NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак", "Динамо" и "Зенит" вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу "Спартак", "Динамо" и "Зенит" вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу
Не обошлось и без потерь со стороны команд премьер-лиги: борьбу за трофей в 1/16 финала розыгрыша Кубка России завершили казанский "Рубин", нальчикский "Спартак", "Крылья Советов" из Самары и грозненский "Терек".
13 июля 2010 г., 21:55
Валуев оценил шансы Поветкина в поединке с Владимиром Кличко
Валуев оценил шансы Поветкина в поединке с Владимиром Кличко
Знаменитый российский боксер-тяжеловес Николай Валуев поделился своим мнением о предстоящем в сентябре этого года поединке между чемпионом супертяжелого веса по версиям WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.
13 июля 2010 г., 18:07
Глава ФИФА похвалил Африку за достойное проведение чемпионата мира Глава ФИФА похвалил Африку за достойное проведение чемпионата мира
Президент ФИФА Йозеф Блаттер подвел итоги чемпионата мира по футболу в ЮАР. Он остался полностью доволен организацией турнира, за что похвалил южноафриканских чиновников и руководителей оргкомитета мундиаля.
13 июля 2010 г., 17:34
Китайцы с размахом отметили окончание мундиаля
Китайцы с размахом отметили окончание мундиаля
Китайские болельщики с размахом отпраздновали окончание чемпионата мира по футболу в ЮАР, общими усилиями установив новый рекорд для Книги Гинесса по одновременному жонглированию мячом. В акции приняло участие 1062 человека.
13 июля 2010 г., 16:00
Донецкие аниматоры год назад предсказали результат финального матча ЧМ-2010 Донецкие аниматоры год назад предсказали результат финального матча ЧМ-2010
Оказывается, еще за год до финала мундиаля ими был создан мультфильм, в котором пиренейцы одержали победу над сборной Страны тюльпанов со счетом 1:0. В шутливом ролике довольно точно переданы все перипетии главного матча ЧМ-2010.
13 июля 2010 г., 14:29
Рики Херберт останется у руля непобедимой сборной Новой Зеландии Рики Херберт останется у руля непобедимой сборной Новой Зеландии
Главный тренер сборной Новой Зеландии по футболу Рики Херберт получил новый кредит доверия от местной федерации и останется у руля команды, которая показала лучший для себя результат на чемпионате мира в ЮАР.
13 июля 2010 г., 13:42
Йохан Кройф: "В финале Голландия продемонстрировала антифутбол" Йохан Кройф: "В финале Голландия продемонстрировала антифутбол"
Легенда голландского футбола Йохан Кройф подверг испепеляющей критике игру своих соотечественников в финале чемпионата мира - 2010, где они в дополнительное время уступили испанцам с минимальным счетом.
13 июля 2010 г., 12:02
РФС до сих пор не расплатился с Гусом Хиддинком
РФС до сих пор не расплатился с Гусом Хиддинком
Российский футбольный союз пока не решил вопрос, касающийся выплаты задолженности по зарплате действующему тренеру национальной сборной России по футболу Гусу Хиддинку. Ситуация приобретает скандальный характер.
13 июля 2010 г., 11:38
Испанских футболистов встретили на родине как национальных героев Испанских футболистов встретили на родине как национальных героев
Сборная Испании, впервые ставшая чемпионом мира по футболу, вернулась на родину, где в мадридском аэропорту "Барахас" ее встречали многочисленные болельщики. Первым из самолета с кубком в руках вышел капитан Икер Касильяс.
13 июля 2010 г., 11:05
ЮАР планирует подать заявку на проведение летних Олимпийских игр ЮАР планирует подать заявку на проведение летних Олимпийских игр
Южная Африка рассмотрит вопрос о подаче заявки на проведение летних Олимпийских игр 2020 или 2024 года. Об этом заявил накануне президент местного Олимпийского комитета Хидеон Сэм. Глава МОК Жак Рогге высоко оценил шансы ЮАР.
13 июля 2010 г., 10:50
Символом чемпионата мира в ЮАР признана вувузела Символом чемпионата мира в ЮАР признана вувузела
Еще долгое время после того, как конкретные матчи и голы будут забыты, о первом чемпионате на африканском континенте будут вспоминать как о турнире вувузел, считают эксперты глобальной лингвистической организации Today Translations.
13 июля 2010 г., 10:31
"Газпром" спас от банкротства сербский футбольный клуб "Газпром" спас от банкротства сербский футбольный клуб
Самый титулованный футбольный клуб Сербии "Црвена Звезда", еще недавно испытывавший серьезные финансовые трудности, нашел нового генерального спонсора в лице российской компании "Газпром". Контракт подписан на 5 лет.
12 июля 2010 г., 18:07
Питерский СКА завершил переговоры с Ильей Ковальчуком Питерский СКА завершил переговоры с Ильей Ковальчуком
"Переговоры можно считать завершенными. СКА со своей стороны все сделал, сформулировал последнее предложение. Теперь ждем решения Ильи", - сообщил генеральный менеджер питерского хоккейного клуба Андрей Точицкий.
12 июля 2010 г., 16:56
Чемпионы мира по футболу получат от ФИФА 23,7 миллиона евро Чемпионы мира по футболу получат от ФИФА 23,7 миллиона евро
Федерация футбола Испании получит от ФИФА 23,7 миллиона евро за победу своей сборной на чемпионате мира в ЮАР. Голландцам, в свою очередь, будет выплачено 19 миллионов евро. Общий призовой фонд перевалил за 130 млн евро.
12 июля 2010 г., 15:46
Хулиган, посягнувший на Кубок мира, предстанет перед футбольным трибуналом Хулиган, посягнувший на Кубок мира, предстанет перед футбольным трибуналом
Болельщик, пытавшийся накануне прорваться к золотому Кубку мира перед началом финального матча ЧМ-2010, предстанет перед специальным трибуналом в ЮАР. Личность хулигана уже установлена - это 34-летний испанец Джимми Джамп.
12 июля 2010 г., 15:00