NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лидер чемпионата КХЛ продлил победную серию до восьми матчей Лидер чемпионата КХЛ продлил победную серию до восьми матчей
Уфимский "Салават Юлаев" продлил победную серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги до восьми матчей. Во вторник подопечные Сергея Михалева в родных стенах переиграли челябинский "Трактор" со счетом 4:1 и набрали уже 103 очка.
13 января 2009 г., 20:47
Испанские СМИ отправляют Криштиану Роналду в мадридский "Реал" Испанские СМИ отправляют Криштиану Роналду в мадридский "Реал"
По данным газеты AS, президент "Реала" Рамон Кальдерон якобы заключил тайное соглашение с Роналду и его агентом Хорхе Мендесом после того, как попытка договориться о переходе португальца летом 2008 года оказалась неудачной.
13 января 2009 г., 18:53
Веселин Топалов удержался на вершине рейтинга лучших шахматистов мира Веселин Топалов удержался на вершине рейтинга лучших шахматистов мира
Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов по-прежнему возглавляет список лучших шахматистов мира, сохранив первую строчку в январском рейтинге FIDE. На втором месте находится чемпион мира индиец Вишванатан Ананд.
13 января 2009 г., 18:03
Сразу пять представителей "Зенита" претендуют на попадание в сборную УЕФА Сразу пять представителей "Зенита" претендуют на попадание в сборную УЕФА
В символическую сборную номинированы Анатолий Тимощук, Александр Анюков, Андрей Аршавин, Константин Зырянов и главный тренер команды Дик Адвокат. Ни один российский клуб ранее не был представлен таким количеством игроков.
13 января 2009 г., 16:12
Гус Хиддинк занял второе место в списке лучших тренеров сборных Гус Хиддинк занял второе место в списке лучших тренеров сборных
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) подвела итоги опроса своих экспертов, которые выбирали лучшего среди главных тренеров национальных сборных 2008 года. Им стал наставник испанцев Луис Арагонес.
13 января 2009 г., 13:31
Хиддинк и Семак считают лучшим футболистом 2008 года Хави Эрнандеса
Хиддинк и Семак считают лучшим футболистом 2008 года Хави Эрнандеса
Тренер и капитан сборной России по футболу Гус Хиддинк и Сергей Семак проголосовали за полузащитника сборной Испании Хави Эрнандеса в опросе за звание лучшего игрока по версии ФИФА. Аршавин занял в итоговом рейтинге 11-е место.
13 января 2009 г., 12:15
Одному из двух великих чемпионов борьбы сумо угрожают убийством Одному из двух великих чемпионов борьбы сумо угрожают убийством
Японская полиция резко усилила охрану тренировочного комплекса одного из двух самых успешных борцов в истории национальной борьбы сумо - 28-летнего монгола Асасиорю. В Интернете появились анонимные угрозы в его адрес.
13 января 2009 г., 11:46
Аршавин объявил ультиматум "Зениту", пригрозив забастовкой Аршавин объявил ультиматум "Зениту", пригрозив забастовкой
Форвард питерского "Зенита" Андрей Аршавин позвонил главному тренеру команды Дику Адвокату и сказал, что не поедет на первый сбор команды в ОАЭ в том случае, если не будет достигнута договоренность о его продаже в зарубежный клуб.
13 января 2009 г., 11:11
Экипаж Чагина одержал победу на девятом этапе ралли "Дакар-2009" Экипаж Чагина одержал победу на девятом этапе ралли "Дакар-2009"
Два российских "КамАЗа" пилотов Владимира Чагина и Фирдауса Кабирова закрепили лидерство в общем зачете грузовиков по итогам девяти этапов международного ралли "Дакар-2009", который проходит в эти дни в Южной Америке.
13 января 2009 г., 10:43
ФИФА объявила Криштиану Роналду лучшим футболистом 2008 года ФИФА объявила Криштиану Роналду лучшим футболистом 2008 года
В понедельник на торжественной церемонии в Цюрихе было объявлено имя лучшего футболиста мира 2008 года по версии ФИФА. Им стал игрок сборной Португалии и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.
12 января 2009 г., 23:18
Список самых высокооплачиваемых футболистов России возглавил Аршавин Список самых высокооплачиваемых футболистов России возглавил Аршавин
Нападающий "Зенита" Аршавин возглавил список самых высокооплачиваемых игроков российской футбольной премьер-лиги в 2008 году по версии журнала Total Football. По оценкам экспертов, он заработал за прошедший год 4 миллиона евро.
12 января 2009 г., 19:20
"Феррари" первой в "Формуле-1" представила новую машину "Феррари" первой в "Формуле-1" представила новую машину
"Феррари" представила новую гоночную машину, которая соответствует регламенту чемпионата 2009 года. Болид, презентованный в Мюджелло, получил название F60 - в честь 60-летия выступлений "Скудерии" в "Больших призах".
12 января 2009 г., 18:24
Один из лучших бегунов Германии найден мертвым в собственной квартире Один из лучших бегунов Германии найден мертвым в собственной квартире
Рене Хермс, чемпион Европы среди юниоров в беге на 800 метров, умер в возрасте 26 лет. Тело спортсмена в воскресенье в его собственной квартире обнаружила его теща. Полиция уже отвергла версию убийства или самоубийства.
12 января 2009 г., 17:53
Президент "Авангарда" отправлен в отставку в связи с допинговым скандалом Президент "Авангарда" отправлен в отставку в связи с допинговым скандалом
Президент омского "Авангарда" Константин Потапов освобожден от занимаемой должности по решению наблюдательного совета клуба. Кто займет место Потапова и сохранится ли вообще эта должность в "Авангарде", пока неизвестно.
12 января 2009 г., 17:49
Владислав Радимов назначен начальником "Зенита" Владислав Радимов назначен начальником "Зенита"
Владислав Радимов принял решение завершить карьеру игрока по окончании прошлого сезона, после чего руководство питерского "Зенита" предложило ему перейти на административную работу в должности начальника команды.
12 января 2009 г., 15:03