NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Акции "Манчестер Юнайтед" хотят разместить на Гонконгской бирже Акции "Манчестер Юнайтед" хотят разместить на Гонконгской бирже
Семья Глейзеров, владеющая знаменитой английской футбольной командой "Манчестер Юнайтед", провела предварительные переговоры с рядом инвестиционных банков о возможности размещения акций клуба на Гонконгской фондовой бирже.
13 июня 2011 г., 19:02
Кэмерон: "Выборы Блаттера - настоящий фарс" Кэмерон: "Выборы Блаттера - настоящий фарс"
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выразил мнение, что ФИФА еще никогда не падал так низко, как в преддверии президентских выборов, которые завершились победой швейцарца Йозефа Блаттера.
13 июня 2011 г., 18:24
Бывший тренер сборной Англии возглавил "Ноттингем Форест" Бывший тренер сборной Англии возглавил "Ноттингем Форест"
Бывший главный тренер сборной Англии по футболу 50-летний Стив Макларен подписал контракт с "Ноттингем Форест", который выступает во втором по силе дивизионе чемпионата Англии. Соглашение, рассчитанное на три года, стороны подписали в понедельник.
13 июня 2011 г., 16:05
Дирк Новицки впервые привел "Даллас" к титулу сильнейшей команды НБА Дирк Новицки впервые привел "Даллас" к титулу сильнейшей команды НБА
"Даллас" в гостях одолел со счетом 105:95 "Майами" в шестом матче финальной серии и впервые в своей истории стал победителем НБА. Лидер "Далласа" немец Дирк Новицки набрал 21 балл и сделал 11 подборов.
13 июня 2011 г., 15:20
Цзю, Тайсона и Сталлоне включили в Зал боксерской славы Цзю, Тайсона и Сталлоне включили в Зал боксерской славы
Вместе с Константином Цзю в Зал славы введены знаменитые в прошлом боксеры американец Майк Тайсон и мексиканец Хулио Сезар Чавес, актер Сильвестр Сталлоне, судья Джо Кортес и тренер Игнасио Беристайн.
13 июня 2011 г., 14:34
Евгению Плющенко вернули любительский статус Евгению Плющенко вернули любительский статус
Совет Международного союза конькобежцев (ISU) единогласно постановил вернуть Евгению Плющенко любительский статус, что позволит российскому фигуристу участвовать в чемпионатах Европы и мира и Олимпиаде.
13 июня 2011 г., 12:40
"Анжи" увел у голландского ПСВ талантливого венгра  "Анжи" увел у голландского ПСВ талантливого венгра
Махачкалинский "Анжи" достиг договоренности с голландским ПСВ о переходе игрока сборной Венгрии Балажа Джуджака. В чемпионате Голландии нападающий сыграл 114 матчей, в которых отличился 44 раза.
13 июня 2011 г., 11:12
Баттон выиграл Гран-при Канады, Петров финишировал пятым Баттон выиграл Гран-при Канады, Петров финишировал пятым
Британский пилот "Макларена" Дженсон Баттон выиграл канадский этап чемпионата "Формулы-1", обойдя на последнем круге лидера сезона Себастьяна Феттеля. Гонка в Монреале растянулась на четыре с лишним часа из-за дождя.
13 июня 2011 г., 10:10
"Кубань" планирует усилить атаку за счет Адриана Муту "Кубань" планирует усилить атаку за счет Адриана Муту
Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что "Кубань" намерена приобрести нападающего итальянской "Фиорентины" Адриана Муту. Большая часть карьеры Муту прошла в Италии. Он выступал в "Интере", "Вероне", "Парме", "Ювентусе", а сейчас играет в "Фиорентине".
12 июня 2011 г., 18:20
Михалев: "Бездумно лететь вперед "Салават Юлаев" не будет точно" Михалев: "Бездумно лететь вперед "Салават Юлаев" не будет точно"
Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Михалев рассказал о том, какие задачи поставлены перед ним в качестве наставника команды, а также признался, что команде предстоит непростой сезон.
12 июня 2011 г., 17:10
ЦСКА потерял форварда Томаша Нецида на полгода ЦСКА потерял форварда Томаша Нецида на полгода
Форвард московского ЦСКА и сборной Чехии по футболу Томаш Нецид, получивший травму в матче 12-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком", выбыл из строя предположительно на полгода.
12 июня 2011 г., 16:03
Клод Макелеле завершил карьеру футболиста Клод Макелеле завершил карьеру футболиста
Полузащитник "ПСЖ" Клод Макелеле завершил карьеру, но решил остаться в системе клуба в качестве скаута. В составе французской сборной опорный полузащитник провел 71 игру, сумев завоевать серебряные медали чемпионата мира-2006 года.
12 июня 2011 г., 15:05
В поле зрения ЦСКА попал нападающий сборной Марокко В поле зрения ЦСКА попал нападающий сборной Марокко
Столичный ЦСКА числится среди клубов, которые проявляют повышенный интерес к 24-летнему нападающему "Кана" Юссефу Эль-Араби. В минувшем сезоне этот форвард забил в чемпионате Франции 17 мячей, заняв третье место в списке бомбардиров.
12 июня 2011 г., 14:46
Сборную Омана доверили тренировать Поль Ле Гуэну Сборную Омана доверили тренировать Поль Ле Гуэну
Известный специалист Поль Ле Гуэн стал новым главным тренером футбольной сборной Омана. Контракт с 47-летним французом рассчитан на два года. На этом посту Ле Гуэн сменил соотечественника Клода Ле Роя, который был уволен из-за неудовлетворительных результатов.
12 июня 2011 г., 13:18
Холифилд просит братьев Кличко дать ему шанс на получение титула Холифилд просит братьев Кличко дать ему шанс на получение титула
Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях 48-летний американец Эвандер Холифилд считает, что братья Кличко должны дать ему шанс на титульный бой. "Динозавр" бокса хочет поколотить украинцев, а после уйти на покой.
12 июня 2011 г., 12:14