NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Команда "КамАЗ-Мастер" вновь стала победителем ралли Париж - Дакар Команда "КамАЗ-Мастер" вновь стала победителем ралли Париж - Дакар
Российский экипаж команды "КамАЗ-Мастер" в составе Владимира Чагина, Семена Якубова и Сергея Савостина стал в воскресенье победителем престижного ралли, проходившего по маршруту Аррас - Мадрид - Дакар, в классе грузовиков.
13 января 2002 г., 20:35
Футбольные статистики подвели итоги ушедшего года Футбольные статистики подвели итоги ушедшего года
Международная Федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала мировые рейтинги в различных номинациях.
13 января 2002 г., 19:19
Юлия Чепалова приводит российскую команду к победе на этапе Кубка мира Юлия Чепалова приводит российскую команду к победе на этапе Кубка мира
Сегодня в чешском Нове Место завершился этап Кубка мира по спринтерским лыжным гонкам. Первыми на лыжню вышли женщины, которым предстояло соревноваться в спринтерской эстафете.
13 января 2002 г., 18:22
Пит Сампрас готов поставить на свою победу на Australian Open
Пит Сампрас готов поставить на свою победу на Australian Open
Ставки на то, что американский теннисист Пит Сампрас выиграет теннисный турнир Australian Open в букмекерских конторах Австралии составляют лишь 17 против одного. Фаворит Андре Агасси здесь котируется значительно выше √ 6:1.
13 января 2002 г., 17:28
Дэвид Бекхэм может стать самым высокооплачиваемым служащим Британии Дэвид Бекхэм может стать самым высокооплачиваемым служащим Британии
Затянувшиеся переговоры между игроком клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвидом Бекхэмом и руководством манкунианцев, похоже, близятся к завершению. Капитан сборной Англии, чей контракт с "МЮ" истекает в 2003 году, в настоящее время обдумывает "последнее предложение" работодателей.
13 января 2002 г., 16:33
Российский фигурист Алексей Ягудин намерен вернуть себе титул чемпиона Европы Российский фигурист Алексей Ягудин намерен вернуть себе титул чемпиона Европы
Отказ чемпиона мира и Европы по фигурному катанию Евгения Плющенко от участия в первенстве континента в Швейцарии является тактическим маневром в преддверии Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, считает его основной соперник и партнер по российской сборной Алексей Ягудин.
13 января 2002 г., 15:24
Светлана Журова заняла второе место на 500-метровке на этапе Кубка мира по конькобежному спорту Светлана Журова заняла второе место на 500-метровке на этапе Кубка мира по конькобежному спорту
Россиянка Светлана Журова заняла второе место на дистанции 500 метров на этапе розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене. Она разделила его с голландкой Андреа Нюйт, финишировавшей с тем же временем - 38,68 секунды.
13 января 2002 г., 14:52
Сантьяго Канисарес остается в "Валенсии" до 2005 года Сантьяго Канисарес остается в "Валенсии" до 2005 года
Ветеран футбольного клуба "Валенсия" вратарь Сантьяго Канисарес, признанный УЕФА лучшим голкипером Испании 2001 года в конкурсе, проведенном в интернете, продлил свой контракт с клубом до 2005 года.
13 января 2002 г., 14:03
Операция по поддержанию безопасности во время Белой Олимпиады-2002 вступила в заключительную фазу Операция по поддержанию безопасности во время Белой Олимпиады-2002 вступила в заключительную фазу
В субботу в столицу Игр Солт-Лейк-Сити прибыли отряды Национальной гвардии Юты, а также военные подразделения из некоторых других штатов. Пока число гвардейцев, расквартированных в олимпийской столице, насчитывает несколько сотен человек.
13 января 2002 г., 13:38
Линдсэй Дэвенпорт выбыла на четыре месяца Линдсэй Дэвенпорт выбыла на четыре месяца
Американка Линдсэй Дэвенпорт, занимающая первое место в рейтинге лучших теннисисток планеты, пропустит первые четыре месяца этого сезона после операции, состоявшейся в минувшую пятницу.
13 января 2002 г., 13:12
Брендан Шэнэхан набрал 1000-е очко в своей карьере Брендан Шэнэхан набрал 1000-е очко в своей карьере
Форвард "Детройт Ред Уингз" Брендан Шэнэхан набрал 1000-е очко в своей карьере, сделав дубль в сегодняшнем матче против "Далласа". Это знаменательное для себя событие "Шэнни" смог отпраздновать спустя всего лишь две с половиной минуты после стартового вбрасывания.
13 января 2002 г., 12:29
Ллейтон Хьюитт признан АТР игроком года Ллейтон Хьюитт признан АТР игроком года
Австралиец Ллейтон Хьюитт, самый молодой игрок в истории тенниса, ставший первой "ракеткой" мира, был признан своими коллегами лучшим в прошлом году.
13 января 2002 г., 11:37
Футболисты сборной России выиграли юношеский турнир памяти Валентина Гранаткина Футболисты сборной России выиграли юношеский турнир памяти Валентина Гранаткина
Сборная России в очередной раз одержала победу на 14-м международном юношеском футбольном турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.
13 января 2002 г., 11:18
В Минске состоялся чемпионат мира по банному спорту В Минске состоялся чемпионат мира по банному спорту
Для этого хозяева пригласили в гости абсолютных чемпионов - финнов, которые провели у себя уже три подобных первенства.
12 января 2002 г., 20:34
"Ньюкасл" вновь вышел в лидеры английской премьер-лиги, обыграв дома "Лидс" "Ньюкасл" вновь вышел в лидеры английской премьер-лиги, обыграв дома "Лидс"
В английской премьер-лиге в субботу состоялись восемь матчей, центральным из которых стала встреча двух претендентов на лидерство в первенстве.
12 января 2002 г., 20:11