NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Аршавин представил нового главного тренера сборной России Аршавин представил нового главного тренера сборной России
На своем сайте капитан сборной написал, что на этот пост назначен итальянец Фабио Капелло. СМИ ожидали этого, но писали, что контракт должен быть подписан лишь на следующей неделе.
13 июля 2012 г., 23:54
С капитана "Челси" Джона Терри сняты обвинения в расизме С капитана "Челси" Джона Терри сняты обвинения в расизме
Капитан лондонского футбольного клуба "Челси" Джон Терри признан невиновным в расистском оскорблении защитника "Куинз Парк Рейнджерз" Антона Фердинанда. Такой вердикт вынес Вестминстерский магистратский суд Лондона.
13 июля 2012 г., 18:19
СМИ: РФС подпишет контракт с Капелло на следующей неделе СМИ: РФС подпишет контракт с Капелло на следующей неделе
Итальянский футбольный специалист Фабио Капелло станет главным тренером сборной России на следующей неделе, когда будет юридически оформлен его контракт с РФС, утверждают СМИ. Соглашение будет рассчитано до конца ЧМ-2014.
13 июля 2012 г., 16:18
Playboy раздел спортсменок олимпийской сборной Германии Playboy раздел спортсменок олимпийской сборной Германии
Лучшая половина олимпийской сборной Германии наглядно продемонстрировала свою отменную физическую форму в канун летних Игр-2012 в Лондоне, приняв участие в откровенной фотосессии для всемирно известного мужского журнала.
13 июля 2012 г., 15:06
"Анжи" узнал соперника по квалификации Лиги Европы "Анжи" узнал соперника по квалификации Лиги Европы
Махачкалинский "Анжи" в квалификационном раунде Лиги Европы сезона-2012/13 сыграет с венгерским "Гонведом", который ранее выбил из турнирной сетки второго по значимости футбольного еврокубка албанскую команду "Фламуртари".
13 июля 2012 г., 14:22
СМИ: "Милан" продал ПСЖ Ибрагимовича и Тиаго Силву СМИ: "Милан" продал ПСЖ Ибрагимовича и Тиаго Силву
По словам хозяина "красно-черных" Сильвио Берлускони, продажа Златана Ибрагимовича и защитника Тиаго Силвы позволит "Милану" разгрузить зарплатную ведомость и сэкономить в ближайшие два года до 150 миллионов евро.
13 июля 2012 г., 13:23
Российские гонщики одержали волевую победу на "Шелковом пути" Российские гонщики одержали волевую победу на "Шелковом пути"
Ралли "Шелковый путь" завершился в Майкопе триумфом двух российских экипажей. Айрат Мардеев одержал победу в классе грузовиков, Борис Гадасин - в зачете внедорожников, также он показал лучшее время в общей классификации.
13 июля 2012 г., 11:59
Дик Адвокат не имеет финансовых претензий к РФС Дик Адвокат не имеет финансовых претензий к РФС
Информация о том, что экс-наставник сборной России по футболу Дик Адвокат требует от Российского футбольного союза выплатить ему часть заработной платы за июль 2012 года, не соответствует истине. Об этом заявил сам тренер.
13 июля 2012 г., 11:45
Тренера сборной назовут уже в понедельник: выбирают между Капелло и Газзаевым Тренера сборной назовут уже в понедельник: выбирают между Капелло и Газзаевым
"С учетом жесткого временного лимита, полагаю, что имя нового главного тренера сборной будет объявлено 15-16 июля, хотя не исключена и задержка на два-три дня, связанная с подписанием контракта", - уточнил Мутко.
13 июля 2012 г., 10:33
Конгрессмены США потребовали сжечь олимпийскую форму, пошитую в Китае Конгрессмены США потребовали сжечь олимпийскую форму, пошитую в Китае
В США разгорелись нешуточные страсти из-за парадной экипировки для олимпийской сборной страны. Журналисты обнаружили на форме, выдержанной в цветах национального флага, ярлыки Made in China. Сенаторы подняли шум.
13 июля 2012 г., 10:26
Бывший тренер "Челси" обиделся на Романа Абрамовича Бывший тренер "Челси" обиделся на Романа Абрамовича
Экс-наставник лондонского "Челси" португалец Андре Виллаш-Боаш обвинил владельца "синих" Романа Абрамовича в нарушении данных им ранее обещаний. Олигарх лишил его возможности одержать с клубом победу в Лиге чемпионов.
12 июля 2012 г., 17:46
РФС провел переговоры с Фабио Капелло и вызвал следующего кандидата РФС провел переговоры с Фабио Капелло и вызвал следующего кандидата
Руководство Российского футбольного союза в четверг провело переговоры с одним из кандидатов на пост главного тренера сборной страны итальянцем Фабио Капелло. Эту информацию подтвердил министр спорта РФ Виталий Мутко.
12 июля 2012 г., 16:23
Лучший снайпер Кубка Гагарина потребовал поднять ему зарплату в восемь раз Лучший снайпер Кубка Гагарина потребовал поднять ему зарплату в восемь раз
Нападающий московского "Динамо" Михаил Анисин не вышел из отпуска и прогулял медосмотр в клубе, требуя пересмотреть условия его контракта. Таким образом игрок намерен добиться увеличения своего жалования в восемь раз.
12 июля 2012 г., 15:52
Шарапова названа лучшей теннисисткой года по версии ESPY Шарапова названа лучшей теннисисткой года по версии ESPY
Россиянка Мария Шарапова названа лучшей теннисисткой года в рамках вручения престижной премии ESPY Award. В среду в Лос-Анджелесе прошло 20-е вручение наград от телекомпании ESPN.
12 июля 2012 г., 14:35
МОК может дисквалифицировать борца Бароева из-за рекламного ролика МОК может дисквалифицировать борца Бароева из-за рекламного ролика
Как стало известно "Советскому спорту", к члену сборной России по греко-римской борьбе, олимпийскому чемпиону Хасану Бароеву могут быть применены со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) штрафные санкции вплоть до дисквалификации из-за участия спортсмена в рекламном ролике сотового оператора.
12 июля 2012 г., 13:46