NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские шпажисты выбыли из борьбы за медали чемпионата мира Российские шпажисты выбыли из борьбы за медали чемпионата мира
В четверг стал известен результат эксперимента, который руководство сборной России решило провести на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге. Без Павла Колобкова наши шпажисты уступили в 1/8 финала команде Венгрии.
13 октября 2005 г., 20:39
Пятерых российских болельщиков продолжают содержать под стражей в Братиславе Пятерых российских болельщиков продолжают содержать под стражей в Братиславе
Они разбили витрину кафе и, по данным словацкой стороны, камеры наружного наблюдения засняли этих людей. В настоящий момент ведется следствие. Посольство РФ в Словакии пытается их освободить.
13 октября 2005 г., 18:48
Паулета побил рекорд результативности Эйсебио Паулета побил рекорд результативности Эйсебио
Два гола Паулеты во вчерашнем матче со сборной Латвии позволили нападающему "Пари Сен-Жермен" довести число забитых за национальную команду мячей до 42 и превзойти достижение легендарного Эйсебио.
13 октября 2005 г., 18:02
Южный и Турсунов встретятся в четвертьфинале "Кубка Кремля" Южный и Турсунов встретятся в четвертьфинале "Кубка Кремля"
В женской части московского турнира Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал, обыграв в матче второго круга свою соотечественницу Веру Звонареву. В восьмерку сильнейших также пробились Мыскина, Дементьева и Сафина.
13 октября 2005 г., 17:10
Молодежная сборная России получила в соперники датчан Молодежная сборная России получила в соперники датчан
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка стадии плей-офф чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд. Сборная России получила в соперники команду Дании.
13 октября 2005 г., 16:03
Стеблин и Абрамович наметили пути развития отечественного хоккея Стеблин и Абрамович наметили пути развития отечественного хоккея
В столице Словакии президент Федерации хоккея России Александр Стеблин обменялся мнениями по поводу дальнейшего развития отечественного хоккея с Романом Абрамовичем, а также поболел в компании олигарха за футбольную сборную.
13 октября 2005 г., 14:58
Ярослав Королев дебютировал в НБА Ярослав Королев дебютировал в НБА
18-летний форвард, который был выбран клубом "Лос-Анджелес Клипперс" под рекордным для россиян 12-м номером драфта на торгах 2005-го года, провел на площадке 10 минут в выставочном поединке с "Даллас Маверикс".
13 октября 2005 г., 13:24
Болельщики отметили окончание матча в Братиславе очередной массовой дракой Болельщики отметили окончание матча в Братиславе очередной массовой дракой
Конфликт с участием около 50 человек произошел примерно в трех кварталах от стадиона, когда группа из российских болельщиков направлялась в центр города. Драку удалось быстро локализовать и избежать жертв.
13 октября 2005 г., 11:42
ЧМ-2006: Результаты отборочного турнира в европейской зоне ЧМ-2006: Результаты отборочного турнира в европейской зоне
Европу на чемпионате мира 2006 года будут представлять сборные Германии, Голландии, Украины, Португалии, Франции, Италии, Англии, Сербии и Черногории, Швеции, Хорватии и Польши. Еще шесть команд проведут стыковые матчи.
13 октября 2005 г., 11:04
Главный тренер сборной РФ по футболу Семин пока не собирается уходить в отставку Главный тренер сборной РФ по футболу Семин пока не собирается уходить в отставку
"Подобные вопросы возникают после любой неудачи. Дайте мне время подумать, поразмыслить, - заявил тренер россиян после матча со словаками. - Эта сборная очень молодая. Ей нужно время для того, чтобы стать командой".
13 октября 2005 г., 10:40
Поход российских футболистов за Кубком мира закончился в Братиславе. Семин объяснил причины провала Поход российских футболистов за Кубком мира закончился в Братиславе. Семин объяснил причины провала
В Братиславе сборная России по футболу в решающем матче отборочного цикла чемпионата мира 2006 года сыграла вничью 0:0 с командой Словакии. Только победа оставляла россиянам шансы продолжить борьбу за путевку в Германию в стыковых встречах.
12 октября 2005 г., 22:02
Российская "молодежка" проиграла в Словакии, но осталась на втором месте Российская "молодежка" проиграла в Словакии, но осталась на втором месте
Молодежная сборная России по футболу проиграла в Словакии в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2006 года с минимальным счетом, но продолжит борьбу за выход в финальную турнира.
12 октября 2005 г., 20:14
"Динамо" перервало серию поражений в суперлиге "Динамо" перервало серию поражений в суперлиге
После 15-ти туров "Динамо" имеет в своем активе 31 очко, что позволяет москвичам удерживаться на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России. Лидирует же в суперлиге на сегодняшний день магнитогорский "Металлург".
12 октября 2005 г., 19:15
Шарапова едва не опозорилась перед московскими болельщиками Шарапова едва не опозорилась перед московскими болельщиками
Лидер мирового женского тенниса и первая ракетка "Кубка Кремля" Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира лишь благодаря травме соперницы из Германии Анны-Лены Гренефельд, проигрывая по ходу матча 1:6, 1:4.
12 октября 2005 г., 18:33
Михаэль Шумахер уйдет из "Формулы-1" в 2008 году Михаэль Шумахер уйдет из "Формулы-1" в 2008 году
Семикратный чемпион мира в гонках "Формулы-1" Михаэль Шумахер покинет мир "Больших призов" по окончании сезона 2008 года. Такое мнение высказал бессменный менеджер знаменитого немца Вилли Вебер.
12 октября 2005 г., 16:58