NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Платини не собирается отказываться от революционных идей   Платини не собирается отказываться от революционных идей
Президент УЕФА Мишель Платини намерен провести революцию в мировом футболе, осуществив ряд нововведений. Француз направил секретный документы в органы Евросоюза, в которых просит обратить внимание на ряд злободневных вопросов.
13 июля 2008 г., 19:45
Станислав Черчесов после поражения от ЦСКА нашел стрелочников Станислав Черчесов после поражения от ЦСКА нашел стрелочников
Трое футболистов московского "Спартака" решением главного тренера Станислава Черчесова после разгромного поражения от ЦСКА переведены в дубль. В список "штрафников" попали: Егор Титов, Максим Калиниченко и Сантос Моцарт.
13 июля 2008 г., 18:41
"Динамо" разгромило "Локомотив" "Динамо" разгромило "Локомотив"
В 13-м туре футбольного чемпионата страны "Динамо" на своем поле уверенно переиграло "Локомотив" со счетом 4:2 и укрепило свои позиции на третьей строчке турнирной таблицы российского первенства.
13 июля 2008 г., 17:56
Брендан Шенахан может перейти в клуб КХЛ Брендан Шенахан может перейти в клуб КХЛ
Один из российских хоккейных клубов сделал предложение о переходе легендарному нападающему НХЛ Брендану Шенахану, который на данный момент является неограниченно свободным агентом.
13 июля 2008 г., 16:57
Кака не поедет на Олимпиаду из-за политики миланского клуба Кака не поедет на Олимпиаду из-за политики миланского клуба
Итальянский футбольный клуб "Милан" не намерен отпускать на олимпийский турнир бразильца Рикардо Изексона дос Сантоса Лейте, более известного под прозвищем Кака. По этому поводу руководство клуба сделало официальное заявление.
13 июля 2008 г., 15:51
Владимир Кличко: с фингалом я выгляжу как настоящий боксер Владимир Кличко: с фингалом я выгляжу как настоящий боксер
Украинец Владимир Кличко, защитивший в бою против Томпсона титул чемпиона мира IBF в пятый раз, а WBО - впервые, остался единственным боксером за последние шесть лет, владеющим одновременно более одним престижным поясом в супертяжелом весе.
13 июля 2008 г., 14:14
"Арсенал" и "Милан" практически договорились о переходе Адебайора "Арсенал" и "Милан" практически договорились о переходе Адебайора
Руководство английского "Арсенала" согласилось продать нападающего Эммануэля Адебайора итальянскому "Милану" за 35 миллионов евро. Напомним, ранее "канониры" были готовы продать игрока лишь за 45 миллионов.
13 июля 2008 г., 13:09
Российские ватерполистки второй раз подряд выиграли Чемпионат Европы Российские ватерполистки второй раз подряд выиграли Чемпионат Европы
В главном матче первенства континента, который состоялся в испанской Малаге, российские ватерполистки уверенно победили хозяек чемпионата со счетом 9:8. Уже после двух первых четвертей стало очевидно, что заработанное преимущество наши спортсменки не упустят.
13 июля 2008 г., 12:36
Каннаваро планирует сыграть на чемпионате мира через два года Каннаваро планирует сыграть на чемпионате мира через два года
Капитан сборной Италии по футболу Фабио Каннаваро собирается помочь своей команде защитить титул чемпионов мира в 2010 году в ЮАР, но при этом футболист, которому в сентябре исполнится 35 лет, осознает, что место в сборной ему будет заработать непросто.
13 июля 2008 г., 11:37
Аршавин уверен, что он стоит больше 15 миллионов евро Аршавин уверен, что он стоит больше 15 миллионов евро
Питерский "Зенит" поступил правильно, отказавшись продавать испанской "Барселоне" своего нападающего Андрея Аршавина за 15 миллионов евро. Об этом заявил сам игрок, ставший одним из лучших на последнем чемпионате Европы.
13 июля 2008 г., 10:02
Черчесова неприятно удивил настрой его команды в матче с ЦСКА  Черчесова неприятно удивил настрой его команды в матче с ЦСКА
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов не считает, что ему грозит отставка со своего поста. Такими ощущениями он после разгромного поражения со счетом 1:5 от ЦСКА в чемпионате страны. Так крупно "Спартак" армейцам в истории российских первенств еще не проигрывал.
13 июля 2008 г., 09:44
Владимир Кличко, нокаутировав Тони Томпсона, сохранил свои титулы Владимир Кличко, нокаутировав Тони Томпсона, сохранил свои титулы
В Гамбурге состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко отстоял свои титулы против обязательного претендента на титул WBO американца Тони Томпсона.
13 июля 2008 г., 08:38
Рядовые китайские борцы с терроризмом смогут заработать 70 тысяч долларов Рядовые китайские борцы с терроризмом смогут заработать 70 тысяч долларов
Полиция Пекина объявила о введении системы вознаграждения за информацию о преступных действиях, угрожающих успешному проведению Олимпийских игр. Система вознаграждений введена, чтобы поощрить поддержание общественной безопасности со стороны населения.
12 июля 2008 г., 18:32
Вагнер развивает у спартаковцев комплекс ЦСКА Вагнер развивает у спартаковцев комплекс ЦСКА
В матче футбольного чемпионата страны, который состоялся в "Лужниках", ЦСКА уверенно переиграл "Спартак" со счетом 5:1. Три мяча в составе армейцев забил бразилец Вагнер Лав. "Спартак" не может выиграть у ЦСКА уже 19 матчей подряд, с 2001 года.
12 июля 2008 г., 17:48
Фергюсон ждет Роналду для "серьезного разговора" Фергюсон ждет Роналду для "серьезного разговора"
Наставник "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон потребовал, чтобы Криштиано Роналду вернулся в клуб через 2 недели, чтобы положить конец саге относительно его будущего. Тренер ждет футболиста 28 июля на тренировочной базе для "разговора по душам".
12 июля 2008 г., 16:44