового фронта", олицетворяя собой спортивные власти страны. Он возглавляет министерство с осени 2016 года.
13 декабря 2019 г., 12:55
Хоккеист Артемий Панарин оформил первый хет-трик за "Нью-Йорк Рейнджерс" Хоккеист Артемий Панарин оформил первый хет-трик за "Нью-Йорк Рейнджерс"
Форвард клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин забросил три шайбы и сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против с "Сан-Хосе" (6:3) и был признан первой звездой дня.
13 декабря 2019 г., 12:33
Комиссия спортсменов WADA не будет требовать в суде ужесточения санкций против РФ Комиссия спортсменов WADA не будет требовать в суде ужесточения санкций против РФ
Комиссия спортсменов Всемирного антидопингового агентства (WADA) не будет подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) с требованием ужесточить и без того убийственные санкции в отношении российского спорта.
13 декабря 2019 г., 12:02
Сборной России по хоккею не удалось "показать шведам Полтаву" на Кубке Первого канала Сборной России по хоккею не удалось "показать шведам Полтаву" на Кубке Первого канала
Исход встречи с позиции полководца петровских времен прокомментировал депутат Михаил Дегтярев. "Надо было шведам показать Полтаву, и в третьем периоде мы им это показали. А до этого была Северная война, чуть-чуть не дожали", - заявил он.
13 декабря 2019 г., 11:05
Впервые за 18 лет ни один из футбольных клубов РФ не пробился в плей-офф еврокубков Впервые за 18 лет ни один из футбольных клубов РФ не пробился в плей-офф еврокубков
Футбольный клуб "Краснодар" потерпел поражение в гостевом матче от испанского "Хетафе" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы УЕФА последним из представителей РФ лишился шансов на кубковую весну.
13 декабря 2019 г., 10:32
Три испанских футболиста получили по 38 лет за изнасилование несовершеннолетней Три испанских футболиста получили по 38 лет за изнасилование несовершеннолетней
Экс-игроки клуба "Арандина" из третьего дивизиона чемпионата страны по футболу получили в общей сложности 114 лет тюрьмы за насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девушки.
12 декабря 2019 г., 17:52
WADA выложило в открытый доступ полный отчет о манипуляциях в московской лаборатории WADA выложило в открытый доступ полный отчет о манипуляциях в московской лаборатории
В документе подробно описана доказательная база того, что с данными лаборатории действительно производились манипуляции перед их передачей экспертам WADA. Причем "хакеры" не слишком умело попытались скрыть этот факт.
12 декабря 2019 г., 15:55
Болельщики признали Макса Ферстаппена лучшим гонщиком сезона в "Формуле-1" Болельщики признали Макса Ферстаппена лучшим гонщиком сезона в "Формуле-1"
Участники голосования среди болельщиков, зарегистрированных в официальном сервисе Fan Voice, оценивали каждого из 20 пилотов по десятибалльной шкале. При этом организаторы просили их "исключить из уравнения" параметры доставшихся им машин.
12 декабря 2019 г., 15:11
Болельщик "Зенита", нокаутировавший бойца ОМОНа, отделался условным сроком Болельщик "Зенита", нокаутировавший бойца ОМОНа, отделался условным сроком
Петроградский районный суд огласил очередной приговор в отношении болельщика футбольного клуба "Зенит", принимавшего участие в резонансной драке с силовиками в перерыве матча с "Краснодаром" 3 августа на "Газпром-Арене".
12 декабря 2019 г., 13:23