NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии
В субботу сборная России по хоккею продолжила своё выступление на первом этапе Еврохоккей-тура - "Кубке Карьялы". Во втором матче турнира подопечные Владимира Юрзинова уступили сборной Швеции со счетом 3:4. Таким образом, в общем зачёте Евротура россияне расположились на последнем месте .
13 ноября 2004 г., 21:52
Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России
Московский ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата России по баскетболу. В субботу армейцы одержали уверенную победу над самарским ЦСК ВВС - 88:57. По договоренности между клубами эта встреча прошла в столичном УСК ЦСКА, хотя формально хозяевами площадки были самарцы.
13 ноября 2004 г., 20:59
Дмитрий Булыкин может покинуть московское "Динамо" 

Дмитрий Булыкин может покинуть московское "Динамо"
Нападающий футбольной сборной России и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин не уверен в том, что останется в столичном клубе в новом сезоне. Об этом он рассказал в субботу во время встречи с представителями российских СМИ на тренировочной базе в подмосковном Бору.
13 ноября 2004 г., 19:42
Сборная Швеции вышла в лидеры хоккейного Евротура Сборная Швеции вышла в лидеры хоккейного Евротура
В субботу сборная Швеции по хоккею продолжила удачно выступать на первом этапе Еврохоккей-тура - "Кубке Карьялы". В своем втором матче на этом турнире скандинавы расправились со сборной Чехии со счётом 3:2. Таким образом, после этой победы шведы с пятью очками возглавили турнирную таблицу Евротура.
13 ноября 2004 г., 18:38
Георгий Ярцев: Календарь для сборной в этом году составлен неудачно Георгий Ярцев: Календарь для сборной в этом году составлен неудачно
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев считает, что календарь для сборной в этом году составлен неудачно. Об этом он заявил в субботу на пресс-конференции на подмосковной базе команды в Бору.
13 ноября 2004 г., 16:20
Ирина Слуцкая и Виктория Волчкова стали лучшими на четвёртом этапе "Гран-при" по фигурному катанию Ирина Слуцкая и Виктория Волчкова стали лучшими на четвёртом этапе "Гран-при" по фигурному катанию
Россиянки Ирина Слуцкая и Виктория Волчкова заняли первые два места в Пекине на четвертом этапе "Гран-при" по фигурному катанию - "Кубок Китая". "Бронзу" в женских соревнованиях на "Кубке Китая" завоевала представительница Канады Жанни Рошетт.
13 ноября 2004 г., 15:11
Баскетбольное "Динамо" пополнило свои ряды  суперзвездой Баскетбольное "Динамо" пополнило свои ряды суперзвездой
Московское "Динамо" подписало контракт до конца нынешнего сезона с одним из лучших снайперов европейского клубного баскетбола - американским защитником Траджаном Лэнгдоном (28 лет, 191 см). Сегодня Лэнгдон прилетит в Москву и пройдет медицинское обследование, а в воскресенье проведет первую тренировку.
13 ноября 2004 г., 14:27
Именем Сергея Жолтока в Латвии назовут одну из улиц Именем Сергея Жолтока в Латвии назовут одну из улиц
Именем лучшего хоккеиста Латвии и "звезды" североамериканской Национальной хоккейной лиги Сергея Жолтока в Риге хотят назвать улицу. Нападающий национальной сборной умер на льду, во время матча в Минске 10 дней назад. Спортсмен был похоронен в Риге на Ивановском русском православном кладбище.
13 ноября 2004 г., 13:46
Алексей Жамнов и Даниил Марков усилили подмосковный "Витязь" Алексей Жамнов и Даниил Марков усилили подмосковный "Витязь"
Чеховский "Витязь" пополнился двумя игроками НХЛ - защитником Даниилом Марковым и нападающим Алексеем Жамновым. Жамнов и Марков подписали в пятницу контракты до конца сезона с "Витязем". Марков в субботу проведет с командой первую тренировку, а Жамнов на днях прилетит из Чикаго.
13 ноября 2004 г., 12:39
Марат Сафин готовится стартовать на итоговом турнире в Хьюстоне Марат Сафин готовится стартовать на итоговом турнире в Хьюстоне
Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов "Мастерз-кап" /призовой фонд - 3 млн 700 тыс долларов/ стартует тринадцатого ноября в американском городе Хьюстон /штат Техас/. Единственный теннисист из России, которому удалось пробиться в восьмерку сильнейших - Марат Сафин.
13 ноября 2004 г., 11:56
"Лос-Анджелес Лейкерс" продолжает разочаровывать своих болельщиков   "Лос-Анджелес Лейкерс" продолжает разочаровывать своих болельщиков
В регулярном чемпионате НБА состоялись восемь матчей. Лавры рекордсмена сезона по набранным очкам Дирка Новицки, забившего накануне 41 очко в матче с "Майами", очевидно, не давали покоя Коби Брайанту. Во встрече с "Орландо" Коби повторил достижение Новицки. Однако "Лейкерс" это не спасло - 113:122.
13 ноября 2004 г., 11:37
Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом теннисном турнире в Лос-Анджелесе   Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом теннисном турнире в Лос-Анджелесе
Россиянка Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом теннисном турнире в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет $3 миллиона. В пятницу 17-летняя Шарапова нанесла поражение своей соотечественнице Вере Звонаревой - 6:4, 7:5.
13 ноября 2004 г., 11:08
Юрий Семин посвятил победу болельщикам "Локо" Юрий Семин посвятил победу болельщикам "Локо"
После решающего тура чемпионата России по футболу, в котором московский "Локомотив" во второй раз в своей истории завоевал "золото" премьер-лиги, наставники команд не скупились на комментарии.
12 ноября 2004 г., 21:19
Российские предприниматели по-прежнему заинтересованы в приобретении "Ромы" Российские предприниматели по-прежнему заинтересованы в приобретении "Ромы"
"Возможность приобретения клуба все еще существует, - заявил в Риме генеральный менеджер российской футбольной сборной России Александр Чернов. - Я не могут сказать, кто именно заинтересован в этом, но надежда есть".
12 ноября 2004 г., 20:33
ХК "Спартак" подписал контракт с Федоровым ХК "Спартак" подписал контракт с Федоровым
Младший брат знаменитого центрфорварда клуба Национальной хоккейной лиги "Анахайм Майти Дакс" Сергея Федорова Федор подписал контракт с московским "Спартаком" до конца сезона. Он уже сыграл за "красно-белых" в товарищеской встрече против "Ак Барса".
12 ноября 2004 г., 19:29