NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Легендарный французский велогонщик сделал по ребенку падчерице и невестке Легендарный французский велогонщик сделал по ребенку падчерице и невестке
Софи Анкетиль, 32-летняя дочь пятикратного победителя "Тур де Франс" Жака Анкетиля, раскрыла шокирующую семейную тайну и тем самым бросила тень на незабвенную спортивную икону Франции.
13 мая 2004 г., 18:53
Сафин покидает турнир в Гамбурге, Южный выходит в четвертьфинал Сафин покидает турнир в Гамбурге, Южный выходит в четвертьфинал
Россиянин проиграл Югену Мельцеру в третьем круге теннисного турнира серии Masters в Гамбурге, призовой фонд которого составляет почти два с половиной миллиона евро. Австриец выиграл оба сета с одинаковым счетом - 6:4, 6:4.
13 мая 2004 г., 17:22
Каспаров готовится к Олимпийским играм Каспаров готовится к Олимпийским играм
Вместе с мэром Турина Чампарино и адвокатом Паоло Ферско Гарри Каспаров представит программу шахматной олимпиады 2006 года, которая пройдет с 20 мая по 4 июня - замечательное продолжение зимних Олимпийских игр.
13 мая 2004 г., 15:19
Россия едет в Португалию Россия едет в Португалию
Вопреки мнению Уэльса, независимые судьи не нашли доказательств соучастия Российского футбольного союза в том, что в крови Титова оказался запрещенный препарат бромантан. Поэтому сборная Россия не может быть дисквалифицирована, говорится в заявлении CAS.
13 мая 2004 г., 13:25
Греческие анархисты нанесли очередной удар по имиджу столицы Игр-2004 Греческие анархисты нанесли очередной удар по имиджу столицы Игр-2004
"Бомбисты"-анархисты, не желающие менять своих дурных привычек, вновь ставят под сомнение способность греков обеспечить безопасность Олимпиады: около банкомата в пригороде Афин полиция обнаружила и обезвредила самодельную зажигательную бомбу.
13 мая 2004 г., 13:07
Наставник "Шинника" отправлен в отставку Наставник "Шинника" отправлен в отставку
После поражения от "Терека" в ответном матче полуфинала Кубка России в отставку был отправлен наставник ярославского "Шинника" Александр Побегалов. Обязанности главного тренера в ближайших трех турах будет исполнять Валерий Фролов.
13 мая 2004 г., 12:24
"Лацио" завоевал Кубок Италии "Лацио" завоевал Кубок Италии
Римский клуб в четвертый раз в своей истории стал обладателем Кубка страны. А для наставника триумфаторов Роберто Манчини этот трофей стал вторым в тренерской карьере - первый был завоеван в "Фирентине" в 2001 году.
13 мая 2004 г., 12:02
Российские пловцы удерживают лидерство в общем зачете чемпионата Европы Российские пловцы удерживают лидерство в общем зачете чемпионата Европы
За четыре дня до окончания европейского первенства по водным видам спорта в столице Испании российская команда продолжает удерживать лидерство в неофициальном общекомандном зачете, имея в своем активе 6 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовые награды.
13 мая 2004 г., 11:41
Марадона переживает острый наркотический психоз в смирительной рубашке Марадона переживает острый наркотический психоз в смирительной рубашке
Наркологи центра "Кастелар" применяют различные виды седативных препаратов, чтобы успокоить звезду аргентинского футбола. Марадона нуждается в серьезном лечении от наркозависимости, и помещен в клинику по просьбе родных, вопреки своему желанию.
13 мая 2004 г., 11:03
"Крылья Советов" и "Терек" вышли в финал Кубка России "Крылья Советов" и "Терек" вышли в финал Кубка России
В среду в Самаре и Ярославле прошли ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка России по футболу, по результатам которых путевку в Кубок УЕФА впервые разыграют самарские "Крылья Советов" и грозненский "Терек", представляющий первый дивизион.
12 мая 2004 г., 21:12
Цзю намерен завершить карьеру?
Цзю намерен завершить карьеру?
После завершения спортивной карьеры проживающий в Австралии знаменитый боксер Константин Цзю намерен стать менеджером молодых боксеров-профессионалов, а также попробовать свои силы в бизнесе.
12 мая 2004 г., 20:33
Вердикт по апелляции Уэльса будет объявлен в четверг утром Вердикт по апелляции Уэльса будет объявлен в четверг утром
Такое решение было принято из-за слишком объемного дела, которое в среду слушали при закрытых дверях в здании Спортивного арбитражного суда в Лозанне. Вердикт в пользу Уэльса может стоить России путевки на ЕВРО-2004.
12 мая 2004 г., 18:37
Иракские атлеты примут участие в Олимпиаде-2004 Иракские атлеты примут участие в Олимпиаде-2004
Ирак будет представлен на летних Играх-2004 шестью спортсменами. Кроме того, футбольная сборная этой страны сохраняет шансы пройти квалификацию на Олимпийские игры, которые состоятся в августе этого года в греческой столице.
12 мая 2004 г., 18:15
Россия попала в одну группу со словаками Россия попала в одну группу со словаками
В среду состоялась жеребьевка очередного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в 2005 году. По ее итогам сборная России попала в группу "А", где на предварительном этапе сыграет со Словакией, Белоруссией и хозяйкой первенства - Австрией.
12 мая 2004 г., 17:24
В Москву 3 июля будет доставлен Олимпийский огонь В Москву 3 июля будет доставлен Олимпийский огонь
В числе тех, кому на московском этапе эстафеты доверено нести Олимпийский огонь, спортсмены Мария Бутырская и Александр Щелочков, актеры Дмитрий Певцов и Ольга Кабо, а также высшие спортивные чиновники России.
12 мая 2004 г., 16:56